Приказом Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики №254 от 23.03.2016 продлены сроки подачи заявлений для регистрации участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2016 году с 25 марта 2016 года по 29 апреля 2016 года. Установлены сроки для изменения выбора учебного предмета участником ГИА (при наличии нового заявления с подписью руководителя ППЭ (руководителя образовательной организации)) подтверждающего эти изменения с 25 марта 2016 года по 29 апреля 2016 года. Заявления подаются по адресу: г. Донецк, ул. Мушкетовская, 19. Время приёма заявлений: Пн-Чт – с 9.00 до 18.00, Пт – с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 13.45.
В этом году Первомай в Монако ознаменовался двумя ценовыми рекордами, установленными на аукционе классических автомобилей Sporting Classics of Monaco. "Отличились" покупатель Ferrari 400 Superamerica 1962 года выпуска, который заплатил за 340-сильный кабриолет 2 миллиона 800 тысяч евро - больше за данную модель никто еще не выкладывал, а также новый обладатель Maserati Tipo 61 Birdcage 1960 года, расставшийся ради легендарного спорткара с 2 миллионами 464 тысячами евро.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.