Четверг
25.04.2024
14:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Форум Енакиево » Новый МЭР уже в исполкоме!!! (Валерий Валерьевич, примите наши поздравления!!!)
Новый МЭР уже в исполкоме!!!
ГостьДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:12 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Quote (Сергей__Чубенко)
Ты не передёргивай,я ни кого не назвал вором . Зайди на наш сайт : www.enakievoosmd.dn.ua на форуме раздел регистрации ОСМД и посмотри как во Львове делают подъезды и это при тарифе 1.70 за кв.м ,а у нас в ЖЕКе 2.35 ,вот тебе и констатация фактов. А по поводу армии в нете статья как военный продал более 200кг пороху,и бюджет не нужен. Так что тебе на ум приходит?

Мистер Чубенко. Ты случайно не махнул сегодня 250? Ты о чем вообще? Ты прочти о чем я написал в посте № 22. Причем здесь твое сраное ОСМД? Мы здесь говорим о будущем составе власти, а ты о расценках на ремонт подъезда?! Там 4(четыре) конкретных абзаца в №22...
Особенно кумарит вот это твое:
Quote (Сергей__Чубенко)
Пусть пройдут выборы мэра , а там будем говорить.

Что ты будешь ПОТОМ говорить? И, самое главное, кому ты потом, и ЧТО скажешь? Ты сейчас боишься правде в глаза смотреть, и высказаться, а то потом он что-то скажет.... Во, деляга?!
Quote (Гость)
О воровстве в армии я , лично, знаю не из нэта ,а из своей жизни . У меня сын год назад отслужил в нашей "доблестной". От мыла и до лекарств ( на случай болезни) - всё покупалось за свой счёт . А в это время зо 40 км от части в обл центре процветал целый армейский рынок , где продавалось всё -всё - всё по списку!!!!А сколько ещё можно рассказать- ночи не хватит!!!

Ну, вот. Еще один "собрат" Чубенко: "Ты ему про Фому, а он тебе про Ерему". Спецом с темы съезжают -"умники".
 
Сергей__ЧубенкоДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:27 | Сообщение # 27
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Да ты и сраного не создал.Ты что сейчас ,что потом говорить будешь ,а делать ни чего не сможешь ,за своей болтовнёй. А правде я смотрю печатая от себя , а ты как всегда ..............
 
ГостьДата: Вторник, 09.10.2012, 19:27 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Quote (Сергей__Чубенко)
Да ты и сраного не создал.
.
Да и на хрен они нужны твои ОСМД. Это те же яйца, только в профиль ЖЭКов. Только там деньги налогоплательщиков расходуются на большее количество работников ЖЭКов, а тут на тебя, да на твоего бухгалтера! Причем цена услуг почти одинакова, может на копейки у тебя дешевле. Ты просто мелкий бизнесмен (торгаш) на безысходности квартиросъемщиков! Вот и все! Так чтоЮ не пыжся! Твое дело делать деньги на услугах и макаронах бессребренник ты наш. А вообще есть спецсайт на эту тему, вот там и философствуй о подъездах. Это как раз твой УДЕЛ! И не подбивай народ - "Пусть пройдут выборы мэра , а там будем говорить" Это же надо так сморозить? Вот это и есть весь ТЫ, Болтун!!!!
Quote (Сергей__Чубенко)
А правде я смотрю печатая от себя , а ты как всегда ..............

Ну так, от себя и выскажи свое мнение по прозвучавшим кандидатурам. Ты же смелый (от себя), кроме того боксер, алкашей у подъездов пиздишь, которые ссут.... Вот тут-то, как говорят:"Больше жизни, товарысч". Или очко жим-жим?
 
Сергей__ЧубенкоДата: Вторник, 09.10.2012, 21:25 | Сообщение # 29
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Да не много у тебя толерантности,быстро кончилась. Смельчак ты наш законспирированный.Вести с тобой дисскусию считаю ниже своего достоинства.
 
