Суббота
27.04.2024
02:23
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 2 » Прогноз астрологов на 2014 год: что ждет Украину и украинцев в наступившем году (видео)

16:29
Прогноз астрологов на 2014 год: что ждет Украину и украинцев в наступившем году (видео)

Что ждет Украину в наступающем году? Как будут развиваться политические   и экономические события в нашей стране? Будет ли спокойно или нас опять   потрясет?
   
На эти и многие другие вопросы отвечает известный   астролог, директор Украинского астрологического института Павла Глобы   Игорь Никишин.
   
Кроме того, специально для «Сегод­ня» он создал подробный гороскоп для всех двенадцати знаков Зодиака и   рассказал о благоприятных и опасных периодах в 2014 году для каждого из   них.

Страну ждут новые майданы

Наступающий 2014 год   по восточному 12-летнему календарю — год Лошади, а по древнему   персидскому 32-летнему — год Петуха. Правда, эти календари вступают в   свои права не в новогоднюю ночь, а несколько позже: год Лошади — в ночь с   30 на 31 января, а год Петуха — на рассвете 21 марта.

Год 2014-й   для большинства людей предстоит весьма активный. Он благоприятен для   внедрения новых идей, реализации планов, проектов. Нельзя избегать   активных и решительных действий, реформ, особенно когда в них возникнет   острая необходимость.
   
Работать нужно с максимальной отдачей и   кипучей энергией. Для творческих людей наступает очень продуктивное   время, год благоприятен для публичной работы.
   
Удача ждет не   авантюристов, а людей «сбалансированных» — действующих не только с   позиции разума, но еще и по велению сердца. Год хорош для любви. Браки,   заключенные в это время, считаются удачными — если они не разваливаются   сразу, то просуществуют долго.
   
К негативным характеристикам года   относится большое количество конфликтных ситуаций, споров, полемики,   даже выплесков бессмысленной злобы, драк.
   
Время бунтов
   
В   политике 2014-й — год бунтов, протестов против власти, непризнания ее   как таковой. Многие будут из 2014-й — год больших публичных   столпотворений, громких судебных процессов, откровенных разоблачений. В   такие годы, как этот, многие носители зла подвергаются заслуженному   наказанию. Так что это еще и год торжества справедливости.
Если   рассматривать астрологическую карту дня 31 декабря, можно отметить   пессимистический настрой многих, плохую эмоциональность, ожидание   худшего. Это связано с тем, что Новый год приходится на критический день   лунного календаря.
   
Следует отметить, что данное обстоятельство   больше влияет на настроения, нежели на реальные события: 2014 год не так   плох, а по очень многим показателям значительно лучше предыдущего,   2013-го.
   
Отдельно стоит порекомендовать придерживаться   умеренности при праздновании Нового года, особенно в плане алкогольных   возлияний: высока вероятность отравлений, интоксикаций, проблем со   здоровьем, травматизма.
   
Что ждет Украину
   
В нашей   стране продолжится ранее спрогнозированный мною политический кризис,   плавно переходящий в предвыборную кампанию. Фактически она как   политическое шоу активно начнется уже с середины года.
   
В целом в   2014-м видны протесты населения, разделение в обществе, даже   продолжение «майданов». Досрочных выборов, импичмента, отставки   президента по звездам в 2014-м не наблюдается. Тем более не видно   распада страны.
   
А вот неоднократная смена состава правительства   более чем вероятна. Для политического долгожителя премьер-министра   Азарова — это год завершения активной политической карьеры. Его   положение неустойчиво, у него есть риск уйти с должности в марте, но он   может и задержаться почти до конца года.
   
Действующая власть,   прежде всего в лице Януковича, будет укрепляться, президент будет   договариваться со всеми, одновременно ведя жесткую борьбу с явными   оппонентами.
   
Несмотря на продолжение разносторонних переговорных   процессов, ранее 2015 года Украина не вступит в Таможенный Союз;   соглашения об ассоциации с ЕС звезды тоже не сулят.
   
Обвала не будет
   
Что   касается курса гривни, то обвала не предвидится, вероятна лишь   незначительная девальвация. Видны внешние вливания в экономику;   финансовая ситуация в государстве остается сложной, но стабильной.

Периоды   спада деловой активности у большинства людей, когда лучше не начинать   новых дел, а сконцентрироваться на завершении старых дел или отдыхе:   7—28 февраля, 7 июня — 1 июля, 5—25 октября

Эти даты связаны с   повышенной аварийностью, вероятны катастрофы, незапланированные   происшествия, кардинально меняющие ход текущих событий:
15, 22—23, 30—31 января, 6—7 и 26 февраля, 20—22 апреля, 12, 19, 27 июля, 16 октября, 27 ноября, 3 и 15 декабря.
   
А телеканал "Донбасс" подготовил астрологический прогноз по знакам зодиака:
   
  
Другие материалы по теме:
Категория: Новости Украины | Добавил: MARISHS
Всего комментариев: 3

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

avatar
0
1 Людмила • 11:43, 19.07.2014
Такого астролога "на мыло"!!! Как можно не увидеть кровопролитной войны В Украине??? angry
avatar
2 Анжелика • 21:11, 06.08.2014
Все астрологи - ТУФТА. Нужно запомнить их фамилии, чтоб не вестись. А глоба? Это ж вообще маразматик старый.
avatar
0
3 karamyshevtimur • 01:54, 27.01.2015
Прогноз немного неточен.
ComForm">
avatar
В Виннице в рамках реконструкции набережной вдоль реки Южный Буг к концу 2011 года будет установлен самый большой в Европе фонтан стоимостью 19 млн грн. Об этом сообщил основатель благотворительного Фонда Петр Порошенко во время визита в Винницу.

Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru