Главная » 2013»Январь»14 » Задержаны двое безработных, которые изнасиловали девушку у нее же дома
19:25
Задержаны двое безработных, которые изнасиловали девушку у нее же дома
Источник: 30 дней.
Прочитать новость с возможностью оставить комментарий и фотоматериалами можно на сайте-источнике.
Сотрудники милиции задержали двоих енакиевцев, изнасиловавших девушку у нее же дома. Как передает корреспондент «30 дней», такую информацию сегодня, 14 января, предоставил начальник Енакиевского горотдела милиции Валерий Штанченко в ходе заседания административных органов Енакиева.
По данным правоохранителей, заявление поступило от девушки шестого января, которая была изнасилована двумя мужчинами у нее же дома.
В процессе оперативно-розыскных мероприятий были задержаны двое безработных и ранее не судимых жителя Енакиева 1978 г.р. и 1990 г.р., которые сознались в содеянном.
Открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 152 УК Украины.
По данным экологов, предприятия черной металлургии, угольной промышленности и тепловые электростанции являются основными загрязнителями атмосферного воздуха в регионе. На них приходится почти 83% всех вредных веществ, попадающих в атмосферу. Мариуполь производит 425,6 тысяч тонн выбросов в год – 26% по Донецкой области. Также в группу "лидеров" входят Донецк, который выбрасывает 168,9 тыс. т вредных веществ, Макеевка – 124,8 тыс. т, Енакиево – 66,1 тыс. т.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.