Суббота
20.04.2024
18:57
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Почта Деда Мороза. ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ

19:47
Почта Деда Мороза. ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ

Источник: Енакиевский рабочий .
Прочитать новость с возможностью оставить комментарий
и фотоматериалами можно на сайте-источнике.
Завершается   публикация писем, пришедших в адрес Деда Мороза от маленьких жителей   нашего города. Написанные детскими каракулями и красивым почерком тех   взрослых, которые помогали малышам, с рисунками, аппликациями или на   простом листочке в клеточку – все они вызывают живейшее сострадание,   потому что послания Деду Морозу написали те, кто прекрасно понимает, что   родители их мечты осуществить не смогут. 

Очень радует то, что у вымышленного сказочного героя нашлось немало   реальных помощников, готовых не на словах, а на деле подарить детям   радость новогоднего праздника. К тем из них, кто помогал Деду Морозу в   прошлом году, присоединяются новые и новые. Этот список еще не закрыт,   ведь, возможно, еще не все успели принять решение попробовать себя в   роли настоящего волшебника.

«Дедушка Мороз, я очень жду Новый год, чтобы ты исполнил мое   желание и положил под елку гоночную машину, потому что я очень люблю   гонки. Обещаю в следующем году слушаться старших и хорошо учиться в   школе. Даня»     

«Здравствуй, Дедушка Мороз! Нас зовут Настя и Катя, а еще у нас есть   два братика. Мы знаем, что на Новый год исполняются все желания, поэтому   просим тебя исполнить нашу маленькую мечту и подарить нам конструктор   Лего, ведь у нашей мамы нет денег, чтобы купить нам игрушки».

«Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе Максим. Буду очень рад, если ты   подаришь мне на Новый год пожарную машину, потому что я очень хочу стать   пожарным. Думаю, что я заслужил этот подарок, потому что вел себя   хорошо, слушался маму и папу, помогал воспитывать сестричку. И в   следующем году обещаю хорошо учиться и не огорчать родителей».

«Дедушка Мороз, пишет тебе Света. Прошу у тебя к этому Новому году   много снега и подарков для всех. А мне подари, пожалуйста, энциклопедию о   животных. Мне будет очень приятно. Спасибо, что приходишь каждый год, я   буду тебя ждать!»

«Дорогой Дед Мороз! Я очень тебя жду. Маму я слушалась, помогала нянчить маленького Захара. Привези мне куклу Барби. Саша».

«Привет, дедушка Мороз! Я знаю, что скоро Новый год. Пожалуйста,   подари мне обезьянку или кубики. В будущем году я тоже буду тебя ждать,   приходи. Сережа»

«Меня зовут Илюша, мне четыре года. Писать я не умею, поэтому мне   помогает мама. Она говорит, что в этом году я вел себя хорошо и   баловался совсем немного. Поэтому заслужил от тебя подарок. Я очень   люблю из кубиков строить гаражи для своих машинок, поэтому хочу   попросить о таком подарке, как конструктор Лего. Жду тебя в гости со   снегом».

.
«Здравствуй, дедушка Мороз! Меня зовут Саша. Прошел   целый год после нашей последней встречи, и я за тобой соскучился. Мама   сказала, что я был хорошим мальчиком, и ты обязательно принесешь мне   подарок. Мне очень, очень хочется получить конструктор»
Другие материалы по теме:
Категория: Жизнь города | Добавил: MARISHS
Всего комментариев: 0

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

Подборку потенциальных фаворитов на звание лучший автомобиль 2011 года осуществил журнал TIME. Honda Odyssey возглавляет подборку потенциальных фаворитов на звание лучший автомобиль 2011 года. Honda не забывает про минивэны, ориентированные на большие семьи. 

Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru