Суббота
27.04.2024
01:12
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Так кто же он – будущий Президент Украины?

23:36
Так кто же он – будущий Президент Украины?

Вот уже остался месяц до саммита в Вильнюсе, где будет принято решение о подписании Украиной договора об ассоциации с ЕС. Клюев, Арбузов и Рыбак проводят подготовительные встречи с еврочиновниками и политиками. Верховная Рада в срочном порядке принимает последние законы. Похоже, все требования Европы будут выполнены в срок. Все, кроме двух, на которые с согласия Германии Европа «закроет глаза». Первое из них – освобождение Тимошенко. Европейцы поверили, что кроме политической составляющей дела, есть и криминальная. Потому Юлю оставят за решёткой, но с гарантией лечения за границей.

Второе требование, на которое в ЕС «закроют глаза» – это принятие «антидискриминационного» закона, касающегося защиты прав гомосексуалистов и лесбиянок. Тут ситуация интереснее, тем более что она прямо касается самого рейтингового кандидата в президенты от оппозиции Виталия Кличко.

Коммунисты и «свободовцы» заявили, что они категорически не будут голосовать за этот закон. Фракция Партия регионов, по словам Ефремова, так же не готова проводить гомосексуальную революцию. Частично свою готовность высказали только «Батькивщина» и «УДАР». Яценюк выкрутился, но заявил, что поддерживает этот проект. Кличко, стараясь скрыть своё личное отношение к геям, с трудом пояснил заученными фразами, что он против дискриминации.

Однако, как бы Кличко не пытался спрятаться за словами своих спичрайтеров, об его отношении к гомосексуалистам давно известно всем – всем, кто живёт за пределами Украины. И фактов этому много. Чего только стоит эротическая фотосессия обнажённых братьев Кличко, опубликованная десять лет назад в немецком журнале для геев «МАХ». Эти фото говорят не только о лояльном отношении братьев к сексуальным меньшинствам, но и намекают на их нетрадиционную ориентацию.

Что заставляет Кличко держать язык за зубами и не признаваться родному народу в своей поддержке геев, лесбиянок и других извращенцев? Ведь он так просто и легко говорит об этом на вечеринках в Германии и в студиях иностранных телеканалов.

Ответ очень прост, и он был дан агентством GFK-Украина, которое провело всеукраинский соцопрос. Согласно исследованию, почти 80% украинцев старше 16 лет выступают против любых сексуальных отношений между представителями одного пола. По данным другого исследования, 95% украинцев выступают против однополых барков.

Как видим, мнение украинцев полностью противоречит взглядам Виталия Кличко. И это неудивительно, ведь ценности Кличку прививало другое общество – неукраинское. Сначала были лихие 90-е с русско-украинской мафией в США, затем звёздная жизнь в Германии. Откуда же Кличку знать о моральных принципах и многолетних традициях украинского народа?

Приходится молчать. Выступить против однополых браков нельзя – европейские и американские спонсоры отвернутся от него в одно мгновение. А сказать правду о поддержке геев, значит похоронить президентские перспективы в Украине. Так что вынужден Виталий обманывать украинцев, скрывая свои убеждения, которые он без всякого сомнения будет воплощать в жизнь. Если конечно же его изберут президентом Украины. Тогда украинцев может ожидать, как минимум, один неприятный сюрприз, если Кличко вдруг вовсеуслышание объявит о своей необычной сексуальной ориентации.

Другие материалы по теме:
Категория: Новости Украины | Добавил: enakievets
Всего комментариев: 0

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

ComForm">
avatar
Популярный сайт AskMen.Com подвел итоги конкурса фотомоделей на самую красивую попу уходящего 2009-го года.

Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru