Главная » 2012»Январь»9 » В 2012 году потратят 3 млн. гривен на ремонт трамваев
16:09
В 2012 году потратят 3 млн. гривен на ремонт трамваев
Завершен тендер на ремонт трамваев. Конкурсные торги на право ремонта городского транспорта выиграло ООО "Реммашрезерв". С победой в конкурсе общество получило право выполнения работ по капитальному ремонту принадлежащих городу трамваев КТМ-5М3. ООО "Реммашрезерв" отремонтирует 10 единиц транспорта. По условиям контракта, за работы победившее в конкурсе ООО "Реммашрезерв" получит от заказчика 2,99 млн. гривен.
В мире есть несколько достопримечательностей, осмотр которых сопряжен со смертельной опасностью для жизни туриста. Наверное, первой в этом списке самая экстримальная пешеходная тропа в мире Эль Каминито дель Рей (Маленький королевский проход). Тропа, висящая над пропастью вдоль ущелья El Chorro, способна подарить незабываемые виды на озера, реки и густые заросли деревьев, и все это с высоты птичьего полета.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.