Главная » 2017»Февраль»8 » Премьера образцового ансамбля бального танца «Галант».
21:35
Премьера образцового ансамбля бального танца «Галант».
Премьера образцового ансамбля бального танца «Галант».
Премьера образцового ансамбля бального танца «Галант».
Премьера образцового ансамбля бального танца «Галант».
В среду, 8 февраля, в культурно-досуговом центре состоялась очередная премьера образцового ансамбля бального танца «Галант».
Младшие воспитанники этого танцевального коллектива, возглавляемого С.Н. Крючковым, представили на главной сцене города танцевальную фантазию на музыку П.И. Чайковского «Щелкунчик». Благодаря этому танцевальному спектаклю и взрослые зрители, и дети вновь смогли окунуться в волшебную атмосферу чудесных новогодних праздников.
Наверное, хоть один раз в жизни каждому из нас хотелось вырваться вместе с любимым человеком куда-нибудь, где можно почувствовать близость и создать ту самую романтическую обстановку, которой так не хватает в нашей повседневной жизни. Итак, предлагаем горячую десятку тех самых идеальных мест для влюбленной пары:
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.