К сожалению, растут долги енакиевцев за коммунальные платежи. По сравнению с прошлым годом задолженность населения города за потребленную воду увеличилась более чем на два миллиона гривен и составила на 1 января 2010 года 14 миллионов 339 тысяч 300 гривен.
За истекший первый месяц нового года Енакиевское производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства подало 867 исковых заявлений о взыскании задолженности за коммунальные услуги на общую сумму около полутора миллиона гривен. Это, разумеется, действенный метод борьбы со злостными неплательщиками.
Однако по вине неплательщиков может случиться так, что все мы останемся без воды. Ведь если и в дальнейшем платежи останутся на таком низком уровне, то водоканалу нечем будет оплатить уже полученный объем воды и расплатиться с ОАО «Донецкоблэнерго» за поставки электроэнергии, а это приведет, в свою очередь, к сокращению подачи воды на город. Поэтому коллектив водоканала обращается ко всем жителям города с убедительной просьбой произвести текущие платежи за воду и хотя бы частично погасить образовавшуюся задолженность.
Прародителем американских мускулкаров можно смело назвать Pontiac Tempest GTO 1965 года, который стал первым гоночным автомобилем с большим объемов двигателя, при этом сделанный для передвижения по городским улицам и не боящимся выбоин и ухаб. Езда на мускулкаре Pontiac Tempest GTO оставляла незабываемые ощущения и «заразила» американских автолюбителей привязанностью к мощности под капотом.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.