С 12 по 13 февраля 2013 года в нашем городе в Енакиевском техникуме экономики и менеджмента Донецкого Национального университета (ЕТЭМ Дон НУ) прошли городские соревнования по баскетболу среди девушек, учащихся профессионально-технических училищ и техникумов, в зачет ежегодной городской спартакиады. В соревнованиях приняли участие команды девочек из ЕМТ, ЕТЭМ Дон НУ, ЕПТГУ № 44, ЕПТКЛ № 96, ЕПЛ № 59. Игры проходили в теплой, дружественной обстановке.
Девчонки ЕТЭМ Дон НУ показали лучшие результаты и заняли первое место, второе место в соревновании заняли ЕПТГУ № 44, третье место - ЕМТ, четвертое место - ЕПЛ № 59, пятое место - ЕПТКЛ № 96.
Главный судья соревнований, Михно Валентин Степанович, выразил благодарность руководству города за внимание, уделяемое студенческой молодежи. Спортсмены были награждены медалями и грамотами отдела по делам семьи, молодежи и спорта Енакиевского городского совета и центра физического здоровья населения «Спорт для всех», при поддержке физкультурно–спортивного общества «Спартак».
Обычно реклама направлена на то, чтобы привлечь наше внимание и заставить воспользоваться предлагаемым товаром. Конечно, эту жуткую рекламу не заметить нельзя, но вот привлекательной назвать сложно. И если создатели социальной рекламы делали ее настолько шокирующей умышленно, те, кто так жутко рекламировал свой товар, могли руководствоваться лишь самым черным юмором. Здесь представлены 10 фото самой жуткой рекламы, заставляющие содрогнуться даже искушенного зрителя.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.