Четверг
28.03.2024
20:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь » Люди еду погостить в ваш город... нужна информация..
Люди еду погостить в ваш город... нужна информация..
РисковшикДата: Вторник, 18.09.2012, 23:48 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хочу приехать в конце месяца в Енакиево.... Люди посветите меня... сколько стоит сьём квартиры на месяц? или по суточно...? какие у вас цены на продукты питание.. примерно... основные ... Что есть интересного в городе и где стоит побывать... достопримечательности... клубы... заранее всем спасибо.. жду ответов...)
 
АБДата: Среда, 26.09.2012, 01:22 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Съем квартиры:
месяц - от 600 до 2000 грн.
600 - подубитая однушка.
от 1300 можно найти 2+ комнаты с приличным ремонтом.
Посуточно - от 100 грн/день.

Про цены на еду - точно не знаю, не обращал внимания. Но в среднем - такие же как по Украине.
Примерно такие:
http://furshet.zakaz.ua

>Что есть интересного в городе и где стоит побывать... достопримечательности... клубы...
Особо ничего интересного нет. Обычный промышленный городок.
Ну по терриконам разве что полазить. Развалины совковых предприятий разных - но это на любителя.

Интересного можно насобирать в целом по Донецкой области если покататься.
 
ГостьДата: Среда, 26.09.2012, 08:26 | Сообщение # 3
Группа: Гости





А музей наш,там ведь действительно собраны редкие и интересные экспонаты.
 
ГостьДата: Среда, 26.09.2012, 13:47 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Какие могут быть достопримечательности в Енакиеве?Разве что завод,который пыхтит,как сумашедший,осбенно ночью.А воздух у нас....просто хочется дышать...И вообще,рак в нашем городе занимает первое место.
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2012, 19:29 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Я в отличии от прибывающих-уже прибыла в славный город Енакиево-место моего рождения-и вот тут тупик-сколько я не ищу в интернете информацию про платные медицинские центры-ноль, ездить по городу возможности не имею, так как мы тут с ребенком подзастряли-по не нашей вине, а ребенок инвалид-и сдавать анализы на недостаток витаминов в организме-нужно уже месяц назад, уже голова кругом-ПОМОГИТЕ_ПОДСКАЖИТЕ-платные медцентры в Енакиево или Горловке, хоть примерно-где территориально находятся-я бросить надолго малыша не могу-сколько могла выезжала -ходила. НУ НЕ ВИЖУ!!!

Спасибо заранее.
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2012, 23:42 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Quote (Гость)
ПОМОГИТЕ_ПОДСКАЖИТЕ-платные медцентры в Енакиево


Наша единственная ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА в центре города (за исполкомом, через скверик, и направо!)!!! Там все вопросы (за плату, разумеется!) - можно решить!!! (и с обследованием, и с лечением!)!!! biggrin
 
ГостьДата: Среда, 03.10.2012, 06:59 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Спасибо !!!!!!!!!!!!!!
Сегодня поедем искать єту детскую больницу-отпишусь обязательно-думаю, может кому понадобиться.
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь » Люди еду погостить в ваш город... нужна информация..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru