Главная » 2015»Октябрь»26 » Вниманию субъектов хозяйствования всех форм собственности
20:59
Вниманию субъектов хозяйствования всех форм собственности
В связи с переходом на безналичные платежи ( карточная система оплаты) за товары и услуги, Главой Донецкой Народной Республики поставлена задача об обязательном наличии платежных терминалов и банкоматов у предприятий, осуществляющих торговую деятельность и предоставляющих услуги населению.
Работники Центрального Республиканского Банка готовы провести настройку терминального оборудования и обучение персонала.
Контактные телефоны по вопросам заключения договоров эквайринга:
-Буцкой Евгений Александрович +380500326066;
- Бухонский Денис Сергеевич +380997370726.
Отдел торговли и агропромышленного комплекса администрации города Енакиево.
Тел. для справок 2-20-49; 2-30-41
В Зимбабве водитель автобуса остановился немного отдохнуть в нелегальном баре за маленьким стаканчиком. В это время пассажиры его автобуса – 20 пациентов из психиатрической лечебницы, перевозимых в Булавайо из Хараре,– сбежали. Водитель не растерялся. Он на ближайшей остановке набрал пассажиров в нужном количестве, посулив бесплатный проезд. А в психушке предупредил, что пациенты – большие фантазеры. Врачам потребовалось 3 дня на выяснение ситуации.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.