Четверг
08.01.2026
19:21
Жизнь города

Категории раздела
Познавательно [577]
Секреты здоровья и долголетия [27]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » Статьи » С миру по нитке » Познавательно

Invictus, аромат Пако Рабан



Пако Рабан всегда был архитектором моды b постоянно экспериментировал с новыми идеями. Его неповторимый стиль сделал его провидцем современности в мире моды и косметики. Так же, как и в моде, духи Пако Рабан смелы, чувственный и инновационны. Каждая бутылка выражает свою страсть к предмету и его видение архитектуры и мира, транспортируя эмоции.

Когда речь идет о духах, вопрос о популярности против качества всегда является важным аспектом для рассмотрения. Когда речь заходит о выборе Вашего аромата лучше доверится специалистам в этой отрасли http://essence-perfumum.ua/pacorabanne ТМ "Essence-perfumum" предлагает большой выбор аналогов элитной парфюмерии, что позволяет приобрести любимый аромат по доступной цене. Сегодня мы познакомим Вас с классикой ароматов, завоевавшей миллионы сердец - Invictus, аромат Пако Рабан.

 

В то время как большинство мужчин, скорее всего, выбирают самый популярный аромат, чтобы произвести впечатление на женщин, другие гордятся своими колониями духов, и поэтому, как правило, попробуют несколько больше, отчаявшись найти свой запах, Пако Рабан решил все эти проблемы.

 

После огромного успеха Black XS и One Milion , целью Пако Рабан было создать мужской аромат гораздо более утонченный и классический. Появляется Invictus , его корень происходит от латинского слова «непобедимый», новый аромат вызывает ощущение силы, конкуренции и успеха.

Запах идет из интересной смеси водных и фруктовых нот, выделенной по крайней долговечности духов, который они будет иметь на вашей коже. Невозможно не почувствовать заряд взрывчатого вещества цитрусовых фруктов, таких как грейпфрут и мандарин смешиваемых с морской нотой. Исчезнув этот начальный слой, даст почувствовать сердце аромата, соблазняющую смесь лавровых и жасмина. Эти свежие ноты закреплены в аромате дубовым мхом и амброй. Результатом является аромат, который ощущается знакомым и классическим пока не исчезнет передний край.

 

В соответствии с динамическим ощущением аромата и темой победы, бутылка имеет стилизованную форму трофея с целью заставить нас чувствовать себя каждый раз немного «более особенными».

Категория: Познавательно | Добавил: akiryuschina2016 (25.04.2017)
Просмотров: 913 | Рейтинг: 0.0/0

Американские эксперты решили выяснить, какие же места больше всего любят фотографировать туристы со всего света. Для этого специалисты изучили 35 миллионов снимков на одном из самых известных ресурсов для хранения фото. Оказалось, что больше всего путешественники любят снимать Нью-Йорк, Лондон и Сан-Франциско.

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2026 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru