Четверг
25.04.2024
18:49
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 2 » За 3 дня Енакиевец сыграет 2 игры

23:23
За 3 дня Енакиевец сыграет 2 игры

  • За 3 дня Енакиевец сыграет 2 игры
    За 3 дня Енакиевец сыграет 2 игры
4 марта в 17-м туре "Енакиевец" сыграет матч с "Ураганом". А 6 марта "Енакиевец" проведет еще один матч с львовским "ТВД". 

Игра 19-го тура "Енакиевец" - "ТВД" была перенесена по просьбе львовян с 19 на 6 марта. Таким образом, игроки "Енакиевца" за три дня сыграют два матча.

Что ж, теперь, когда наша футзальная сборная определилась со своим европейским будущим на ближайший год, можно снова окунуться в атмосферу чемпионата Украины, которая, если честно, основательно подзабыта. Два тура и один перенесенный матч за два месяца – за это время можно забыть обо всем, чем был насыщен чемпионат с момента его начала.

С радостью констатируем, что он возобновляется, и, что отрадно, с места в карьер. В ближайших трех турах его главная интрига – события на самом верху турнирной таблицы. Три команды из первой четверки – «Енакиевец», «Локомотив» и «Ураган» – в течение 17-19-го туров проведут между собой своеобразный микротурнир, который должен во многом прояснить ситуацию, кто и с какого места начнет плей-офф. В наименее выгодном положении здесь находится ивано-фраковская команда, которая оба этих матча играет на выезде. Однако сразу отметим, что тому, кто планирует всерьез побороться за золото чемпионата, уже сейчас надо потихоньку привыкать не делить площадки на свою и чужие, а ставить задачу выигрывать вне от их месторасположения.

В этом плане матч между «Енакиевцем» и «Ураганом» вызывает особый интерес. Сложно сказать, в каких условиях бразильскому дуэту Сержао – Биро Жаде приходилось играть в чемпионате Азербайджана, но то, что им придется впервые столкнуться с енакиевской спецификой, так это точно. Смогут ли они, а также их соотечественник Ренатиньо, столь же эффективно действовать в условиях спорткомплекса «Шахтер», как и там, где залы вокруг площадки имеют солидное пространство?

Конечно, хороший футболист может показать свое мастерство в любых условиях, будь то паркет, будь то трава, песок или асфальт. Но ведь бывают исключения, что и не удается! Хватит ли Сержао пространства, что развернуться и нанести разящий удар? А, может, наоборот, ему будет настолько комфортно, что соперникам неоткуда будет к нему подступиться? Не менее любопытно, сколь эффективен будет и Биро Жаде, которому для его «потрясных» ударов подчас тоже надо пространство, чтобы разбежаться. В общем, вопросов больше чем ответов.

Если взглянуть в турнирную таблицу, то можно увидеть, что пятничный поединок будет между двумя лидерами чемпионата – один из них реальный, ведь у «Урагана» после 13 игр 30 очков. Второй же имеет потенциальные шансы присоединиться к своему сопернику – у «Енакиевца» на три очка меньше, но и провел он на игру меньше. Чтобы еще чуть-чуть подогреть интригу, вспомним, с каким счетом подопечные Николая Шевцова уступили в Ивано-Франковске. 1:7 – налицо фирменное избиение, и позор таких матчей смывается в футболе не кровью, а победами. Гнаться за эквивалентным реваншем бессмысленно – для хозяев любая победа, даже с самым минимальным счетом, станет хорошей сатисфакцией за матч первого круга.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ
4 марта, пятница«Енакиевец» (Енакиево) – «Ураган» (Ивано-Франковск)
Енакиево. Спорткомплекс «Шахтер». 12.00
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА ЗДЕСЬ
Арбитры: Туржанский (Запорожье), Гроховецкий (Киев)
Результат первого круга – 1:7


Начало матча "Енакиевец" - "ТВД" - 11:00.
Другие материалы по теме:
Категория: Спорт | Добавил: enakievets
Всего комментариев: 0

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

ComForm">
avatar

Журнал Forbes назвал самые дорогие автомобили 2010 года - топ-десятку возглавил Mercedes-Benz S65 AMG. Автомобиль класса "люкс", производство которого было запущено в 2006 году, в соответствии с рекомендованной производителем ценой обойдется в сумму свыше 201 тысячи долларов. Однако это только начало - амортизация авто оценивается почти в 127 тысяч долларов, а его содержание будет стоить владельцу еще 234 тысячи долларов в течение пяти лет.

Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru