Суббота
12.07.2025
23:57
Жизнь города

Категории раздела
Решения городского совета [264]
Решения исполнительного комитета [267]
Распоряжения городского головы [243]
Распоряжение главы администрации города [100]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Нормативно-правовые документы » Распоряжение главы администрации города

РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ № 309



ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕНАКИЕВО
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

от 05.08.2015 № 309
г. Енакиево

О назначении ответственных лиц

На основании Положения об администрации города Енакиево, утвержденного распоряжением главы администрации города Енакиево от 23.01.2015 № 10, в связи с необходимостью заключения договоров на поставку электрической энергии с Республиканским предприятием «Региональная энергопоставляющая компания»

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1. Назначить начальника общего отдела администрации города Енакиево ответственным за координацию деятельности по заключению договоров на поставку электроэнергии с Республиканским предприятием «Региональная энергопоставляющая компания» от администрации города Енакиево.
2. Начальнику управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Енакиево, начальнику отдела культуры администрации города Енакиево, начальнику отдела образования администрации города Енакиево, начальнику отдела здравоохранения администрации города Енакиево:
2.1. Назначить ответственных лиц, которые будут координировать деятельность по заключению договоров на поставку электроэнергии с Республиканским предприятием
«Региональная энергопоставляющая компания».
2.2. Предоставить управлению социально-экономического развития администрации города Енакиево копии распорядительных документов о назначении ответственных лиц.
3. Управлению социально-экономического развития администрации города Енакиево обеспечить публикацию данного распоряжения в течение пяти рабочих дней на
официальном веб-сайте администрации города Енакиево.
4. Распоряжение вступает в силу с момента его регистрации.
5. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Енакиево.

И.о. главы администрации
города Енакиево

Категория: Распоряжение главы администрации города | Добавил: MARISHS (05.08.2015)
Просмотров: 698 | Рейтинг: 0.0/0

Целой жизни не хватит, что бы объяснить загадки и головоломки истории нашей плпнеты. Но вам предостовляется возможность на короткий срок заглянуть в замочную скважину двери, за которой прячется целый мир сумашедших загадок.

Контактная разработка
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2025 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru