Главная » 2014»Май»7 » Сотрудники Енакиевской исправительной колонии (№52) наводят порядок
11:32
Сотрудники Енакиевской исправительной колонии (№52) наводят порядок
Сотрудники Енакиевской исправительной колонии (№52) наводят порядок
Сотрудники Енакиевской исправительной колонии (№52) наводят порядок
Сотрудники Енакиевской исправительной колонии (№52) наводят порядок
В Енакиевской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№52) состоялись дни окружающей среды.
Сотрудники исправительной колонии вышли на территорию учреждения, а также оказали помощь поселковому совету в наведении порядка у обочин дорог.
Осужденные, в свою очередь, приводят в порядок охраняемую территорию исправительной колонии.
Для проведения такого обширного объема мероприятий необходим соответствующий инвентарь, которым обеспечила служба комунально-бытового и интендантского обеспечения. Для создания подходящих для уборки условий служба обеспечила сотрудников и осужденных краской, побелкой, вениками, лопатами, щетками – всем возможным инвентарем, необходимым для "преобразования" окружающей территории.
И пусть непогода устроила незапланированный перерыв, но все полны сил для дальнейшего "рейда" уборочных работ и поддержания той чистоты, которую организовали своими руками. Пресс - служба управления ГПтСУ в Донецкой области
Если вы любите экстрим, то вам обязательно стоит посетить один из самых экстремальных отелей в мире, который находится в 20 минутах езды от города Урубамба, Перу.
Отель под названием Skylodge Adventure Suites представляет собой три стеклянные капсулы, расположенные на отвесной скале, на высоте 120 метров.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.