29 марта, в субботу состоится пешеходный поход Камышатка – Плоский лес – Кировское.
Погода обещает быть холодной и мокрой (возможен снег), по этому необходима теплая одежда и обувь.
Сбор всех желающих «померзнуть» в 8.40 на автостанции г. Енакиево (остановка автобуса №24 Енакиево – Ольховатка). Автобус в 8.50 (если верить расписанию).
На автобус можно сеть по пути следования (Блочек, Фильтровальная) если заранее созвонится.
Руководитель похода – Бородин Сергей 0668868835
Что брать с собой:
Тормозок (чай на привале приготовим)
Обувь не боящуюся грязи и мокрой земли
По желанию дождевик
Бутылку воды
Кружку
Деньги на проезд (Около 10 грн)
Личностный рост в какой-то степени влияет на наше поведение, способность чувствовать и мыслить. Однако если мы не будем развивать свою душу, глубоко заглянув внутрь себя, наша жизнь будет подобна жизни робота, причем не самого лучшего… С другой стороны, если жить только «внешней жизнью», это заметно увеличит вашу эффективность. Но только на первых порах. Очень скоро вы перегорите, как лампочка, и начнутся духовные проблемы вроде депрессии или постоянной усталости.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.