Волонтеры центра "Поможем друг другу" побывали в местах размещения беженцев с Углегорска.
Люди нуждаются в:
-средства личной гигиены (полотенце, зубная паста, зубная щетка, станок для бритья, мыло, шампунь, стиральный порошок, влажные салфетки, тазики, тапки домашние, туалетная бумага)
-продукты питания (мивина, консервы, макаронные изделия и крупы, фрукты)
-медикаменты: обезболивающие,успокаивающие (валерьяна и т.п.), противовирусные, жаропонижающие сердечные и от давления, глазные и ушные капли ( белиприл, каптоприл,гнебомед, диоперид, анаприлин, ранитидин, кардиомагнил, диоперид, каптопресс, анаприлин,корвалтаб,цитрамон, лизиноприл, карвазан, ношпа, тенорик, цинкаризин, утрожестан, глицисед, инсулин, кетанов в табл и ампулах, аспирин-кардио, дентал, диклофенак в ампулах,от спазмов желудка... а также вата и памперсы.
-посуда (чашка, тарелка, сковородка, столовый набор)
Пункты сбора гуманитарной помощи для беженцев с Углегорска :
- центр города (ул.Тиунова, 107 –здание ЖРУ № 6)
пос. Ватутина маг. Черемушки (бывш. цветочный отдел)
Некоторые многоклеточные организмы устроены так, что они потенциально бессмертны. Умереть они могут, но не от старости или болезней, а от глобальных изменений окружающей среды, извержения вулкана или встречи с хищником. Эти 7 вечно живущие растения и животные не ощущают хода времени и при удачном стечении обстоятельств они способны к долгому существованию.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.