Главная » 2012»Ноябрь»3 » В объединенной оппозиции хотят, чтобы мэром Енакиево стал «свободовец»
06:57
В объединенной оппозиции хотят, чтобы мэром Енакиево стал «свободовец»
Объединенная оппозиция еще не определилась, кого выдвигать на пост городского головы Енакиево. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил глава избирательного штаба объединенной оппозиции «Батькивщина» Александр Ярошенко.
В то же время, он отметил, что его политическая сила готова поддержать выдвижение на этот пост представителя политической партии Всеукраинское объединение «Свобода» Игоря Славгородского, который на выборах в Верховную Раду Украины в округе №53 (города Енакиево, Торез) набрал 3.11% голосов избирателей.
«Он показал там неплохой результат», - отметил Ярошенко.
Личностный рост в какой-то степени влияет на наше поведение, способность чувствовать и мыслить. Однако если мы не будем развивать свою душу, глубоко заглянув внутрь себя, наша жизнь будет подобна жизни робота, причем не самого лучшего… С другой стороны, если жить только «внешней жизнью», это заметно увеличит вашу эффективность. Но только на первых порах. Очень скоро вы перегорите, как лампочка, и начнутся духовные проблемы вроде депрессии или постоянной усталости.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.