Главная » 2014»Апрель»22 » ПриватБанк закрывает терминалы и банкоматы в Енакиево
21:21
ПриватБанк закрывает терминалы и банкоматы в Енакиево
ПриватБанк закрывает терминалы и банкоматы в Енакиево
ПриватБанк закрывает терминалы и банкоматы в Енакиево
ПриватБанк закрыл все терминалы самообслуживания в городе Енакиево. На очереди банкоматы.
Администрация банка комментирует свои действия:
- В связи с ситуацией в Донецкой области мы вынуждены приостановить работу терминалов и банкоматов. Все операции теперь можно выполнить непосредственно в кассе банка. Расчет с помощью карт Приват в магазинах остается доступен.
Международный конкурс World Car Of The Year ("Автомобиль года в мире") является наиболее глобальным из всех конкурсов того же типа. На днях определилась десятка финалистов. Жюри, состоящее из 59 автомобильных журналистов со всего мира, выбрало десятку лучших автомобилей в двух традиционных категориях конкурса: "Лучший автомобиль года" (World Car of the Year) и "Лучший представительский автомобиль года" (World Performance Car). При отборе эксперты ориентировались на собственный опыт "работы" с каждым претендентом.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.