Источник: Газета Панацея.
Прочитать новость с возможностью оставить комментарий и фотоматериалами можно на сайте-источнике.
24 августа 1991 года Верховный совет УССР принял Акт провозглашения независимости, а 1 декабря 90 процентов украинцев поддержали это решение на референдуме.
Эпоха СССР хоть и прошла, тем не менее она все еще продолжает напоминать о себе множеством необычных и оригинальных строений. Эти памятники и здания отличаются своей особой социалистической архитектурой, в которой остро ощущается вся мощь бывшего советского режима.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.