Суббота
20.04.2024
00:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Выборы - выборы ... (censored) (все о градущих местных выборах)
Выборы - выборы ... (censored)
enakievetsДата: Вторник, 02.11.2010, 22:39 | Сообщение # 101
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Беня_Крик)
слышен грохот стула, с которого падаю.....блин.... больно....

biggrin


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Среда, 03.11.2010, 13:38 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Официальные результаты выборов в Донецкой области объявят нескоро. Установка центра - 70% - требует тщательной обработки результатов голосования. Что, впрочем, не мешает увидеть рекордно низкую явку и рост протестных настроений в Регионе регионов.
Сегодня в Донецке появилась информация о том, что промежуточная и предварительная информация о результатах голосования в области оказалась засекреченной.

Результаты стоят того, чтобы не спешить их обнародовать. Во-первых, они не устраивают правящую партию, и при подсчете голосов в большинстве случаев подконтрольные Партии регионов избиркомы будут работать как в анекдоте: «отсюда и до послезавтра». Так проще избежать ошибок и правильно свести голоса. Во-вторых, неразберихи в работах комиссий действительно было столько, что задержки могут быть вполне обоснованы.

Сокрушительный успех

Согласно данным различных экзит-полов, Партия регионов может праздновать безоговорочную победу в советах всех уровней. Но не столь убедительную, как это бывало в старые добрые времена при губернаторстве Виктора Януковича. Это не 120% явки на референдуме от Кучмы-2000, не 90% при голосовании «За ЕдУ»-2002, не 75% на прошлых президентских выборах-2010. Лишь 45% донетчан явились на участки и огорошили политиков, выдав протестный рекорд по Украине - не поддержали ни одного кандидата порядка 13% избирателей.

Партии регионов, по данным разных экзит-полов, досталось от 49% до 62,7% голосов. Коммунисты и Сильная Украина получили от 5% до 8%. Фронт перемен и «Батькивщина» - от 2,6%, до 3,8%. Все эти данные не претендуют на абсолютную точность, к тому же распространяются политсилами – участниками выборов и будут корректироваться избиркомами. Но все они наверняка отражают существующий расклад сил. А вернее – как плохо партийные структуры в Донецкой области справились с задачей, блестяще поставленной киевскими боссами.

Донецк не стал уникальным по методике формирования комиссий. Аналогичная схема сработала практически во всей области. На родине президента Януковича в Енакиево, к примеру, Партия Регионов взяла под контроль 69% руководящих должностей участковых комиссий (данные областного Комитета избирателей Украины) Оставшиеся избиркомы оказались тоже не в руках оппозиции.
Главное отличие прошедших выборов от других кампаний – минимальное участие в процессе избирателей, утверждают эксперты. Если Янукович стал президентом половины Украины при почти что монолитной поддержке на родине, то в местные советы Донетчины попадут люди избранные при участии менее чем половиной избирателей. Причем, из этой половины – 13% не поддержали ни одного кандидата. А в Краматорске, к примеру, на родине действующего губернатора области Анатолия Близнюка, картина еще печальней: против всех проголосовали 23% избирателей. И это при явке 36,8%, согласно данным городской избирательной комиссии на утро 1 ноября.

В Краматорске, на родине действующего губернатора области Анатолия Близнюка, картина еще печальней: против всех проголосовали 23% избирателей. И это при явке 36,8%, согласно данным городской избирательной комиссии на утро 1 ноября.

 
ГостьДата: Среда, 03.11.2010, 15:41 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Шатнулась ПР (шатнулся фундамент) скоро полетят кирпичи в разные стороны
И не за горами то время когда от ПР останутся только слухи biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 04.11.2010, 11:57 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Что-то уважаемый Енакиевец какие то вялые рассуждения на форуме, не пора ли добавить какой нибудь перчинки (не Джейсон).
 
Беня_КрикДата: Четверг, 04.11.2010, 17:09 | Сообщение # 105
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Что-то уважаемый Енакиевец какие то вялые рассуждения на форуме

форумчане заняты...
кто подсчетом бюлетеней.... кто барышей... ну а кто и пьеть.... таксказать то с горю....


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
enakievetsДата: Четверг, 04.11.2010, 17:12 | Сообщение # 106
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Что-то уважаемый Енакиевец какие то вялые рассуждения на форуме

Попробую добавить тем, хотя темы не связаные с политикой слабковато развиваются. Может есть предложения?


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
LandsknehtДата: Суббота, 06.11.2010, 21:53 | Сообщение # 107
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Выборы закончились с результатом который я и предполагал еще этой весной в моей дискурсии с Дианой
70 % за С.Ж. Рухадзе biggrin
безоговорочная победа, чтобы и ктобы там чего не писал cool
кстати с явкой изберателей я тоже не промахнулся да Александр Викторович ?


Собаки лают, а караван идет
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:47 | Сообщение # 108
Группа: Гости





Quote (Landskneht)
Landskneht

Товарищ ты про…л везде, если не заметил как за СЖР и ПР пачками слаживали бюллетени наши дорогие учителя. И Это те люди которые дают образование нашим детям (чему они могут их научить вранью и мохинациям?)

Добавлено (07.11.2010, 09:47)
---------------------------------------------
Местные выборы в Украине были проведены для того, чтобы разделить должности среди соратников президента Виктора Януковича
Об этом пишет британское издание The Economist.

«Местные выборы были проведены, чтобы распределить государственные должности среди сторонников Януковича после его избрания президентом. Цель - консолидация власти. Для этого было много времени. Вообще, концентрация власти в его руках была основной характеристикой первого года президентства», - пишет издание.

Издание отмечает, что изменения в Конституцию, которые были проведены по инициативе украинского президента, дали ему еще большую власть, чем имел экс-президент Леонид Кучма.

Также издание пишет о том, что местные выборы существенно отличались от президентских, передает Украинская правда.

«Список жалоб - длинный и разнообразный. Он включает обвинения в клонировании партий, отказ в регистрации кандидатов, физическую расправу и запугивание», - пишет издание.

Ранее сообщалось, что международные наблюдатели от Совета Европы заявляли, что местные выборы в Украине не отвечают европейским стандартам и являются шагом назад в демократическом развитии Украины.

Источник http://www.focus.ua/politics/153933

 
ГостьДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:51 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Если есть в городе предприниматели которые хотят отстаивать свой права, в Донецке 15 ноября будет акция протеста против нового НК, вся информация о часе и дате проведения на сайте. http://vocv.at.ua. Не оставайтесь в стороне это касается не только предпринимателей но и граждан с мозгами, после нас они возьмутся за вас.

Добавлено (07.11.2010, 11:15)
---------------------------------------------
Манифест
Всеукраинского объединения «Україні - чесні вибори»

Здесь и сейчас мы обращаемся к народу Украины, ко всем людям, независимо от их возраста, национальности, пола, вероисповедания, политических взглядов.

Люди! Проснитесь, откройте Ваши глаза!

Вы видите, куда пришла наша страна? Вы видите, куда нашу родную Украину завели воры и казнокрады, лжецы и демагоги? Они красятся в разные цвета, говорят красивые слова, обещают манну небесную, и продолжают грабить, грабить и еще раз грабить. Они знают, что их сказки – это снотворное для Вас. Они еще много будут обещать – все, что хотите! Вы только проголосуйте за них и новая доза снотворного - Ваша! Сколько лет уже обещают? И что, стало лучше? Целое поколение выросло за годы независимости, но стало ли лучше ему? Прибавилось у Вас гордости за это поколение?

Или Вы не видите все это? Или Вы еще не поняли, что у Вас и Ваших детей украли будущее? Что народ Украины сделали быдлом, стадом послушных баранов? Зато они – цари, большие и малые, в столице и в селе. А Вы им всем должны, с самого своего рождения должны! Вам это нравится? И даже слова не скажете, усыпленные?! Наверное, страх перед властью? И неверие, что можно все изменить? Опустили руки и позволите угробить Украину? Угробить вместе с Вами и детьми Вашими?

А может быть, еще есть шанс? Да, есть - утверждаем мы - есть такой шанс! И не все еще потеряно. Ведь причина дерибана проста – это нечестная система выборов. Пользуясь этой системой, во власть легко проходят такие, каких мы видим сейчас. Были бы деньги! И они у них есть – Ваши деньги! А достойных людей эта система безжалостно душит и отвергает. Или же нет у нас честных людей? Среди 46 миллионов нет? И Вы в это верите?

Что же надо сделать, чтобы все изменилось к лучшему? Прежде всего – очнуться и объединиться! Именно к этому мы Вас и призываем!

Всеукраинское объединение «Україні — чесні вибори» родилось усилиями простых людей, чье терпение кончилось, когда власти начали свою “борьбу” с кризисом.

Мы не являемся политической организацией. Мы не собираемся бороться за власть для себя или кого-то еще. Нам совершенно не важно, кто именно стоит у власти. Но нам крайне важно, чтобы он любил Украину, чтобы служил ей и ее народу - нам с Вами!

Задача нашего Движения – объединить всех людей вокруг одной цели – изменения системы выборов и формирования власти. Для этого мы забываем о наших политических разногласиях, но помним, что главная для всех задача – спасти страну.
Объединение всех ради спасения страны - наша национальная идея.

Объединившись, мы заставим нынешнюю власть принять новые законы о выборах. Эти законы должны стать непроходимым барьером для всякой нечисти и открыть дорогу достойным людям. Тем людям, которым мы доверим проведение дальнейших реформ на благо Украины и ее народа!
Изменение системы выборов и формирования власти - наша программа.

Добиться выполнения программы можно мирным путем, при помощи законных средств – демонстраций, забастовок, массовых судебных исков к власти. Законных инструментов достаточно – так давайте же воспользуемся ими и восстановим наши права!
Мирный путь и законные средства борьбы – наша тактика.

Нас много, и правда на нашей стороне, а правда – это сила! Нужно только очнуться, перестать бояться и объединиться! А, Вы ждете, что кто-то придет со стороны и все сделает сам? А зачем ему что-то делать для Вас, если Вам это не нужно? Или все-таки нужно? Тогда чего Вы ждете? Чего???

Если Вам дорога эта страна, если Вы не хотите быть быдлом - присоединяйтесь!
Обращайтесь к нашим активистам в Вашем городе, поселке, селе.

Добавлено (07.11.2010, 11:51)
---------------------------------------------
По Донецку Донецкая область

Демиденко Виталий Павлович

095-491-92-30
demvi@meta.ua

 
LandsknehtДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:39 | Сообщение # 110
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Товарищ ты про…л везде, если не заметил как за СЖР и ПР пачками слаживали бюллетени наши дорогие учителя. И Это те люди которые дают образование нашим детям (чему они могут их научить вранью и мохинациям?)

Боже мой cool тогда где же, акты и скарги Ваших наблюдателей??? их нет и доказательств нет biggrin
вот и пишете на форумах потому как заявить такую брехню официально боитесь, за бездоказательную ложь можно и под уголовную ответственость загреметь
очередной блах блах блах, расчет говорить на белое черное и кто то может поверит
кстати для справки на вторых выборах 2004 года, было сфалсифицировано менее 5 % голосов, и доказательств этого было больше чем достаточно, много людей даже сроки получили
если вы утверждаете что были такие очевидные фальсификации, которые позволили сфальсифицировать 50 % голосов значит у вас полно доказательств, давайте сжайте этих уродов мешающих демократическому волеизьявлению
и еще чтож тогда в Горловке или Кировске и еще 6 городах Донецкой области опозиции голосов хватило мэров регионалов поменять, если у ПР так система отлажена то чеж она дала такой серьезный сбой


Собаки лают, а караван идет

Сообщение отредактировал Landskneht - Воскресенье, 07.11.2010, 23:44
 
Беня_КрикДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:48 | Сообщение # 111
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
всвязи с тем, что наспочтил присутствием САМ.... СИС... ( вот здесь....http://www.enakievets.info/forum/5-146-2#3747)

достаю тему из небытия....авось сам про себе пару слов чирканеть то...


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
olgerdДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:14 | Сообщение # 112
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
наверное незачем было вообще создавать тему про выборы. реальность такова, что, хотя Рухадзе далеко не лучший выбор, но реальных оппонентов ему просто небыло. так что можно было даже не подкидывать голоса все равно бы выиграл.
 
Беня_КрикДата: Вторник, 08.02.2011, 00:32 | Сообщение # 113
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
да, тему можно чихлить... как минимум на годик....

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
alex_enakДата: Пятница, 06.01.2012, 20:32 | Сообщение # 114
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
всем привет но рухадзе ДАВНО пора на пенсию,нам нужен новый НАШ человек
 
Бобр_ДобрДата: Пятница, 06.01.2012, 20:39 | Сообщение # 115
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (alex_enak)
всем привет но рухадзе ДАВНО пора на пенсию,нам нужен новый НАШ человек

Пардон, а можно поконкретнее? Наш - это чей??? biggrin
 
utilizatorДата: Пятница, 06.01.2012, 21:00 | Сообщение # 116
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (alex_enak)
...НАМ нужен новый НАШ человек


Канай сюда!!!: http://enakievets.info/forum/8-274-1
biggrin up ok

Кандидат имеется!!!


Пройди по следам своих деяний к их источнику - там БОГ! (с)
 
СМЕРШДата: Четверг, 12.01.2012, 02:20 | Сообщение # 117
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (alex_enak)
всем привет но рухадзе ДАВНО пора на пенсию

так он вроде еще не пенсионер biggrin biggrin biggrin


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
Сергей__ЧубенкоДата: Среда, 25.01.2012, 21:22 | Сообщение # 118
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Если бы хотели стать ,то сделали бы попытку и год назад.Я не вижу смысла в депутатстве,вот личность -это ,да!Всегда играла роль личность,знаю нескольких депутатов про которых скажу:"Этот человек не только депутат,но и Человек с большой буквы",но знаю и других,только не знаю зачем они ими (депутатами)стали.
 
utilizatorДата: Среда, 25.01.2012, 23:38 | Сообщение # 119
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Сергей__Чубенко)
только не знаю зачем они ими (депутатами)стали.


http://www.youtube.com/watch?v=rkRIbUT6u7Q

А чего неясного!? wink


Пройди по следам своих деяний к их источнику - там БОГ! (с)
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Выборы - выборы ... (censored) (все о градущих местных выборах)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru