Специалисты цеха прокатного передела Макеевского филиала ЕМЗ Группы Метинвест приступили к внедрению на стане «390» технологии производства арматуры повышенной прочности – периодического (винтового) профиля для анкерного крепления. Осваивая производство новых видов продукции, компания работает над повышением клиентоориентированности.
Как сообщил директор Макеевского филиала ЕМЗ Александр Чудновец, новый профиль – высокопрочный, может использоваться в различных областях строительства и промышленности. К примеру, он применяется при производстве газодымовых труб, при техническом оснащении АЭС, в строительстве шахт и тоннелей, при выполнении восстановительных и ремонтных работ.
Эпоха СССР хоть и прошла, тем не менее она все еще продолжает напоминать о себе множеством необычных и оригинальных строений. Эти памятники и здания отличаются своей особой социалистической архитектурой, в которой остро ощущается вся мощь бывшего советского режима.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.