Сегодня, 30 октября, на заседании очередной 46-й сессии VI созыва депутаты горсовета утвердили изменения в штатном расписании Енакиевского исполкома. Вопрос, кто займет кресло правой руки мэра, волновал многих. Интрига разрешилась. Теперь должность первого заместителя городского головы, которую занимал подавший в отставку Юрий Сильванский, упразднена. -Согласно существующему законодательству, в штате остаются четыре заместителя мэра, курирующие каждый свое направление. Первого зама у меня не будет, - прокомментировал вопрос городской голова Енакиева Валерий Олейник. Изменения коснулись и численности сотрудников отдела торговли и агропромышленного комплекса: туда введена дополнительная ставка специалиста.
Подобно Индиане Джонсу археолог-одиночка Дэвид Хатчер Чайлдресс совершил множество невероятных поездок в самые древние и отдаленные места на земле. Описывая потерянные города и древние цивилизации, он издал шесть книг: хронику путешествий от пустыни Гоби до Пумы-Пунки в Боливии, от Мохенджо-Даро до Баальбека. Мы застали его готовящимся к очередной археологической экспедиции, на этот раз в Новую Гвинею, и попросили специально для журнала "Atlantis Rising" написать следующую статью.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.