Пятница
26.04.2024
20:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Понеслась!
Понеслась!
СМЕРШДата: Вторник, 06.03.2012, 00:13 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
И так, понеслась!
"6 марта в 14:00 под горсоветом Енакиево состоится акция протеста. Недовольные политикой Януковича граждане собираются показать ему красную карточку и потребовать от президента выполнения предвыборных обещаний. Молодежь Енакиева возмущена тем, что в их городе так и не наступило "покращення життя".

Спустя два года после избрания Януковича президентом, в Енакиево по-прежнему растет уровень безработицы, и найти заработок можно только на копанках. Не работает программа жилищного кредитования молодежи, растет стоимость образования.

Акция протеста объявляется гражданской и пройдет без партийной символики.

Координатор Александр Безнис (095) -577-27-21 Присоединяйтесь. Есть возможность бесплатно поехать из Донецка"

Оригинал найдете на просторах интернета cool
А вот и му...ой простите - чудачок организатор


чувствуете от куда душок пошел?
Прикрепления: 8452817.jpg (32.4 Kb) · 3351734.jpg (27.7 Kb)


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
utilizatorДата: Вторник, 06.03.2012, 00:28 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
С "оригинального блога":

ОБОРУТ КУЧКУ ТРЫНДЁЖ-АКТИВИСТОВ - И ВСЕ ДЕЛА!!

В Енакиево у Януковича - рейтинг фактически тотальный!!! Несмотря на то, что немало горожан "недовольны", альтернативы нет и не предвидится! Поэтому, как "меньшее из зол" Земляк вполне большинство устраивает!
А будут "права качать" демонстранты и агрессивно себя вести - 15 суток как пить дать схлопочут (а, могут и по фейсу выхватить от Янукофилов местных!)


Пройди по следам своих деяний к их источнику - там БОГ! (с)
 
СМЕРШДата: Вторник, 06.03.2012, 00:49 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
откровенная заказуха

26 лет, живет в Донецке, занимается организацией детских праздников

думаю, никакого отношения к Енакиево и проблемам нашего города не имеет
а вот деньжат срубить под выборы наверное не дурак
уж больно кушать хочется
Прикрепления: 3318004.jpg (64.0 Kb)


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
СМЕРШДата: Вторник, 06.03.2012, 01:03 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
просматривая друзяк милейшего пана Безниса не удивлен встретить это
biggrin biggrin biggrin

а вот эти там что делают???


Ребята, вы рамс попутали
вернитесь скорее в лото партии иначе будет бобо cool
Прикрепления: 5063270.jpg (40.3 Kb) · 6724142.jpg (10.0 Kb) · 4347992.jpg (14.9 Kb)


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
stratimДата: Вторник, 06.03.2012, 01:24 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (СМЕРШ)
26 лет, живет в Донецке, занимается организацией детских праздников думаю, никакого отношения к Енакиево и проблемам нашего города не имеет

Ошшибаетесь, уважаемый, рос он здесь, и учился, и взрослел. Может, ностальгия по родному городу замучила - решил приехать, организовать тусовку молодежи booze blahblah blahblah


Не судите, и не судимы будете
 
СМЕРШДата: Вторник, 06.03.2012, 01:53 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (stratim)
организовать тусовку молодежи

тусовка и провокация вещи разные -
от первой только головная боль на утро
вторая может ее (голову) напрочь оторвать cool cool cool


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
dartvaiderДата: Вторник, 06.03.2012, 10:01 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А где в Енакиево действительно можно найти работу , кроме как на копанке....
 
utilizatorДата: Вторник, 06.03.2012, 22:53 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На ТВІ - оппозиционно-быдлогонский канал - только что 15-кретиночелов показали, которые мерзнут под исполкомом и "красную" карточку для Януковича в камеру тычут!

Часок постояли и разошлись!... И полсотни зевак не набежало!!!!

Обидно, мля!... Не повязали-покалечили никого!!! (о взорвали-застрелили я уже молчу!)! sad wink


Пройди по следам своих деяний к их источнику - там БОГ! (с)
 
ЛеоннДата: Пятница, 09.03.2012, 21:39 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если многоуважаемый автор сего эссе разрешит ....
Зовут меня Александр Безнис , никого не боюсь и не от кого не скрываюсь , отого как жизнь моя очень откровенно описана на ОТКРЫТОЙ странице в социальной сети , откуда автор без особого упорства взял фотографии.
2 слова о самом факте статьи : 1 ) классно что есть люди которые не леняться разбираться в причинах (за этим будущее, публичная журналистика будет как здерживающий фактор для многих политиков и б изнесменом которые привыкли легко и грязно зарабатывать деньги )
2) Плохо то что автор расматривает субъективно, с самого начала расматривает исключительно плохо. Отчего ??? Пролфессиональные журналисты всегда будь это интервью или встреча осветляют 2 мнения (опоненирующего)
Очень плохо что фотографии вставлены контектно ... у меня там есть фотографии не только с Ющенко но и с Колесниковым и Ахметовым , так как человек я достаточно активен в социальной и политической жизни страны . Почему их не взяли ???? Ну и совсе же не хорошо, обзывать человека неразобравшись МУДАКОМ , это не дальновидно и глупо
Теперь по самой статье : Я действительно родился, учился и прожил много времени в Енакиево.
По фотографиям в Друзьях : Тим Златкин - тоже считаю его далеко не ангелом и стараюсь не вести с ним общих дел ( на удивление автора). , другие парни с Енакиевского городского совета вообще не виноваты что они у меня в друзьях оказались , познакомились с ними когда проводили тренинги для членов многих партий в т.ч. и ПР.
По Сути акции : как я написал одному из своих друзей :случайно мы эту акцию не планировали . это и есть систематический труд , началось все в 2007 году с проекта Молодижна Варта ,

Мы мониторим все парламенские парти , достается всем и БЮТ и НУНС и ПР , подробнее тут : mvarta.org.ua Это раз.
второе славы никто не хотел - иначе были бы флаги партий или общественых организаций . Это 2 .
Акция была непроплаченной , отого и малочисмленой , уверяю вас ,что если бы у меня было больше денег и цели стояли другие ( был бы огромный кипишь с провокациями ) это 3 . Кстате мог бы у меня спросить, а не утверждать что акция проплаченая .
Скорее всего у автора нет привычки видить такой механизм достижения цели , а она есть , поверь мне и это не слава и деньги. Это 4
Пятое (человечное) : как говориться : лес рубят - щепки летят , конечно я понимаю что имидж меняется руководства города + мы доставили много неудобства и головняка , о чем правда сожалею , но если это надо для цели , то результат важнее.
А теперь о самом главном , о результате: в изменнениях бюджета который был подписан в январе и расмотрены (изменения ) в марте небыло не слова об ИПОТЕКЕ ,, а теперь перерасчет (Янык спустил на Азарова , тот на Тигипко ) слушайте стенограму заседания правительства от 7 марта , теперь ЕСТЬ !!! Так что готовьтесь получать ипотечный кредит летом... smile
п.с. Еще раз , мне очень жаль что я кому то оказал неудобства , и гадить я никому не собирался , я делал свой гражданский долг (кстате о бабле _ я потратил на акцию 2000 собственых денег , которые не лишние)
Мой номер 095 577 27 21 мы планируем продолжать, неравнодушные присоединяйтесь !!!! злые люди, недруги не спешите поливать грязью - позвоните, объясню , возможно я не правильно понимаю что то...
Все меняеться в стране в каждом из нас . Другие люди , другие акции , другая страна , лучше , богаче . справедливей.
П.с. немного обидно , хотел сделать лучше для всех , в т.ч. и для автора , у кажого свои цели , своя дорога.Ну что ж до встречи на барикада !!!! smile

Добавлено (09.03.2012, 19:39)
---------------------------------------------
Вот полный отчет о акции со всеми деталями : как готовилась , сколько кому заплатили smile http://frankensstein.livejournal.com/267190.html#cutid1

 
СМЕРШДата: Вторник, 13.03.2012, 00:18 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
таким убогим даже отвечать лень wacko %)

Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...


Сообщение отредактировал СМЕРШ - Вторник, 13.03.2012, 00:18
 
LandsknehtДата: Пятница, 06.04.2012, 00:30 | Сообщение # 11
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Леонн, Не написал красиво только неправду
зачем расказывать, что акция была исключительно глобальная ставила целью достучаться до президента а не нагадить на местах
Иначе зачем было планировать акцию на день и время когда женщин в ДК 40 летия Победы поздравляли с 8 мартом и само собой они проходили мимо этого барадака, и было ясно что руководство города так же пройдет мимо чтобы их поздравить. И ненадо гнать что типа это случайно никто никого не ждал и т.п.
А вообще тема о работе нашей милиции, акция поди не согласована с городскими властями, при этом что то никто ей не препятствовал да и админпротокола за несанкционированый митинг наверно никто не составлял


Собаки лают, а караван идет
 
Сергей__ЧубенкоДата: Суббота, 04.08.2012, 13:44 | Сообщение # 12
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Литвинов Леонид Федрович (ПР)
Славгородский Игорь Васильевич (Свобода)
Стужук Николай Александрович (КПУ)
Волошин Геннадий Якович (Удар)

Этих людей политические силы нашей Родины выдвинули кандидатами в НАРОДНЫЕ депутаты.
Литвинова знаю как ДЕПУТАТА НАРОДНОГО,кандидатов от других партий не знаю,мне как простому горожанину хотелось бы о них узнать.И не биографию,(там всё ясно:родился ,учился,женился и т.д и т.п.)о делах их к люду нашему Енакиевскому,можно только хороших,мне не интересно копаться в грязном белье. С УВАЖЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Понеслась!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru