Вторник
23.04.2024
15:33
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 14 » Уважаемые жители г.Енакиево!

21:53
Уважаемые жители г.Енакиево!

Наступило время подвести итоги прошедшего отопительного сезона 2014-2015 г.г., готовиться к предстоящему. Кому-то окончание отопительного сезона в нашем город безразлично, кто-то вздохнет с радостью, а кто-то будет все лето выплачивать накопившуюся задолженность. Но, так уж устроен человек : когда приходит теплое лето, хочется поскорее забыть о том, что связано с холодной зимой. А холода, как ни крути неизбежно наступят вновь, и без горячих батарей в квартирах нам снова будет просто и обойтись.
Самый важный и наболевший вопрос остается открытым — это вопрос платежей за услуги центрального теплоснабжения, который, в свою очередь, связан с другим немаловажным вопросом - ремонтно - подготовительным периодом. И самой важной проблемой является недостаток денежных средств на приобретение в достаточном количестве материалов для проведения ремонтных работ. Целью работы нашего предприятия, как и любого другого теплоснабжающего предприятия, прежде всего является оказание качественных бесперебойных услуг теплоснабжения, отвечающими всея нормативным требованиям, населению, организациям и предприятиям. А это предусматривает безаварийную работу оборудования, содержание объектов в исправно» состоянии, постоянное внедрение новых технологических и энергосберегающих решений направленных на улучшение качества теплоснабжения и снижения его себестоимости. Но это не так легко и просто, как кажется на первый взгляд. Система центральной теплоснабжения города представляет собой сложный инженерный комплекс котельных і теплотрасс, работа которых характеризуется четкой взаимосвязанностью тепловых и гидравлических режимов, установок и устройств. Задача работников теплосети поддерживать эту систему в рабочем состоянии. И как Вы понимаете, для оказание качественных услуг теплоснабжения в новом отопительном сезоне предприятию требуются значительные денежные средства, которых в настоящее время катастрофически не хватает.
Однако это всё поправимо при условии, что наши потребители активизируют оплату долгов. Ведь проблема неплатежей остается актуальной в любое время года.
В природе не может быть какой-то методики, которая могли бы понравиться всем без исключения. Любому предложению будут и сторонники, и противники. Каждый способен самостоятельно их проанализировать и сделать для себя выбор, на чем остановиться. Найдутся и сторонники мнения, что можно и вообще не оплачивать услуги отопления , но такое мнение ошибочно.
Среди наших потребителей существуют те, кто своевременно рассчитался с нами за предоставленные услуги. ПП «Енакиевотеплосеть» выражает им благодарность.
Для удобств расчета за теплоэнергию, чтобы не простаивать в долгих очередях, ПП «Енакиевотеплосети» проводит прием платежей через кассу нашего предприятия без комиссионного сбора на пунктах приема населения по адресам:
Блочек: пр-т Горняков, 33 (административное здание ПП «Енакиевотеплосеть») ежедневно кроме субботы и воскресенья, с 7.00 до 14.00, кабинет 112
Город: Теплопункте № 3, пр-т Металлургов, 25а (за гостиницей «Мир») ежедневно, кроме воскресенья, с 7.00 до 14.00. В субботу с 7.00 до 13.00
Ватутино: пр-т Берегового, 23а (район магазина «Конфискат») ежедневно, кроме воскресенья, с 7.00 до 14.00. В субботу с 7.00 до 13.00
г. Юнокоммунаровск: ул. Рахманинова, 29а (пункт приема населения, расположенный в здании котельной «71 квартал» за кафе «Корсар») ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 7.00 до 14.00.

Фильтровальная: ул. Вильямса, 18а ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 7.00 до 14.00.
Пос. им. Карла Маркса: ул. Космонавтов, 5 (помещение ТРК «Планета») пятница с 9.00 до
Все мы хотим жить в чистых, красивых городах, комфортных квартирах. Мы хотим, чтобы в наших домах зимой было тепло. Но за все это нужно платить.
Уважаемые абоненты, наше предприятие работает для Вас, для создания комфорта и уюта в Ваших квартирах, детских садах, школах, лечебных учреждениях. У нас с Вами общие цели и задачи!
В наших домах будет тепло только тогда, когда мы будем уважать и идти навстречу друг другу! По всем возникающим вопросам, за любой информацией о потребляемые услугах теплоснабжения, Вы можете обращаться в отдел реализации услуг по тел. 9-14-25 .
Помните, что тепло - это социально значимый продукт и товар, за который, как и за любой другой, нужно платить.

Енакиевский рабочий

Другие материалы по теме:
Категория: Жизнь города | Добавил: MARISHS
Всего комментариев: 0

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

ComForm">
avatar
Веб-дизайн это уникальное искусство. У каждого дизайнера свой стиль, и каждый стиль имеет определенную привлекательность для зрителей. Список известных web-дизайнеров, которые имеют реальное влияние на развития веб-индустрии  включают в себя Марко Дугонич из Typetester, Лука Фельдман из SKAFFS и Симон Оксли из iStockphoto. Предлагаем Вашем вниманию ТОП-5 лучших веб-дизайнеров мира за 2013 год. 

Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru