13:58 ГОРОД - Город-слышна автоматная очередь и бахи.
12:00 ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ - закрылись магазины, кроме *Феникса*. Обещают бомбить. жители выезжают, кто куда.
20.11.10:00 ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ Из-за присутствующей опасности нового обстрела , жильцы массово покидают дома. Не успели убрать стёкла от последней бомбёжки , как снова раздаются близко залпы артобстрелов. Микрорайон находится в страхе и напряжении. Но при всём этом , работают магазины и аптеки, есть газ , свет , отопление и вода.
Ночью выстрелы были слышны вдалеке В супермаркетах большие очереди. Отовариваются по карточкам , скупая товар в прок. Все боятся , что заблокируют выплаты безналичным расчётом. В банкоматах *Ощадбанка * денег не было даже в других ближайших городах. Другие банки на этот банк деньги не обналичивают. Население очень обеспокоено дальнейшим проживанием.Снова с города начали выезжать люди.
В. Н. Кипуш.
20.11.10.30 Во многих районах города не работает связь Лайф и МТС.
Когда то в этих зданиях жили и работали люди, теперь же они, оказавшись затопленными и лишь немного выступая над гладью воды, являются пристанищем рыб и дикой растительности. Некоторые из них и сегодня выглядат очень красиво, и даже стали достопримечательностями мирового значения. Представляем ТОП-5 самых интересных затопленных домов и храмов.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.