Пятница
26.04.2024
08:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » О местной оппозиции (все также без фанатизма и оскорблений)
О местной оппозиции
Бобр_ДобрДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:47 | Сообщение # 26
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Давно здесь сижу и читаю, все как то больше про местную власть sad даже если тема оппозиция - все равно про нее болезную, мол душит сил нет, мол зажимает свободу слова. Ну а народишко местный так и вобсче лентяи на митниг за опозицией не бредут, бессрочных голодовок не устраивают. Так вот назрело у меня вопросец к нашим опозиционерам biggrin
Дамы и господа, ну вот представим на мгновенье свершилось чудо - весь городской совет как один - сплошь знакомые лица - ваши друзья да товарищи по политической борьбе, а мэр так и вобсче скажем ... г-н С. то же наскозь ваш человек. Вобщем самодержавье рухнуло и воссиял свет свободы. Дальше то планы какие? Что делать то будете? Только просьба без общих фраз - все будет хорошо и чем дальше тем лучее biggrin Если есть желание и возможность, то просьба по пунктам, например А) Капитальный ремонт домов 16 микрорайона и ДСК, деньги у спосоров возьмем biggrin Б) Закроем все копанки какие (если) найдем, для моральной поддержки пригласим ОМОН из Киева... biggrin
Попросту все это blahblah "местная власть хренова, коррупционированная, еще какая нибудь" надоело. Вы господа думали, что пролили свет на нечто такое о чем остальные не догадывались? Так вы сильно ошиблись, все это прекрасно осознают и без ваших подсказок. Но нынешнея городская власть это МЕНЬШЕЕ зло, а вот каким злом окажетесь вы еще очень большой вопрос, ибо пока кроме облаивания местной власти я со стороны оппозиции никаких реальных дел не вижу sad


Сообщение отредактировал Бобр_Добр - Понедельник, 02.08.2010, 19:49
 
dianaДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:15 | Сообщение # 27
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Бобр Добр тебя прорвало, ты наверное у меня спрашиваешь.....У меня лично есть много планов и так сказать мечтаний (пишу исключительно про себя, хотя Стас меня поддержит) - мечтаю возродить Енакиевское телевидение, мечтаю в БТИ создать единое окно (как-то в очереди стояла долго под каждой дверью и размечталась, потом начала искать информацию как это сделать технически - и таки нашла); мечтаю чтобы у нас появилось мусороперерабатывающее предприятия (облегчить город от гор мусора); мечтаю создать центр поддержки для людей, которые страдают от насилия в семье, мечтаю начать активно заниматься вопросами абортов в нашем городе, мечтаю чтобы у нас возродилось фермерское хозяйство и можно было на рынке купить свое мясо, овощи и т.д.
Короче, или в силу молодости и наивности, но мечтаю я о многом........Что дальше.....Тебе нужны предвыборные обещания, тебе их мало7
а о чем мечтаешь ты?

Добавлено (02.08.2010, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (Бобр_Добр)
Попросту все это "местная власть хренова, коррупционированная, еще какая нибудь" надоело. Вы господа думали, что пролили свет на нечто такое о чем остальные не догадывались? Так вы сильно ошиблись, все это прекрасно осознают и без ваших подсказок. Но нынешнея городская власть это МЕНЬШЕЕ зло, а вот каким злом окажетесь вы еще очень большой вопрос, ибо пока кроме облаивания местной власти я со стороны оппозиции никаких реальных дел не вижу

Это твое мнение и я тебя поздравляю - позиция это здорово.....


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
ГостьДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:22 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Quote (Бобр_Добр)
ибо пока кроме облаивания местной власти я со стороны оппозиции никаких реальных дел не вижу sad

ну по крайней мере они не дрочат как ты

Добавлено (02.08.2010, 21:22)
---------------------------------------------
Для некоторых несведующих "гостей" - БАН АЙПИШНИКА - это когда со своего компьютера вообще на сайт не зайдеш.
Модератор

 
dianaДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:23 | Сообщение # 29
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кстати, скоро все мы ознакомимся с программой Сапрыкина, думаю тогда более серьезно все обсудим.....

Добавлено (02.08.2010, 21:23)
---------------------------------------------
Гость, ты агрессивный больно.....


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
dianaДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:26 | Сообщение # 30
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Бобр_Добр)
а мэр так и вобсче скажем ... г-н С. то же наскозь ваш человек

ошибочка, это мы насквозь его люди..Кстати у господина Сапрыкина завтра день рождения, принимаю поздравления - чесслово все передам... biggrin


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Бобр_ДобрДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:48 | Сообщение # 31
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (diana)
Кстати, скоро все мы ознакомимся с программой Сапрыкина, думаю тогда более серьезно все обсудим.....

Ждемс
Quote (diana)
Кстати у господина Сапрыкина завтра день рождения, принимаю поздравления - чесслово все передам...

Дык поздравляем!!! Всего наилучшего!
Quote (diana)
Гость, ты агрессивный больно.....

Он просто тролль.
 
ДжейсонДата: Вторник, 03.08.2010, 12:30 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Ульянов)
ув. Джейсон, я вижу по Вашим сообщениям, что Вам не по нраву все те кто "при должности". Уверяю Вас, ведите себя в рамках приличия и о моей должности Вас вспоминать не придется вообще.

Ваша должность г-н Ульянов меня совершенно не интересует, я по поступкам сужу.
В круг моих недругов Вы не входите wink

Добавлено (03.08.2010, 11:30)
---------------------------------------------
Вот пример того, как городская власть распределяет бюджет.
В бюджете Енакиево на 2010г. предусмотрены затраты на комплексную программу содействия социальному становлению
и развитию детей, молодежи и разных категорий семей
в размере 17 тыс.грн.
При этом на поддержку полумертвой Енакиевской радиокомпании, которую уже давно никто не слушает аж 71,2 тыс.грн.
на програму здоровья женщин и детей 20 тыс.грн.
а вот на профилактику давно забытого СПИДа аж 180 тыс.грн.
Почувствуйте разницу!

Разве местной власти нужна молодежь, молодые семьи, молодые матери?
Нет, деньги уходят на малозначительные и сомнительные кампании.

А вот еще пример.
С недавних пор у советника городского головы Озюменко Е.Ю. появился личный водитель.
Хотя раньше Озюменко вполне справлялся сам, однако личному слуге Рухадзе не пристало крутить руль самому и в штате исполкома появился водитель.
Давайте посчитаем, при средней зарплате в 1500грн. за год затраты на этого лишнего водителя составят 18 тыс.грн. наших общих денег.
Это больше чем заложено в бюджете на програму развития детей и молодых семей и почти в два раза больше, чем затраты на программу по защите прав потребителей 10тыс.грн..
Выводы делайте сами...
Не обидно ли вам всем, что так унизительно поступают с нами власть имущие уроды?

Сообщение отредактировал Джейсон - Вторник, 03.08.2010, 12:32
 
dianaДата: Вторник, 03.08.2010, 17:49 | Сообщение # 33
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот никак мы не доберемся до бюджета, точнее никак нам его не дадут.
Мне очень хочется посмотреть на статьи расходов и доходов. Очень много там интересных вещей.
Джейсон это только капля в море из все что на самом деле называется не целевое использование или неэффективное распределение....
Я даже скажу больше - человек со среднем образованием проходит как главный специалист (что без наличия вышки запрещено законом) и ничего .....так уж повелось что они надежно защищены от закона.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
ГостьДата: Вторник, 03.08.2010, 22:35 | Сообщение # 34
Группа: Гости





если соображалка не работает то ни среднее ни специальное ни высшее не поможет.А если у человека опыт есть и он решил расширить сознание это да это пойдет на пользу.Кто то не согласен.
 
Беня_КрикДата: Вторник, 03.08.2010, 22:55 | Сообщение # 35
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я не согласный.... потому что гость не понял что ты вообще имел ввиду...

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Среда, 04.08.2010, 00:20 | Сообщение # 36
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Беня_Крик)
Я не согласный....

Ты недавно обвинил меня в оппозиционности........это заразно? biggrin
Да гость в принципе прав о разных людях и о разном уровне образования, но основную мою мысль вы упустили.........
Quote (Гость)
А если у человека опыт есть и он решил расширить сознание это да это пойдет на пользу

Уважаемый как это расширить сознание - я не поняла, а как можно работать все жизнь обслуживающим персоналом (чай,кофе) и быть главным специалистом не имея такого законного права - вот это вопрос?....??????


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
ДунканДата: Среда, 04.08.2010, 00:55 | Сообщение # 37
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Храню, как память ПЕРЕДВІБОРЧУ ПРОГРАМУ кандидата на посаду Єнакієвського міського голови РУХАДЗЕ СЕРГІЯ ЖОРЖЕВИЧА cranky Она виполнена почти на 100% потому, что из четырех листов обещаний только в 3% речь шла о конкретных делах. Остальное: Сприяти...забезпечити...клопотати....надати....впроваджувати...и другие ничего не значущие фразочки))) Наверно,её составлял кто-то,имеющий отношение в сфере образования, судя по количеству blahblah blahblah
 
dianaДата: Среда, 04.08.2010, 10:53 | Сообщение # 38
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Дункан)
Храню, как память ПЕРЕДВІБОРЧУ ПРОГРАМУ кандидата на посаду Єнакієвського міського голови РУХАДЗЕ СЕРГІЯ ЖОРЖЕВИЧА

Я тоже нашла но не на три, а совсем чуть-чуть...в ЕР, а у ты где брала?
Мне понравилось относительно ввода в эксплуатацию недостроенного дома на Фильтровальне...(но это еще 2002 год по моему) .что бы нам такого космического наобещать...теряюсь в фантазиях..

Добавлено (04.08.2010, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (Дункан)
Наверно,её составлял кто-то,имеющий отношение в сфере образования, судя по количеству

Списали где-то......


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
ДжейсонДата: Среда, 04.08.2010, 11:38 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (diana)
Вот никак мы не доберемся до бюджета, точнее никак нам его не дадут.

Посмотри у меня на сайте в статьях, бюджет на 2010г., но без детализации.

Quote (Дункан)
Храню, как память ПЕРЕДВІБОРЧУ ПРОГРАМУ кандидата на посаду Єнакієвського міського голови РУХАДЗЕ СЕРГІЯ ЖОРЖЕВИЧА

Выложи здесь или ко мне на сайт программу Рухадзе, интересно, чего он обещал простакам.

Кстати у меня на сайте новое сообщение было, как Рухадзе ремонтировал памятник шахтеру и деньги все разворовали.

Сообщение отредактировал Джейсон - Среда, 04.08.2010, 11:43
 
ДунканДата: Среда, 04.08.2010, 12:17 | Сообщение # 40
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (diana)
ты где брала?

Их раздавали в прошлую избирательную в 2005. Теперь увидела, когда перебирала бумаги в шкафу...Сидела читала ... Улыбалась)))
 
ДжейсонДата: Среда, 04.08.2010, 16:15 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Если оппозиции не будет, то скоро нас ожидает вот такой город...

Прикрепления: 5644759.jpg (113.6 Kb)


Сообщение отредактировал Джейсон - Среда, 04.08.2010, 16:15
 
dianaДата: Среда, 04.08.2010, 21:22 | Сообщение # 42
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мы отклонились от темы о местной оппозиции. Ну скажем сразу, Сапрыкина мы уже обсудили и определились.
Кто в нашем городе еще претендует на звание оппозиционеров?


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Четверг, 05.08.2010, 00:05 | Сообщение # 43
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Дункан)
Их раздавали в прошлую избирательную в 2005

в 2006м...

Quote (diana)
Кто в нашем городе еще претендует на звание оппозиционеров?

ну уже ж сказл мадам Дыаночка... нетути таковых....
есть ситуативные оппозиционные настроения отделных граждан для собственной выгоды....

да кстати, мосье Жейсон... наверное вы прикупили цифровичек - это гуд.... форумчанам за него не выставились однако.....
не ну а если чесно - по фотожабе твердая четврка... но не смешно....


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ДунканДата: Четверг, 05.08.2010, 00:38 | Сообщение # 44
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Беня_Крик)
в 2006м...

Да, ты прав, в 2006. Кстати, ответственным за выпуск был( разглядела позже,мелко написано) Куренков В.И.. - директор торгового техникума, так что я не ошиблась - чувствуется слог педагога prof
 
dianaДата: Четверг, 05.08.2010, 00:45 | Сообщение # 45
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Молодец, Дункан biggrin В этот раз будут писать ему в отделе, который он недавно создал из молодых проФФессионалов biggrin
Третий раз баллотируется - методы все те же, вот увидишь программа 2010 будет идентична.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Четверг, 05.08.2010, 00:51 | Сообщение # 46
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Дункан)
Куренков В.И.. - директор торгового техникума,

все... ичего уж подписывать не будет... - пенсионер cool
так то

Добавлено (04.08.2010, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (diana)
программа 2010 будет идентична

разочарую и здесь - программа будет идентична по всей области....
да, в сущности кто ее читает?...... народ всегда голосовал за лицо а не за программу...


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Четверг, 05.08.2010, 00:53 | Сообщение # 47
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Беня_Крик)
есть ситуативные оппозиционные настроения отделных граждан для собственной выгоды....

я бы так не сказала, за последнее время (ввиду нашей деятельности), я познакомилась с очень многими людьми, которые в оппозиции. но тихоооой........Честно, люди очень интересные и многосторонние, поэтому "тиха вода береги підмиває".
Одним словом, политическая жизнь нашего горда похожа на айсберг, что там под водой многие не видят (но все может случится). Недавно на серьезной встрече была, возможно осень 2010 -это еще не время, но это испытание.....так сказать "закалка".

Добавлено (04.08.2010, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (Беня_Крик)
кто ее читает?

мы почитаем....чем мы не народ....
Quote (Беня_Крик)
народ всегда голосовал за лицо

Согласна, планируем это лицо "прифотошопить"..... biggrin


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Четверг, 05.08.2010, 00:57 | Сообщение # 48
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (diana)
Недавно на серьезной встрече была

это похоже а "стрелку".....от души надеюсь что встречалась не с кем-нибуть аля Ромашкина и Воскобойников.... biggrin
что ж до тихой оппозиции... тут соглашусь - она всегда есть и была... но....
это атнюдь не то что тебе нужно....они неготовы на активные действия... ну возможо пока... хотя, подумай, какой от них будет толк, когда победа уже будет близка.... они просто, получится отсидятся в окопах...


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Четверг, 05.08.2010, 01:18 | Сообщение # 49
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да нет не "стрелка", так "посиделка".
Это как я своей маме объясняю, дядька "с телевизора"
Quote (Беня_Крик)
это атнюдь не то что тебе нужно....они неготовы на активные действия... ну возможо пока... хотя, подумай, какой от них будет толк, когда победа уже будет близка.... они просто, получится отсидятся в окопах...

Бень, все опирается в надежность, просто мало вокруг тех кому можно доверить ту же "стратегию" или "маневры".
Поэтому надо создавать вирусы, т.е. сбой (побег) одной группы не потянет всю на дно......хочется верить....

Добавлено (05.08.2010, 00:18)
---------------------------------------------
А вообще Крик ты мне своими постами только голову забьешь......сегодня мужчинка стоит и че-то лыбиться, я ж думаю возьму его на понт - говорю ему Беня ты че выделываешся? (Мне показалось что это именно ты) Видел бы ты его рожу... crazy
Так что или признавайся кто ты или пойду у Маруси выпытаю


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Четверг, 05.08.2010, 01:26 | Сообщение # 50
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (diana)
просто мало вокруг тех кому можно доверить ту же "стратегию" или "маневры". Поэтому надо создавать вирусы, т.е. сбой (побег) одной группы не потянет всю на дно......хочется верить....

возможно ты и права... но... дело это не одного года...+ должен быть золотой запас


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » О местной оппозиции (все также без фанатизма и оскорблений)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru