Четверг
25.04.2024
20:59
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 11 » Спортивная жизнь города

10:54
Спортивная жизнь города

  • Спортивная жизнь города
    Спортивная жизнь города
  • Спортивная жизнь города
    Спортивная жизнь города
Отдел по делам семьи, молодежи и спорта

С 01.03.2011 по 03.03.2011 в г. Донецке команда ДЮСШ отдела образования г.Енакиево по спортивной гимнастике приняла участие в VІ спортивных юношеских играх Донецкой области среди юношей и девушек. Воспитанник тренера- преподавателя Фельдштейна Е.А. - Шевченко Никита ( УВК№ 18) занял ІІ место. Команда в общем зачете заняла 6 место


С 04.03.2011 по 05.03.2011 в г. Артемовске команда ДЮСШ отдела образования приняла участие в чемпионате Донецкой области по легкой атлетике. Воспитанники тренера- преподавателя Лукомского В.Л. заняли призовые места: І место – Шаповалов Владислав в беге 200 м с результатом 23.9 и ІІ место в беге 60 м с результатом 6.9, Зорькин Андрей (УВК № 7) занял ІІІ место в беге 60 м с/б с результатом 9.7.


05 – 06 марта 2011 года в городе Селидово прошли VI спортивные юношеские игры Донецкой области по кикбоксингу. В соревнованиях приняло участие свыше 100 кикбоксеров со всех городов области, поединки проходили в разделах фулл – контакт и лоу – кик. Наш город принял участие в этом турнире. В составе нашей команды было 11 спортсменов воспитанники тренера по кикбоксингу – Проскуриной Ю.Г. и тренера по тайскому боксу – Щеглова А.А.. Эти соревнования стали основным стартом в подготовке и отборе лучших спортсменов сборной команды Донецкой области для участия в VI юношеских спортивных играх Украины, которые пройдут в г. Евпатория АР Крым в сентябре месяце этого года. В упорных поединках в разделе фулл – контакт наши ребята заняли следующие места: Бекеев Роман – 3 место, Тамбовцев Алексей (УВК № 5)– 2 место, Шульженко Анастасия (УВК № 3) – 1 место, Волоховская Анастасия (УВК № 3), – 2 место. В разделе лоу – кик: Гашимов Эльвин – 1 место, Бармин Павел – 2 место, Слипченко Дмитрий – 2 место. Также наши спортсмены заняли Парамонов Д. – 9 место, Дубинец И. - 10 место, Гончаров Д. – 5 место, Сырых Д. – 5 место в разделе лоу – кик.

Хочется поблагодарить за оказанную помощь в поездке на эти соревнования Гринцова Александра Васильевича и президента Енакиевской федерации кикбоксинга Маркарова Артура Робертовича.




АНОНС

18 марта 2011г. в городе Енакиево в Доме культуры 40-летия Победы пл. Ленина,5 в 17.00 состоится Кубок Президента Украины по боевым искусствам.

Кубок Президента проводится при непосредственном участии Государственной службы молодежи и спорта Украины, Городской администрации г. Енакиева, Ассоциации Профессиональных Видов Единоборств. На этом турнире будут участвовать спортсмены по боевому самбо, боксу и кикбоксингу. А так же будет проводиться бой по профессиональному боксу, одним из участников этого поединка будет Александр Гуров. По кикбоксингу будет проводиться поединки с участием наших земляков Дмитрия Богачука и Артема Щеглова. Поединок Дмитрия Богачука будет за чемпионский пояс, остальные поединки будут рейтинговые. Так же мы увидим бой по боксу с участием енакиевца Мирослава Пилипенко. За справками обращаться в отдел по делам семьи, молодежи и спорта г.Енакиево. Вход по пригласительным билетам.  

19 марта 2011 года в г. Енакиево в ДЮСШ отдела образования пройдет открытое первенство по греко-римской борьбе среди юношей посвященное 90-летию дважды герою Советского Союза летчику – космонавту Г.Т. Берегового. Начало соревнований с 10.30.

29 марта 2011 года в г. Енакиево в ЕТЭМ Дон НУ состояться соревнования по ритмической гимнастики /фитнес – аэробике/ среди учащихся училищ и техникумов г.Енакиева. Начало соревнований в 10.00




Другие материалы по теме:
Категория: Спорт | Добавил: enakievets
Всего комментариев: 0

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

ComForm">
avatar
Элитное агентство недвижимости Penny Lane realtY составило рейтинг самых дорогих и престижных районов Москвы.

Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru