Главная » 2014»Июль»13 » Взорван мост через реку Крынка (ВИДЕО, ФОТО)
20:58
Взорван мост через реку Крынка (ВИДЕО, ФОТО)
Взорван мост через реку Крынка (ВИДЕО, ФОТО)
Взорван мост через реку Крынка (ВИДЕО, ФОТО)
Взорван мост через реку Крынка (ВИДЕО, ФОТО)
В субботу, 12 июля, около 23:20 вечера был взорван мост через реку Крынка недалеко от Зуевского водохранилища, Зугрэс. Стоит отметить, что мост проходил между пос. Заречье и пос. Шанхай. Также, осколками поврежден цех "Зуевского энергомеханического завода" и магазин, находившийся у моста, передает пресс-служба ДНР.
Пытаясь покорить самую высокую гору мира — Эверест, сотни альпинистов лишились своих жизней. Многие считают, что Эверест не только самая высокая гора в мире, но и самая смертельно опасная при подъеме. Это не совсем так. Приблизительно 3,000 альпинистов успешно достигли пика Эвереста, включая 13-летнего слепого ребенка и 73-летнюю женщину, которая в этом месяце побила ее собственный рекорд самого старого альпиниста женского пола. В этой подборке находятся пять гор, которые, как полагают, более смертельно опасны для альпинистов, чем Эверест.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.