ГостьДата: Вторник, 09.10.2012, 21:33 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Quote (Сергей__Чубенко)
Вести с тобой дисскусию считаю ниже своего достоинства.

А уж как я считаю - не передать словами!
 
ГостьДата: Пятница, 12.10.2012, 23:19 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Ваш Олейник редкий дибил!!! На какой хер его в Антрацит отправляли? Начал разваливать всю систему здравоохранения в Антраците, но тут, о счастье - выборы мера в Енакиево. Поздравляем с удачным приобритением. Вам редко повезло. Берите. Нам такое не надо. Оно в воде не тонет. Надеюсь свою дорогую бухгалтершу он тоже с собой привез. Наверное она большая умелица, раз без ее услуг он никак. К стати, а чего это он так сильно Аврамовых Ивановичей любит? Просто лизожоп, родственник или просто ему в радость всем рассказать, что он их ставленник!?

Добавлено (12.10.2012, 22:19)
---------------------------------------------
Тут некоторые пишут, что он доктор ... молча слушает ... пациенты ... любовь ... Молча слушает, потому, что в силу своей ограниченности слабо представляет о чем это там говорят, да и словарный запас словцами умными пополняет. Вы тут про доктора говорили. Таки я вам скажу, что главное у хирурга - это резать. Уж чего, чго, а резать и пилить он умеет. А лечить он чего-то не научился. Из личных наблюдений: Олейник - тупой самодур, который исключительно управляемый и делать он будет то, что ему скажет его старший товарисч Иванович. Причем, ему говорят "делай - это хорошо" и он со святой уверенностью что это хорошо делает. И похер, что это вообще херово до невмоготу. Бронелобый како-то. Своих выводов делает на уровне "поел - значит должен посрать".
А у нас в Антрацитовской ЦГБ пили двое суток после его отъезда и асфальт следом помыли и хорошего пожелали!!!!!!!!!!

 
ГостьДата: Пятница, 19.10.2012, 22:19 | Сообщение # 32
Группа: Гости





http://www.ostro.org/donetsk/politics/articles/408003/?page=post&blog=comments&id=143299&commentId=378008#377703

ВСЕМ СМОТРЕТЬ (и восхищаться!)!!! wacko wink

ОЛЕЙНИК В.В. после небольшой взбучки назван МЭРОМ самим ПРЕЗИДЕНТом!!! angel booze flower

П.С.: Интересно, кто сие снял и, главное, в сеть на популярный ресурс выложил!??? snap

Добавлено (19.10.2012, 21:19)
---------------------------------------------
http://censor.net.ua/video_news/220973/yanukovich_publichno_nazval_novym_merom_enakievo_predpolagaemogo_kandidata_ot_partii_regionov_zdraste

Тот же видеоролик, только комментов побольше!!!

 
ГостьДата: Суббота, 20.10.2012, 23:36 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Quote (Гость)
Олейник другой ОДНОЗНАЧНО.Но Абрэка брать в свой РЯД рискованно и необдуманно.Городу нужна другая команда не из ячейки ВОРА

Оказывается Олейник тупой, более высшего уровня, чем кто-либо предполагал! Он вполне лоялен к Зоирову! Так как вместе с ним учился в 25-ой школе и в одном классе. Вот поэтому он и поддержал, а возможно и сам был инициатором написания челобитной от имени директоров школ, с просьбой вернуть ВОРА к кормушке т.е. в гороо, с последующим перемещением к еще большей кормушке в качестве своего зама. Очевидно, имея про себя задачу получать каждый месяц мзду от Вора Абрэка, в качестве добавки ко своей скромной мэрской зарплате. А ПАДЛАМИ оказались следующие директора школ - страна должна знать своих героев - это в первую очередь Нечволода Любовь Борисовна - директор школы 29, что на Булавинке - первая жополизка и навуходоносор, продажная тварь, доносившая все таджику о том, кто и что сказал о Чурке.во вторую - Гусева Ольга Борисовна - директор школы 25, такая же как и первая и такого же недалекого ума. Она как и Абрэк, тоже соученица Олейника. Все ясно с примкнувшей к ним (директорам) директрисой бывшей гимназии Новиковой, этой тупой взяточницей. Есть еще Алевтина с 13-той.... Но в этом списке подписантов есть подпись и, ВНИМАНИЕ, Белоненко Ларисы Анатольевны?!. Она то каким боком здесь?... Хотя, стоп - за ней и раньше замечались попытки наушничания Зоирову. Это же как нужно себя не уважать? Ладно, обосралась со своим заведованием гороо... Так что же ты сейчас выпинаешься? Выслуживаешься перед Олейником? Да он ненавидит образование пуще Рухадзе! И у нас вопрос ко всем подписантам. Что некому взятки носить?
Да сам Олейник еще не будучи мэром обосрал себя с делишками вокруг учительницы начальных классов (3 класс) 25-ой школы, которой по его противозаконному указанию не дают работать в 25-ой школе. Она толька выйдя из декрета, имея полное право занять свою должность, была изгнана в школу № 38. И он вместо того, чтобы поступать по закону поддержал неправомерное решение Гусевой, своей подружайки, а может и подстилки.....
Да, посмотрите, пожалуйста, видео о том, как опустил нашего будещего МЭРа - ХЭРа Олейника, да при детях, да при учителях на презентации лицея 18 октября 2012 года президент. Вот такой у нас будет ХЭР, т.е. мэр! Да и вообще из наблюдений, какой-то он весь издерганный, злой... И брехня, что он выслушивает всех! Никого он не слушает. Всех высокомерно обрывает. Такое впечатление, что все ему мешают! Какой-то злобный неврастенник!
 
ГостьДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:32 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Quote (Гость)
Валерий Валериевич Олейник - Человек с большой буквы. Знакома с ним практически со школьной парты! Всегда был честным, умным, требовательным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Гость)
А какое отношение "смена команды исполкома" имеет к новому мэру!???... Тем болеее, к такому пешечно-бутафорскому, как Олейник!???

ЭЭЭЭЭЭ! Челы! Это глубокое заблуждение! Он уже, пользуясь назначением его мэром, от президента 18.10.2012г., вовсю делает кадровые перестановки. Сначала кинул Крохмалюк, теперь протаскивает любыми путями Таджика -Вора, в нарушение всех законов. Никого не выслушивает! То ли дело был С.Ж.Рухадзе. Где бы его не остановили, всегда найдет минутку, выслушает. Если сильно спешит, то обязательно переназначит время для встречи, или попросит изложить суть вопроса письменно! Причем
в каком бы настроении он не был, всегда выслушает. А этот вообще Хам! Даст согласие на встречу. Закроется в кабинете. Продержит в приемной 1,5 часа. Потом уходит и даже не извинится. Уже создалось убеждение, что лучше к нему не подходить и НЕ ЗЛИТЬ. Какаво? А что будет, когда выберут? А вдруг? И что?
 
Гость ЖЕЛАННЫЙДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:30 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Quote (Гость)
А что будет, когда выберут? А вдруг?


Ничего не изменится!!! И Вы ещё сомневаетесь, что могут "не выбрать"!??? biggrin
Ведь, ВАВА уже НАЗНАЧЕН!!! ("избран", в буквальном смысле!) angel deal
 
ГостьДата: Четверг, 25.10.2012, 01:24 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Quote (Гость)
...на ближайшие пару лет весомая квота Валерия Валерьевича - ввод на своё нынешнее место (Пономаренковское) - Зоирова, чем он, скорее всего и воспользуется. Так что, команда остается старая, под прежними Хозяевами!!!


А ведь я ещё 6.10 об этом писал!!! wink (см. стр. 1 сей темки!)

Так что, ничего удивительного сейчас не происходит!!! biggrin

Остается небольшая интрига с ЗАЙЦЕВым!!! По слухам, он натуралистично отказывается от должности "Секретаря"!

Ну, ничего, ДВА ДНЯ ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ - 27.10 КОМЕДИЯ под названием: "ВЫБОРЫ МЭРА г.Енакиево" СТАРТует в режиме реалити ШОУ!!! crazy hands holiday santa shutup
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:22 | Сообщение # 37
Группа: Гости





кпу выдвинула кандидатом лавриненко .он работает элслесарем на красном профинтерне а до этого 18 лет был начальником цеха подстанций на коксохиме.Говорят,что очень толковый.Сколько лет не знаю.Как такой кандидат на мэрскую должность потянет?
 
Гость ЖЕЛАННЫЙДата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:17 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Quote (Гость)
Как такой кандидат на мэрскую должность потянет?


ВСЕ УЖЕ РЕШЕНО!!! ОЛЕЙНИК - МЭР (препятствие - только экзитус, или тяжтелесные (помешательство - не причина!))!!!

Фактически, тема себя (если не возникнет экстрим-эпатажа) - исчерпала!!! sad
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:11 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Quote (Гость)
кпу выдвинула кандидатом лавриненко .он работает элслесарем на красном профинтерне а до этого 18 лет был начальником цеха подстанций на коксохиме.Говорят,что очень толковый.Сколько лет не знаю.Как такой кандидат на мэрскую должность потянет?


Принимая во внимание, что такого цеха на коксохиме нет и никогда не было, однозначно потянет!
 
ГостьДата: Вторник, 20.11.2012, 22:09 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Да, это точно что цеха подстанций на коксохиме нет,просто они входят как структурное подразделение в ЭРЦ,а лавриненко там руководил работой .Он к нам цех часто заходил, за коммунистов агитировал, да про дела в Совете енакиевском рассказывал,как 4 коммуниста пытались 45 регионалам помешать закрыть школу.Результат голосования - херовый,я лично когда за ПР голосовал не ждал что школам кабздец...А Олейник чем известен?Что хирург хороший?Так мэра же надо выбирать , ане врача!Я теперь просто из противности за то что егоЯнык просватал не буду за него голосовать и другим посоветую.Я не считаю себя холопом, чтобы мне был нужен барин.
Славгородский - еще тот конь из горловки,известности ищет.Да вообще давайте изберем себе какого-нибуть из сыновей Януковича и будем рады, что за нас все решили!
 
ГостьДата: Среда, 21.11.2012, 09:20 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Как то все у Вас не логично. Голосовали за ПР, а выбор Януковича (я имею ввиду выбор кандидата на должность мера)
не разделяете.
Поддержка Президентом кандидата в меры есть большое благо для города, т.к. в этом случае можно будет надеяться на дальнейшие денежные влияния в город.
 
ГостьДата: Четверг, 22.11.2012, 05:27 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Quote (Гость)
Голосовали за ПР


Я - не голосовал!!! dont И добрая половина голосовавших - НЕ ГОЛОСОВАЛА!!! (читайте между строк!) devil

Quote (Гость)
Поддержка Президентом кандидата в меры есть большое благо для города, т.к. в этом случае можно будет надеяться на дальнейшие денежные влияния в город.


cranky facepalm fool

Вливания не в город, а в карманы "избранных"!!! (Почувствуйте разницу!)
Посмотрите на паскудное непотребство, что творится последние два года в центре города: пользы и "красоты" - на гроши, а непрактичности-халтуры-вредности - на миллионы!!!

К тому же, речь идет не о поддержке, а о свинстве-дебилизме-"барстве"! (опять-таки, уловите разницу!)
 
ГостьДата: Четверг, 22.11.2012, 17:40 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Кто бросает камень вверх, тот бросает его себе на голову, - это по-библейски, а по-народному: не надо писать против ветра... Есть те, кто принимает решения и те, кто их выполняет. И по другому не будет никогда. И только самоубийца может хотеть быть соперником того, на кого сделала ставку власть. Если такому глупцу и случится получить удостоверение мэра, то он очень скоро его лишится и не совсем приятным для себя способом
 
Гость ЖