По согласованию с Главой Донецкой Народной Республики в связи с увеличением роста простудных заболеваний с тяжелыми осложнениями (по данным Министерства здравоохранения ДНР), эпидемией гриппа на сопредельных территориях, каникулы для обучающихся 1-11 классов общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики продлены до 17.01.2016. Вычитку учебного материала провести путем интенсификации. Дошкольным образовательным организациям усилить профилактические меры, направленные на недопущение увеличения заболеваемости гриппом, ОРЗ, ОРВИ.
В этом выпуске мы предлагаем вам посмотреть на самые эффектные оптические иллюзии уходящего года - от умных компаний до креативных уличных художников. Хотя иллюзия определяется по-разному, давайте считать ее чем-то, что искажает наши чувства или меняет восприятие реальности.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.