Среда
24.04.2024
12:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » А я сяду в кабриолет (... то ли маршрутки не едут... то ли мы телепаты.)
А я сяду в кабриолет
Гость ЖЕЛАННЫЙДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:58 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Quote (Гость)
У Смерша спроси- он и фамилию и все прыщики на ейной джоппе изучил и запомнил.


Так СМЕРШ - бандит!???????? cry Или сыщик!??????? cool

П.С.: Вариант "жоп.лиза" в качестве ответа не рассматриваю - он, по сути, не исключает двух вышеозвученных!!! wink

П.П.С: У меня сейчас на контрольных цифрах пять восьмёрок выпало - богатым буду!!!!? smile
 
СМЕРШДата: Вторник, 08.05.2012, 00:21 | Сообщение # 52
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Маршрутом №29, как и всем городом ,руководит наша городская мафия .

ээээ только этим?


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
ГостьДата: Вторник, 08.05.2012, 12:12 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Quote (СМЕРШ)
ээээ только этим?

У хозяина своего поспрошай...
 
СМЕРШДата: Суббота, 12.05.2012, 23:56 | Сообщение # 54
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
У хозяина своего поспрошай...

спрашивал, молчит засранец
бугогогого biggrin biggrin biggrin


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:11 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Quote (СМЕРШ)
спрашивал, молчит засранец

Так ты тщательнее, тщательнее... biggrin
 
shuraДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:31 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Quote (СМЕРШ)
спрашивал, молчит засранец
бугогогого biggrin biggrin biggrin
Так ты тщательнее, тщательнее... biggrin

С Пристрастием? С помощью утюга и паяльника?


мобилки чиню... паяю... модемы разблокирую... работу новую подыскиваю
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:51 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Quote (shura)
С Пристрастием? С помощью утюга и паяльника?

Да не-е-е-е-е, плохо вылизывает что босс засранец)))
 
LandsknehtДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:33 | Сообщение # 58
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Ri4man)
Я редко езжу на маршрутках.Сегодня мне пришлось съездить на Юнком. Маршрут 29.Время около 10 часов.Машин стоит в стороне с десяток,на остановке автобус забит до отказа, а водила даже не начинал обелечивать.На возмущения пассажиров-в ответ чуть ли не матом.Я пропустил 5 маршруток (не смог влезть) и в каждой одно и тоже.Из разговоров "толпы" понял,что так каждый день и нет на них управы.Так ли это ? Есть правила перевозок,ПДД,ведомство которое за этим должно следить и имеет с этого деньги? Я высказал все это шоферу(не могу написать слово водитель,что бы не обидеть других).В ответ услышал множество фраз и что обидно, я не могу дать ему в рыло при всем моем желании,оно на рабочем месте.Я не хочу прописать его фамилию,номер и.т.д.Потому что в основном все они одинаковы.А делать что то надо...

Что то уже делается, организация работы транспорта признана неудовлетворительной. В настоящий момент началась работа, с целью заставить водителей и перевозчиков соблюдать расписание.


Собаки лают, а караван идет
 
СМЕРШДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:36 | Сообщение # 59
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Landskneht)
Что то уже делается, организация работы транспорта признана неудовлетворительной

это почемуйто? и куда смотрели раньше???? cry cry cry


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
ZYurzaДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:02 | Сообщение # 60
Почетный енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Landskneht)
В настоящий момент началась работа

Конкретней


Кто?Если не Мы!
 
LandsknehtДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:10 | Сообщение # 61
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Добровольно ушел бывший начальник, на маршрутах работают учетчики, которые следят как ездят водили, и если че передают инфу лицам ответственным за работу транспорта, а те напрягают перевозчиков. Процесс конечно не сиюминутный, не легко научить дисциплине там где ее никогда не было, но вода камень точит, главное чтобы процесс контроля был регулярным.

Собаки лают, а караван идет
 
ZYurzaДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:47 | Сообщение # 62
Почетный енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Landskneht, Посмотрим к чему это приведет.

Кто?Если не Мы!
 
СМЕРШДата: Вторник, 15.05.2012, 00:07 | Сообщение # 63
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Landskneht)
Добровольно ушел бывший начальник, на маршрутах работают учетчики, которые следят как ездят водили, и если че передают инфу лицам ответственным за работу транспорта, а те напрягают перевозчиков. Процесс конечно не сиюминутный, не легко научить дисциплине там где ее никогда не было, но вода камень точит, главное чтобы процесс контроля был регулярным.

а не проще говорить о том в чем разбираешся? а то ржанчно получаетсо biggrin biggrin biggrin


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
shuraДата: Четверг, 17.05.2012, 08:05 | Сообщение # 64
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Интересно будут ли в этом году дороги ремонтироваться? На Кировское на Макеевку на ЗуГрэс? Похоже на это дело положен большой болт.

мобилки чиню... паяю... модемы разблокирую... работу новую подыскиваю
 
РашпильДата: Четверг, 17.05.2012, 11:56 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Ага, болт, М16 и выше!
 
ГостьДата: Пятница, 18.05.2012, 13:08 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Quote (СМЕРШ)
а не проще говорить о том в чем разбираешся?

А в чем он разбирается?
Quote (Landskneht)
Что то уже делается, организация работы транспорта признана неудовлетворительной.

Гениально... Конгениально...
 
ГостьДата: Вторник, 14.08.2012, 12:07 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Ребята,напишите о маршруте 10 А Почему то графика этого маршрута я не нашел на этом сайте.Куда он едет? По какому времени?
 
ГостьДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:06 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Проблему маршрута № 29 (Юнком) решили при помощи маршрута №16.Туда забрали автобусы с №16 , а на Ватутино отправили автобусы с маршрута № 29. Теперь ватутинцы ждут автобус  час-  полтора. Дела до этого нет никому.Транспортный отдел отвечает, что автоперевозчики отказываются ехать на Ватутино .Мэр тоже знает о проблемах.Но автобусы с начала июня почти не ходят. Перевозчик , кажется , Саркисян.В автобусах , что иногда появляются на маршрутах,нет никаких данных по перевозчику. Нет никаких контактных телефонов. Этот беспредел автоперевозчиков уже надоел.Почему не лишат лиценизии этого автоперевозчика ? Почему страдают люди ? Почему исполком показывает , что автопревозчики могут сами решать : выпускать автобусы на маршрут или отправить на более денежные направления ? Власть исполкома ничто в сравнении с хочу - не хочу перевозчиков ? Наверное , да.как всегда - все решают деньги !Заплатил перевозчик - и творит все что хочет на маршруте. А  нужны ли такие маршрутки в городе ?Нужны тем , кто имеет от перевозчиков , но нам , горожанам , - нет !!!
 
enakievetsДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:52 | Сообщение # 69
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Рассписание маршрута №10 смотрите здесь - http://enrada.gov.ua/marshrut-№-10

По поводу автоперевозчиков обратитесь в исполком через сайт городского головы (http://oleinik.info/write-letter/) или на почту ispolkom@wn.dn.ua . По распоряжению мэра №189 такое обращение приравнивается к письменному обращению и Вы должны получить ответ в установленный законодательством срок. Если будет желание, и будет ответ - можете его опубликовать на страницах форума, чтобы другие жители города знали о том, как данная проблема решается.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Четверг, 05.09.2013, 18:14 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Перевозчики Гриднев и Недошитко ! А так же все , кто отвечает за работу городского транспорта!Может пора уже выезжать на маршруты ? Ваши автобусы , как НЛО, иногда появляются в районе п.Ватутино.Но очень редко.график не соблюдается. В салонах ваших автобусов нет никакой информации : кто перевозчик, контактные телефоны. Водители эту информацию , наверное , и под пытками не дадут. Господа Гриднев и Недошитко ! Вы что , действительно , секретные агенты , а автобусы НЛО ? Или все-таки вы разрешаете ( а может сами и отправляете ) уходить с маршрута. Не может быть , чтобы вы об этом не знали !Почему никто не несет ответственность за то , что маршрут фактически не работает ?Что , всех устраивает такое положение дел ?Хотелось бы хоть какой-то реакции ответственных лиц и перевозчиков на жалобы пассажиров. 
Кто знает телефоны этих перевозчиков , сбросьте. А то не знаешь , куда и позвонить.
 
ГостьДата: Пятница, 06.09.2013, 09:47 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Почему никто не несет ответственность
Потому что Олейник правит балом)))
 
НесторДата: Пятница, 06.09.2013, 12:51 | Сообщение # 72
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Гость)
Потому что Олейник правит балом)))
И да и нет. Правит ли - это еще вопрос. Скорее всего так - думает что правит.
Посмотрим на сколько увеличат проезд. А его увеличат точно.


Бей БЕЛЫХ пока не покраснеют, бей КРАСНЫХ пока не побелеют!
 
ГостьДата: Суббота, 07.09.2013, 11:42 | Сообщение # 73
Группа: Гости





При чем здесь Олейник - в других городах за переполненную маршрутку штрафуют ГАИ, а наши гайцы только в Корсуне на неправильном перестроение зарабатывают, им не до маршруток.
И сколько жалом написали люди, пользующиеся маршрутками в исполком. Хоть одну хоть кто-то написал? На основании чего отделу транспорта проводить проверки и предпринимать меры?
 
ГостьДата: Суббота, 07.09.2013, 22:19 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Цитата (Гость)
При чем здесь Олейник - в других городах за переполненную маршрутку штрафуют ГАИ, а наши гайцы только в Корсуне на неправильном перестроение зарабатывают, им не до маршруток. И сколько жалом написали люди, пользующиеся маршрутками в исполком. Хоть одну хоть кто-то написал? На основании чего отделу транспорта проводить проверки и предпринимать меры?


опа не начальник ли транспортного отдела пытается выслужится???
 
НесторДата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:28 | Сообщение # 75
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Гость)
опа не начальник ли транспортного отдела пытается выслужится???
Женя уже выслужился. Олейник при всем - потому что он городской голова. А на Корсуне стоят хлопці Ясиноватской роты ДПС - в наше осталось худо - бедно до 10 человек. Пишут в основном обиженные не только водилами но и жтзнью - а всем остальным нужно просто попасть из пункта А в пункт Б.
Вопрос совсем в другом.
"Несмотря на то, что информация о возможном повышении тарифов за проезд на автомобильных маршрутах №№ 23, 24 и 28 озвучивалась уже давно, нетрудно было предположить, что население поселков Булавинское, Ольховатка и Корсунь воспримут такие предложения автоперевозчиков, мягко говоря, без энтузиазма." и далее по тексту - Конструктивный диалог не состоялся! (взято отсюда http://enr.dn.ua/?p=9651    )


Бей БЕЛЫХ пока не покраснеют, бей КРАСНЫХ пока не побелеют!
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » А я сяду в кабриолет (... то ли маршрутки не едут... то ли мы телепаты.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru