Среда
24.04.2024
17:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » “Обжора” супермаркет или продуктовый лохотрон? (“Обжора”)
“Обжора” супермаркет или продуктовый лохотрон?
FlopikДата: Вторник, 31.05.2011, 17:46 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В понедельник вечером решил сходить в “Обжору”. Надо было прикупить по мелочи чаю да сахару да еще чего ни будь. Вот на этом (чего ни будь) я и потерял 45 минут личного времени и вагон нервов. Пишу это дабы предостеречь Вас уважаемые земляки от ошибок которые могут стоить кучу нервов унижения и сил.
Приобрел я в купе с остальным пачку ржаной муки, а точнее готовой ржаной смеси для выпечки ржаного хлеба. Дома имеется хлебопечь. Под товаром не было цены и спросить толком было не у кого. Рассудив, что 700 грамм ржаной муки даже с добавлением дрожжей, больше 10 гривен стоит не должны, я взял товар и направился к кассе. Оплатив товар я заподозрил, что гривен двадцать (где то делись). Отойдя пару метров от кассы я просмотрел чек и был ошарашен. Семьсот грамм ржаной муки стоили не много ни мало 23 гривны с копейками. Причем из этого чудодейственного состава можно было испечь аж полтора килограмма ржаного хлеба. Прикинув, что это будет самая дорогая буханка хлеба в моей жизни, я попросил кассира забрать товар. Кассир удивленно посмотрела на меня и сказала, что товар продан, а о процедуре возврата товара она слыхом не слыхивала. Через охранника я попросил позвать администратора или старшего менеджера. Охранник позвонил, поговорил по телефону с кем то и повторил категорический отказ принять товар обратно. Пришлось настаивать на (аудиенции) с администрацией.
Довольно быстро ко мне вышла бойкая девушка, которая пояснила, что у них существует (алгоритм) работы. Деньги получены и оприходованы. То есть - система ниппель. Сюда дуй – отсюда ...УЙ.
В оправдание своей (легкомысленной покупки) я объяснил, что на прилавке совершенно отсутствует ценник. Я настоял на том что бы пройти в торговый зал и указал на полку, где лежали пачки злополучной муки без ценника.
Да это всецело наша вина (как то быстро сдалась администратор), не волнуйтесь. Мы заберем у Вас товар и вернем деньги. Подождите меня здесь.
Ну вот все и решилось, подумал я, но как оказалось все еще только начиналось. После пяти минут терпеливого ожидания я заметил странные события разворачивающиеся вокруг моей скромной персоны. С периодичностью в три – пять минут то справа то слева из за прилавков выглядывали охранники, (сесЮрити) в синих рубахах и ехидно улыбаясь что то бойко докладывали по рации. Не надо быть Пинкертоном, что бы догадаться – началась работа на измор. Такого внимания к себе со стороны персонала супермаркета “Обжора” я никогда не наблюдал. Вероятно все хотели лицезреть “наивняка” решившего забрать свои деньги. Подойдя к охраннику который из далека ухмылялся мне я попросил пригласить администратора. Охранник ушел и больше я его не видел. Минут через десять я уже настойчиво через продавца требовал администратора. Продавец выйдя из (святая святых) то есть из подсобки сообщила что администратор занята - ждите.
Не буду обременять Вас подробностями дорогой читатель, вкратце скажу, что с пятой просьбы подать сюда администратора через 35 минут администратор наконец сдалась. Выйдя из подсобки, с видом человека дающего милостыню отдала мне 23 гривны. К этому моменту меня знали все (сесЮрити) и многие продавцы “Обжоры”. Гардеробщица на выходе отдавая мне пакет участливо спросила – что не тот товар купили? Нет ответил я - не в тот магазин зашел!
Так, что из себя представляет “Обжора”? Это супермаркет или продуктовый лохотрон - решать Вам. Я же для себя сделал однозначный выбор. Надпись можно написать любую! Но прежде чем стать СУПЕР надо перестать быть ЦЫГАНСКОЙ БОСОТОЙ у которой свои деньги можно забрать только оторвав их вместе с руками!
 
ГостьДата: Среда, 01.06.2011, 00:17 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Гражданин. Тема подобная Вашей уже есть. И в ней неоднократно говорилось про сервис и товар в этом гадюшнике, Вы наверное ее не видели а если бы и увидели то вероятнее всего, все равно пошли бы в этот "магАзин", на ошибках учатся. Так?
 
ГостьДата: Суббота, 01.10.2011, 01:48 | Сообщение # 3
Группа: Гости





сегодня на полках с молочкой увидел творог, просроченный еще 2 дня назад, причем лежал он на самом видном месте (т.е явно не по забывчивости персонала) да еще с двойной уценкой...
это что, у нас теперь можно легально толкать просроченный товар за полцены? да еще и молочку!!!?
теперь как-то настороженно отношусь к всяким там творожным запеканкам, булочкам, тортам и прочим продуктам собственного производства этого, так сказать, супермаркета.
а после приобретения замороженных креветок (на вес), которые впоследствие при разморозке оказались с гнилостно-тошнотворным запахом, теперь категорически отказался приобретать замороженную продукцию в обжоре. очень жалею, что в том случае не сохранил чек - 50гр выкинул в мусор.
 
