Суббота
20.04.2024
03:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Форум Енакиево » МММ
МММ
enakievetsДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:25 | Сообщение # 1
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Похоже, машину времени уже изобрели:
Путин снова президент,
в кинотеатрах идет "Титаник",
люди покупают акции "МММ"

У многих жителей СНГ слово МММ на протяжении 15 лет вызывало только отрицательные эмоции. Невозможно вспомнить корпорацию или фирму, которая исчезла 15 лет назад, но до сих пор была бы настолько нарицательной. Более того, слово «пирамида» стало ассоциироваться не с Египтом и не с геометрией. А именно с МММ.

Все изменил фильм «ПираМММида», который вышел на экраны в 2011 году. После просмотра фильма «ПираМММида», миллионы жителей СНГ начали смотреть совершенно по-другому на идею Сергея Мавродия. И вот – ЧУДО!!! В УКРАИНУ ВЕРНУЛСЯ МММ. При чем, именно тот МММ, который 15 лет был на слуху. И лидер опять тот же – Сергей Мавродий.

Фантастика, сказал бы я два года назад. Нет. В начале 90-х МММ состоял из 15 миллионов вкладчиков. В начале 2010-х МММ уже объединил 35 миллионов по всему миру. МММ-Украина насчитывает более 3 миллионов человек. У каждого из нас появился знакомый, вложивший деньги в МММ. И это только начало. Система растет, и дает феноменальные доходы. При первом вкладе, бонусом вкладчик получает 20$. Далее процентная ставка составляет 30% в месяц. Еще месяц назад возможно было получить 110% месячной прибыли. Невероятные деньги! С помощью калькулятора на сайте http://mmm-2011-ua.com/calculator.html можно посчитать предполагаемый доход за год. Сумма увеличится в 56 раз.

Если же привлекать в систему людей, то получишь еще 10% от дохода привлеченного. Таким образом, заработок в МММ-2011 возможен и без вкладывания своих денег. При этом доход будет расти с каждым привлеченным в систему человеком.

Слоган МММ-2011 – «Мы можем многое». Кто-то смог купить себе жилье благодаря МММ, кто-то оплатил обучение, кто-то купил машину. Система сегодня позволяет стать финансово независимым, имея стабильный растущий доход. Смотришь на этих людей и думаешь – а почему это не я? Почему кто-то оказался более активным в жизни, и более смелым. Наверно верна поговорка – «Дорогу осилит идущий».

Итог. Закрывать глаза или не рассказать о МММ сейчас нельзя. Система работает и приносит людям деньги. И я знаю людей, которые уже хорошо заработали в системе, давно выведя начальные вклады. Буду ли я вкладывать деньги в МММ? Нет. Потому как, не падок на быструю прибыль. Советую вступить в МММ или отговариваю я Вас? Решайте сами. Читайте о МММ-2011 в Украине на сайте http://mmm-2011-ua.com/ и делайте выводы.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ДунканДата: Понедельник, 28.05.2012, 01:07 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вы полагаете, что конец этой истории будет чем то отличаться от первого? Если принцип один? А Мавроди, он как Фукс у Ильфа и Петрова, подставное лицо, которому всё равно при каких режимах сидеть cool
 
Сергей__ЧубенкоДата: Понедельник, 28.05.2012, 08:49 | Сообщение # 3
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А что в нашей жизни не пирамида?Любое сообщество людей,где присутствуют деньги уже пирамида.ЭМВЭЙ,ЭЙВОН,ОРИФЛЕЙМ и другие-это тоже пирамиды,только организованные производителями,или людьми при производителях.Но система проста и одновременно хитра,заметьте не надо ни кого оформлять,не надо платить зарплату,не надо покупать,брать в аренду магазины с вытекающими последствиями(земля,продавцы,пожарники и т.д.).Рекламы минимум,люди по циганской почте быстрее разнесут(в начале было СЛОВО).
И что нужно,то что есть у многих,но не у каждого.Умение общаться и убеждать людей,это самые настоящие общественники,только в финансовом направлении,и работа у них более продуктивная.
И долговечность пирамиды на 90% зависит от самих создателей и на 10% от внешних причин.Как в МММ розраслось до огромных размеров и сразу стало интересна Акулам.
Если не прав ,поправьте.
 
ГостьДата: Среда, 30.05.2012, 18:17 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Quote (enakievets)
Итог. Закрывать глаза или не рассказать о МММ сейчас нельзя. Система работает и приносит людям деньги. И я знаю людей, которые уже хорошо заработали в системе, давно выведя начальные вклады. Буду ли я вкладывать деньги в МММ? Нет. Потому как, не падок на быструю прибыль. Советую вступить в МММ или отговариваю я Вас? Решайте сами. Читайте о МММ-2011 в Украине на сайте http://mmm-2011-ua.com/ и делайте выводы.


Quote (Сергей__Чубенко)
А что в нашей жизни не пирамида?Любое сообщество людей,где присутствуют деньги уже

Модератор и Чубенко, что вы теперь скажете в оправдание за свою агитацию за МММ?
Сегодня ляснуло ваше МММ. Вам наверное недурно заплатили за рекламу? Нет?
Если нет, то почему возникла отдельная тема МММ?
 
Сергей__ЧубенкоДата: Среда, 30.05.2012, 21:30 | Сообщение # 5
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Если ляснуло,то мне по барабану,вот ЭМВЭЙ могу прорекламировать,пользуемся некоторыми видами,устраивает.
 
enakievetsДата: Среда, 30.05.2012, 21:51 | Сообщение # 6
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Мне тоже абсолютно без разницы судьба МММ. Статью написал послушав отклики жителей нашего города, которые очень хвалились доходом в МММ. Сам ни копейки не собирался туда вкладывать. Ну чтож, значит три моих знакомых круто по беднели. Хотя Униан пишет следущее:

МММ-2011 на своем сайте разместило заявление, в котором опровергает информацию о том, что финансовая пирамида рухнула.

«Сейчас СМИ активно занимаются созданием панических настроев среди участников нашей системы путем откровенного вранья о том, что МММ-2011 развалилось и сам Мавроди об этом объявил. Ничего подобного система сейчас не испытывает», - говорится в сообщении.

При этом отмечается, что на сегодня МММ-2011 испытывает «определенные проблемы с убыточными структурами, но над их решением активно работают». «В нашей структуре все отлично, и всем все платится», - подчеркивает в заявлении.

Напомним, издание «Юрист онлайн» сообщило, что в срочном порядке приостанавливают свою работу офисы и ячейки системы МММ-2011, все наличные деньги, находящиеся в офисах представительств МММ-2011, в срочном порядке были вывезены в неизвестном направлении, карточные счета обнулены и заблокированы.

Как сообщают сами участники системы, связь с так называемыми десятниками и сотниками системы полностью утрачена, выплаты действительно прекращены. В случае, когда все же удается связаться с администраторами пирамиды, вкладчики получают одинаковый ответ: «Пирамида рухнула, всех предупреждали, денег нет и не будет».

В свою очередь «Комментарии» сообщают, что основатель пирамиды Сергей Мавроди признал факт приостановки выплат. «В связи с приостановкой выплат выигрышей просим всех участников системы не поддаваться панике и обратиться к своим десятникам для обеспечения возврата вкладов. Точные сроки можно уточнить у своих десятников», - написал Мавроди в своем блоге.

В то же время вкладчики из различных городов Украины пишут на форумах и на страницах Facebook о массовом закрытии офисов МММ-2011 в регионах. Также массово звучат заявления об отказе МММ-2011 вернуть вклады.

Как сообщал УНИАН, Национальная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг уже не раз заявляла о том, что юридическое лицо «МММ-2011» не носит статус финучреждения и не имеет соответствующих лицензий для осуществления деятельности, то есть не может привлекать вклады граждан.

Кроме того, Нацкомфинуслуг предложила установить уголовную ответственность за создание финансовых пирамид.

Справка УНИАН. С начала осени 2011 года в Киеве и регионах Украины начали появляться ярко-оранжевые билл-борды, на заборах и тротуарах – надписи краской, рекламирующие финансовую пирамиду «МММ-2011».

Организатором пирамиды выступил Сергей Мавроди, основатель подобного общества в России в 1990-х годах. Тогда «МММ» собирала вклады населения, обещая высокие проценты от прибыли. Выплаты осуществлялись исключительно за счет средств, вносимых новыми участниками пирамиды. Но вскоре организация прекратила свою деятельность, не вернув вклады более 10 млн человек.

Участники МММ-2011 в Украине утверждают, что основные принципы работы пирамиды остались теми же, что и 17 лет назад. Тем не менее, украинцы, по их словам, активно вкладывают в пирамиду.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Сергей__ЧубенкоДата: Четверг, 31.05.2012, 08:16 | Сообщение # 7
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Не ну ребята,все уж в этот раз знали всё обо всём,так чё на зеркало пенять ?
 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2012, 09:28 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Quote (enakievets)
Ну чтож, значит три моих знакомых круто по беднели

И поделом им! Разве мама не говорила им, что нельзя играть в азартные игры!
 
Беня_КрикДата: Четверг, 31.05.2012, 10:17 | Сообщение # 9
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ой шо ви так расстроились....не пыхтите шо той агицин паравоз!... выпейте компоту, остыньте....
то все наши люди biggrin biggrin biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Сергей__ЧубенкоДата: Четверг, 31.05.2012, 14:33 | Сообщение # 10
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Таки ДА?
 
Беня_КрикДата: Четверг, 31.05.2012, 14:42 | Сообщение # 11
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
таки да....а оплот МММщины в Хацапетовке biggrin biggrin biggrin

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
shuraДата: Четверг, 31.05.2012, 14:43 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Дункан)
А Мавроди, он как Фукс у Ильфа и Петрова, подставное лицо, которому всё равно при каких режимах сидеть

Кстати очень даже похоже... Сначала Рассея сделала финт ушами отобрав деньги у тех кому они не нужны. А теперь и УРКАина решила сделать тот же финт...
УмнО придумано кстати...


мобилки чиню... паяю... модемы разблокирую... работу новую подыскиваю
 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2012, 19:40 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Quote (enakievets)
Сам ни копейки не собирался туда вкладывать. Ну чтож, значит три моих знакомых круто по беднели.

Да нэ пэрэжувай, ты так! Мавроди пообещал ОКраине МММ2012. Пусть твои дружбаны еще раз вступють и тебе советую! Ты ж тут советрвал всем вступить в МММ2011? Даже вот сайтик рекламировал....
Quote (enakievets)
Читайте о МММ-2011 в Украине на сайте http://mmm-2011-ua.com/

А теперь, шо? Я не я, и хата не моя? Ой нехорошо-то как. А люди тебе поверили, понесли свои кровные, последние копейки. А мавроди с твоей помощью ободрал их. А эти, твои знакомые, тебе морду не начистили, Я бы начистил, даже отдраил.... Как минимум!
 
Беня_КрикДата: Пятница, 01.06.2012, 11:14 | Сообщение # 14
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
если серьезно - я не совсем согласен..... (эээ..... с кем с Бродским или Каутским? ... - Да с обоими!!! biggrin biggrin biggrin biggrin )
так вот - стоя на платформе либерализма, граничящей в чем то с анархизмом - заявляю, запрещать ничего нельзя.... более того, если бы не было Мавроди - его нужно было бы придумать....
ведь на то и щука в реке, чтоб караксь не дремал.... biggrin biggrin biggrin
населению нельзя расслаблять булки!!!!
но... свои шекели я этому шмаравозу я не понесу biggrin biggrin biggrin biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Пятница, 01.06.2012, 11:26 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Без пафоса. За абсолютно все в этой жизни нужно платить!
 
СМЕРШДата: Четверг, 07.06.2012, 23:25 | Сообщение # 16
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
все
так сказать Фенита ля Комедиа
а ведь я многих предупреждал


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
Беня_КрикДата: Пятница, 08.06.2012, 10:21 | Сообщение # 17
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
На Дерибасовской закрылася пивная.
Ах, где же эта вся компания блатная?
Ах, где вы, девочки, Маруся, Роза, Рая,
И где ваш спутник Вася Шмаровоз?

ой мама, моя , мама!..... wacko


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
serg1983Дата: Суббота, 27.10.2012, 16:05 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
не за горами ммм-2013, 2014...
 
СМЕРШДата: Суббота, 27.10.2012, 22:43 | Сообщение # 19
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
2015....2016...

Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Форум Енакиево » МММ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru