Источник: 30 дней.
Прочитать новость с возможностью оставить комментарий и фотоматериалами можно на сайте-источнике.
Завтра, 1 февраля, открывает свои двери и готов принять первых посетителей. Об этом корреспонденту «30 дней» сообщил директор общественной организации «Центр молодежи «Спортинтайм» Олег Петрусенко.
«Завтра мы ждем своих посетителей. Дворец спорта «Шахтер» будет работать с 9:00 до 21:00 . Начало последнего сеанса в 20:00. Кроме бассейна, во Дворце спорта будут работать секции : борьба, спортивные танцы, волейбол, мини-футбол, плавание – это для детей. Для взрослых плавание, боевое самбо, а также самоорганизованные группы – волейбол, баскетбол, мини-футбол, аэробика и боевое самбо», - отметил Олег Петрусенко.
Что касается стоимости посещения бассейна, то для взрослых одно посещение будет стоить 25 грн, для детей – 15 грн. Абонементы: 2 раза в неделю (9 посещений) – 200 грн (взрослый) и 120 грн (детский), 3 раза в неделю (13 посещений) – 275 грн (взрослый) и 180 грн (детский).
Не всегда размер животного, когти и клыки самое опасное оружие. Капля яда некоторых крошечных рептилий способна убить до 100 взрослых людей или слона. Боль от укуса некоторых рыб настолько сильна, что пострадавший собственноручно начинает попытки ампутировать пострадавшую конечность. Представляем список самых ядовитых существ на планете Земля.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.