ГостьДата: Четверг, 13.10.2011, 02:16 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Встретил друга - приехал с другого города, вместе учились в институте, зашли че-нить купить пожрать. Обратил внимание на куриные крылышки вроде бы на вид красивые и по сроку норм.Прийдя домой был в ужасе, открыл и услышал запах обычной "белизны". Вот и накормил друга...Жаль чек выкинул
 
ГостьДата: Четверг, 20.09.2012, 21:27 | Сообщение # 5
Группа: Гости





А что в их чеках нет телефона горячей линии? Обычно работники супермаркетов боятся их как черт ладана
 
ЭмпатДата: Четверг, 20.12.2012, 01:43 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сеть супермаркетов «Обжора», имеет самые дорогие цены, и очень часто, самые некачественные продукты. Причём в любом городе Украины. Совет – просто не пользоваться услугами этих супермаркетов, и тогда вы, скорее всего, не станете пациентом инфекционной больнички…
 
ГостьДата: Пятница, 21.12.2012, 01:04 | Сообщение # 7
Группа: Гости





А где сейчас не лохотрон ? Может у бабули с Корсуня .
 
ГостьДата: Четверг, 18.04.2013, 17:44 | Сообщение # 8
Группа: Гости





а вобще супермаркетам не доверяю. лучше в обычный магазин сходить тогда и деньги и нервы целы
 
ГостьДата: Пятница, 24.05.2013, 10:07 | Сообщение # 9
Группа: Гости





а всех лохам обиженнім на себя и не имеющим денежніх знаков надо все покупать на базаре .
 
ГостьДата: Суббота, 01.06.2013, 17:40 | Сообщение # 10
Группа: Гости





а всех лохам обиженнім на себя и не имеющим денежніх знаков надо все покупать на базаре .
Как ты?
Цитата (Гость)
а вобще супермаркетам не доверяю. лучше в обычный магазин сходить тогда и деньги и нервы целы

Нервы это вряд ли) Собственно и деньги тоже.
 
Работник в сети ОбжораДата: Понедельник, 05.08.2013, 11:59 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Вся сеть построена на лживости и обмане, работают там кидалы под названием директора и администраторы есть еще такие сволочи как сб. Делают они с нами продавцами следующее смотрят кто не давно пришел подработать когда уже приходит время платить зарплату, не понятно от куда находят сьеденные продукты или просроченные и вешают это все на нас. Магазин по ул, прохоровская 15 г. Одесса директор Алексей Степанович, и его зам. именно эти люди, могу утверждать что это не только в этом магазине, они же ищут себе персонал иногородних, чтобы те работали а в конце просто навешать на них эти все не достачи и сьеденные продукты в конечном счете зарплату они не платят, обвиняют ворами без доказательств, а сб тем временем зарабатывает себе еще и левые деньги от нас же, под основанием что якобы не сообщат в милицию и нас не выгонят с учебы, под давлением заставляют писать заявление что мы это сделали. После еще и вымагают 100 долларов для замятие дела. Вот такая хорошая сеть обжора. Кто хотел идти туда работать лучше не идите чтобы не оказаться в таком положении.

Добавлено (05.08.2013, 10:59)
---------------------------------------------
Вся сеть построена на лживости и обмане, работают там кидалы под названием директора и администраторы есть еще такие сволочи как сб. Делают они с нами продавцами следующее смотрят кто не давно пришел подработать когда уже приходит время платить зарплату, не понятно от куда находят сьеденные продукты или просроченные и вешают это все на нас. Магазин по ул, прохоровская 15 г. Одесса директор Алексей Степанович, и его зам. именно эти люди, могу утверждать что это не только в этом магазине, они же ищут себе персонал иногородних, чтобы те работали а в конце просто навешать на них эти все не достачи и сьеденные продукты в конечном счете зарплату они не платят, обвиняют ворами без доказательств, а сб тем временем зарабатывает себе еще и левые деньги от нас же, под основанием что якобы не сообщат в милицию и нас не выгонят с учебы, под давлением заставляют писать заявление что мы это сделали. После еще и вымагают 100 долларов для замятие дела. Вот такая хорошая сеть обжора. Кто хотел идти туда работать лучше не идите чтобы не оказаться в таком положении.

 
ГостьДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:28 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Дык идут туда скорее от безнадеги ибо социального пакета нет и в помине - достаточно посмотреть на зарплату и отпуска с больничным листом...
 
ГостьДата: Четверг, 07.08.2014, 14:43 | Сообщение # 13
Группа: Гости





уволилась с обжоры, при этом отработав там месяц. мне не заплатил .кормят завтраками уже 3 месяцы.
заставляли вылупляться просрочку на 20% от всей зарплаты. И все это происходили в г. Харцызске ТП№12. звонила на горячую линию со мной даже говорить не стали.там управляющая Елена Николаевна.начальник охраны Трезубец Сергей Борисович. когда люди забивали кокой либо товар на кассе его забирало начальство . потом покупателю говорили что нет ничего.
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » “Обжора” супермаркет или продуктовый лохотрон? (“Обжора”)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru