В Группе Метинвест наградили чемпионов Трудового соперничества2014. Переходящие кубки из рук Генерального директора Юрия Рыженкова получили руководители комбинатов победителей «Азовстали» и ЦГОКа. Были также отмечены наградами лучшие участки, бригады и цеха предприятий Метинвеста. От ЕМЗ на церемонии награждения были лидеры Трудового соперничества на предприятии – от конвертерного цеха и прокатноконвертерного участка цеха сетей и подстанций. Возглавлял делегацию генеральный директор ЕМЗ Александр Подкорытов. Им вручили дипломы, брендированные памятные футболки и сувенирные мячи от футбольного клуба «Шахтер».
Поздравляя чемпионов, Юрий Рыженков отметил:
– Трудовое соперничество позволяет нам видеть лучших, понимать, чего мы достигли, и каждый день подниматься на одну ступень выше. Все мы понимаем, что работа каждого предприятия, его процветание зависит от нас самих. И хотелось бы поблагодарить вас за то, что вы делаете для своих предприятий.
Приятным сюрпризом для чемпионов Трудового соперничества стали поздравления и теплые слова капитана «Шахтера» Дарио Срны и вратаря Андрея Пятова, а также памятная фотосессия на футбольном стадионе НСК «Олимпийский».
Имея вес в 42 килограмма и рост 1 метр 30 сантиметров, двухлетний Каран Сингх признан самым высоким малышом на земле. Каран в два раза больше своих сверстников – и его гигантская мать полагает, что это всего лишь начало. Светлана Сингх, рост которой составляет 2 метра 20 сантиметров, является самой высокой женщиной Азии. Рядом с ней ее собственный муж кажется карликом. Гордая женщина просит Бога, чтобы ее сын перерос ее.«Он появился на свет очень большим и уже сейчас его рост составляет половину моего. Я надеюсь, что он скоро перерастет меня», – говорит Светлана.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.