Главная » 2017»Март»28 » Первенство и Чемпионат Донецкой Народной Республики по пауэрлифтингу
20:47
Первенство и Чемпионат Донецкой Народной Республики по пауэрлифтингу
Первенство и Чемпионат Донецкой Народной Республики по пауэрлифтингу
Первенство и Чемпионат Донецкой Народной Республики по пауэрлифтингу
Первенство и Чемпионат Донецкой Народной Республики по пауэрлифтингу
С 24 по 26 марта 2017 г. в клубе "Металлург" состоялось Первенство и Чемпионат Донецкой Народной Республики по пауэрлифтингу (классический дивизион). В мероприятии приняли участие 180 спортсменов из разных городов Республики. г.Енакиево представляла команда из 11 участников.
На открытии соревнований были присвоены 3 спортивные звания в мастера спорта и 33 звания в кандидаты в мастера спорта.
Призовые места распределились следующим образом:
I место в весовой категории 66 кг , среди юниоров, занял Тодосенко Юрий, выполнив норматив КМС.
II место в весовой категории 72 кг заняла Бачурина Ирина.
II место в весовой категории 59 кг , среди юношей, занял Демин Илья.
III место в весовой категории 66 кг, среди юниоров, занял Аврааменко Владислав (КМС).
Российские туристы одеваются хуже путешественников из других стран. Таковы результаты опроса, проведенного в шести странах. Респондентам было предложено оценить внешний вид туристов по 10-балльной шкале. Голландцы, испанцы и британцы убеждены в том, что у россиян большие сложности со стилем. Российские туристы набрали только 13 баллов из 60, и это первое место рейтинга. Британцы и испанцы вообще дали российским туристам по одному баллу. А голландцы меньше всего голосов отдали поровну россиянам и немцам.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.