В Западной исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№ 97) отметили День Конституции Украины.
Начальник учреждения подполковник внутренней службы Денис Голоборотько поздравил персонал исправительной колонии с праздником, за добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей и высокие показатели в работе наградил лучших сотрудников Почетными грамотами, благодарностями и присвоением досрочных специальных званий.
С целью укрепления морального и психологического климата в учреждении и сознательного выполнения норм профессиональной этики составили Присягу четверо сотрудников исправительной колонии, впервые зачислены на службу.
Юрисконсульт юридической группы Западной исправительной колонии (№ 97) Людмила Иваненко провела тематическую лекцию для сотрудников учреждения «Проект Закона Украины« О внесении изменений в Конституцию Украины (относительно децентрализации власти)» с последующей дискуссией о расширении полномочий территориальных общин.

Пресс-служба управления ГПтСУ в Донецкой области
|