Главная » 2015»Май»22 » В Енакиево начали выпечку социального хлеба
22:24
В Енакиево начали выпечку социального хлеба
Согласно указу Главы ДНР Александра Захарченко запущена программа по выпечке социального хлеба, направленная на снижение стоимости продуктов первой необходимости.
Коммунальное предприятие “Енакиевский хлебозавод” начало реализацию нового сорта хлеба “Республиканский” весом 650 грамм по фиксированной цене 2,80 грн. Вышеуказанный вид хлеба изготавливается из пшеничной муки 1 сорта, доставленной с гуманитарным грузом из Российской Федерации.
Американский спортивный журнал ESPN опубликовал список 15 самых сексуальных спортсменок мира. При составлении рейтинга эксперты журнала учитывали не только внешние данные девушек, но шансы на победы в 2010 году.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.