Главная » 2012»Апрель»13 » Упал автокран Liebherr стоимостью более 1000000 EUR (ВИДЕО)
23:19
Упал автокран Liebherr стоимостью более 1000000 EUR (ВИДЕО)
Упал автокран Liebherr грузоподъемностью 220 т. Авария произошла при подъеме мачты ЛЭП. Жертв нет.
Технические данные Liebherr LTM.
Макс. грузоподъемность - 220 т при 3 м вылете Телескопическая стрела - 13,3 м - 60 м Решетчатый удлинитель стрелы - 12,2 м - 43 м Дизельный двигатель шасси (8 цилиндров) фирмы "Либхерр" с турбонагнетателем, мощность 370 кВт. Дизельный двигатель крановый установки (4 цилиндра) фирмы "Либхерр" с турбонагнетателем, мощность180 кВт. Привод / рулевое управление - 10 x 8 x 10. Скорость передвижения - 80 км/ч. Вес в транспортном положении - 60 т Общий вес противовеса - 74 т.
жалко, хорошую технику поколечили. А в чём причина? Неправильная строповка/позиционирование или перегруз? То его запчасти от стрелы у 5 доменной лежат? А где это опоры сносили? Под что место освобождают под новый кислородный или (!) аглофабрику наконец-то???
На аглофабрику ставили ))) не поставили. В этот день на бане спетляло около 40 работников вроде ( то ли сами, то ли их уволили) Сигнализация сработала, а крановщик завтыкал.
Рейтинги и цифры аналитических агентств показывают, что Москва является одной из самых дорогих столиц мира. Столица России также является одной из лидеров по росту цен на недвижимость. Эксперты IntermarkSavills, создали список самых дорогих квартир в мире, в который вошли 6 московских квартир. Представляем Топ-6 самых дорогих квартир в Москве.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.