Главная » 2015»Май»13 » Уважаемые потребители Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса»!
22:13
Уважаемые потребители Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса»!
19 мая 2015 года будет производится общее хлорирование очистных сооружений и магистральных водоводов Енакиевской и Волынцевской фильтровальных станций большой концентрацией хлора. После чего хлорная вода по разводящим водоводам и сетям городов Енакиево, Юнокоммунаровск, Углегорск и прилегающих поселков поступит к потребителю в разное время суток до 23 мая 2015 года. При этом вода для питьевых нужд не пригодна. Убедительная просьба сбрасывать хлорную воду до полного исчезновения запаха хлора, использовать ее только для хозяйственных целей. Для питьевых целей произведите необходимый запас воды ориентировочно из расчета на 3-4 суток.
В отличие от гор, скалы редко покрыты чем то, но если и покрыты, то в основном мхом и лишайником. По сути, это каменные глыбы с крутыми склонами и всевозможными выступами. Так же как и многие другие геологические образования, природа создавала скальные образования в течение миллионов лет, благодаря чему они получили самые невероятные очертания, а иногда и цвета, поэтому посмотреть здесь есть на что.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.