Главная » 2016»Март»22 » Плановая проверка состояния промышленной безопасности и охраны труда в кооперативе «Тайфун»
18:19
Плановая проверка состояния промышленной безопасности и охраны труда в кооперативе «Тайфун»
Плановая проверка состояния промышленной безопасности и охраны труда в кооперативе «Тайфун»
Плановая проверка состояния промышленной безопасности и охраны труда в кооперативе «Тайфун»
Плановая проверка состояния промышленной безопасности и охраны труда в кооперативе «Тайфун»
18 марта 2016 года, на основании графика плановых проверок на I квартал 2016 г., начальником отдела профилактики производственного травматизма-страховым экспертом по охране труда отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Донецкой Народной Республики в г. Енакиево была проведена плановая проверка состояния промышленной безопасности и охраны труда в Производственном многоотраслевом кооперативе «Тайфун».
По результатам проверки председателю ПМК «Тайфун» было внесено представление об устранении выявленных нарушений.
Специалист отделения Фонда оказал инженеру по охране труда предприятия практическую помощь в составлении мероприятий по устранению выявленных нарушений, а также предоставил в электронном виде новые нормативные правовые акты по охране труда.
Пытаясь покорить самую высокую гору мира — Эверест, сотни альпинистов лишились своих жизней. Многие считают, что Эверест не только самая высокая гора в мире, но и самая смертельно опасная при подъеме. Это не совсем так. Приблизительно 3,000 альпинистов успешно достигли пика Эвереста, включая 13-летнего слепого ребенка и 73-летнюю женщину, которая в этом месяце побила ее собственный рекорд самого старого альпиниста женского пола. В этой подборке находятся пять гор, которые, как полагают, более смертельно опасны для альпинистов, чем Эверест.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.