В г. Енакиево прошел фестиваль спорта и искусств «Соколенок Донбасса»
17 февраля в клубе «Металлург» отдел молодежи, спорта и туризма администрации города Енакиево и КУ ЦФЗН «Спорт для всех», при поддержке ДР ЦФЗН «Спорт для всех», провели зональный этап второго международного фестиваля спорта и искусств «Соколенок Донбасса».
Фестиваль открыл заместитель главы администрации города Енакиево Витрук Игорь Васильевич. В фестивале принимали участие команды учебных заведений, победившие во II этапе фестиваля из города Енакиево, Ждановка и Дебальцево. Программа фестиваля состояла из образовательной, спортивно и культурной части.
Первое место заняла команда общеобразовательной школы № 7 города Енакиево, второе место заняла команда общеобразовательной школы № 1 города Дебальцево и третье место заняла команда общеобразовательной школы № 2 города Ждановка.
Участники фестиваля были награждены дипломами, грамотами и значками Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР и ДР ЦФЗН «Спорт для всех»
Вряд ли можно представить себе более материальную и рациональную вещь на свете, чем деньги. Но мир денег настолько огромен и разнообразен, что и в нем есть место для творчества. возьмем к примеру их внешний вид. В некоторых странах банкноты походят, скорее, на произведение искусства, нежели на средство платежа. Так почему бы не составить рейтинг самых красивых банкнот мира?
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.