Главная » 2014»Июнь»19 » ПРОШЕЛ ТРЕТИЙ ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ ПАМЯТИ Д.Д. ДЖАПАРИДЗЕ
22:35
ПРОШЕЛ ТРЕТИЙ ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ ПАМЯТИ Д.Д. ДЖАПАРИДЗЕ
Источник: Енакиевский рабочий.
Прочитать новость с возможностью оставить комментарий и фотоматериалами можно на сайте-источнике.
На протяжении двух дней, 14 и 15 июня, в Енакиеве прошёл третий областной турнир по футболу памяти Д.Д. Джапаридзе, в котором приняли участие шесть команд из городов Донецкой области.
Основная интрига была создана командами Харцызска и сборной Енакиева. Даже дополнительное время не выявило победителя. Только после серии пенальти со счётом 2:0 команде Харцызска удалось взойти на победный пьедестал.
Почётные гости турнира – заслуженный работник физической культуры и спорта В.А. Федорищев, почётный гражданин Енакиева Р.А. Маркаров, заслуженный работник физической культуры и спорта, заслуженный тренер Украины Ф.З. Умурзаков – отметили хорошую подготовку команд, целеустремлённость, волю игроков к победе.
Все команды награждены памятными призами и грамотами, победители и призёры – кубками, медалями, грамотами облспортуправления.
Неоценимую помощь отделу физической культуры и спорта, центру физического здоровья населения «Спорт для всех» в организации и проведении этого спортивного мероприятия оказали администрация и тренеры ДЮФА ПАО «ЕМЗ». Отдельная благодарность – управлению по вопросам физической культуры и спорта Донецкой областной государственной администрации.
Герои также уходят из жизни слишком рано. Что-то не договорив, что-то не доделав, чего-то не дописав. Их жизнь – яркая вспышка. Их публичность – театральное представление, которое часто заканчивается трагедией. Самое обсуждаемое событие- это их уход из жизни…Шоу должно продолжаться даже тогда...
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.