Четверг
25.04.2024
11:57
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Август » 7 » Спортивные вершины: успешный штурм

01:02
Спортивные вершины: успешный штурм

На спартакиаде-2012 среди предприятий Группы Метинвест спортсмены ЕМЗ не только вошли в финальную часть соревнований по всем четырем видам спорта. Наши команды уверенно обошли в спортивном поединке многих именитых соперников. В итоге в активе ЕМЗ две бронзовые награды и два четвертых места. Это успех, который стал возможен благодаря целеустремленности и командному настрою заводчан на высокий конечный результат.

Спартакиада среди предприятий Группы Метинвест стала доброй традицией. Она способствует приобщению к здоровому и активному образу жизни все большего числа работников, развитию лидерских качеств спортсменов, их нацеленности на успех за счет командных действий.

Конечно, приятно, что в спартакиаде-2012 спортсмены ЕМЗ уверенно вошли в число лидеров этого большого спортивного праздника. Его завершающим этапом стал финал, состоявшийся 22 июля.

- Программа спартакиады состояла из соревнований по таким видам спорта, как волейбол, мини-футбол, баскетбол, настольный теннис. И в каждом из них сборные команды ЕМЗ оказались в числе финалистов, — делится впечатлениями болельщик, заведующий музеем отдела взаимодействия с персоналом Андрей Стрельцов. - Завершающие игры спартакиады прошли в острой, зрелищной борьбе. Все без исключения наши коллективы доказали, что попадание их в четверку сильнейших - закономерно.

Среди работников ЕМЗ наивысших результатов добились волейболисты и баскетболисты во главе с капитанами Романом Ткачуком и Юрием Харыбиным, занявшие третьи места и поднявшиеся на пьедестал почета. Показали себя и представители футбольной и теннисной команд (капитаны Игорь Пилипенко, Александр Завгородний). Однако в этот раз им пришлось удовлетвориться лишь четвертыми местами.

- Но в целом это высокие достижения. Они наглядно демонстрируют, что трудящиеся ЕМЗ являются не только высококвалифицированными работниками — настоящими мастерами своего дела, но и талантливыми спортсменами, а также открывают перспективы для штурма еще непокоренных вершин в будущем, — уверен Андрей Стрельцов.

Впечатления участников от финала спартакиады — самые позитивнее. Ими поделился, в частности, тренер волейбольной команды ЕМЗ Василий Дегтярев.

- Финал стал не только примером спортивного противоборства. Это настоящий праздник, который организовала для лучших команд Группа Метинвест. Награждение проходило в особенной, торжественной обстановке в донецком спортивном клубе «Артемида». Нас лично приветствовало высшее руководство компании. Приятно, что первым енакиевцев поздравил присутствовавший на финальных играх директор по персоналу ЕМЗ Олег Соловьев.

Когда еще такое может быть, что победители и призеры завоеванные кубки и медали получали из рук знаменитых спортсменов, таких как футболистов донецкого «Шахтера» Андрея Пятова и Генриха Мхитаряна, игрока супер-лиги, мастера спорта международного класса по баскетболу Олега Ткача? Каждый из наших спортсменов, вложивший свой вклад в бронзовые победы енакиевцев, получили великолепные подарки: спортивные сумки, мячи, тренировочные куртки для зимнего времени года. Всех финалистов, тренеров и организаторов порадовали также специальным «призом» - выступлением участников талант-шоу «Україна мае талант». — У нас была возможность общения, обмена опытом со спортсменами других предприятий. В целом, в этой неформальной обстановке мы почувствовали себя единой большой командой Группы Метинвест, - подчеркнул Василий Дегтярев.

«За металл» № 29 (6224)

Другие материалы по теме:
Категория: Видео | Добавил: stratim
Всего комментариев: 1

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

avatar
1 а бля? • 10:35, 08.09.2012
ДЕ СРАНОЕ ВИДЕО А БЛЯ?
ComForm">
avatar
Есть люди, для которых постоянное чувство опасности и адреналина – профессия, хобби и образ жизни. Лучшая подборка экстремальный трюков на мотоцикле специально для Вас.

Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru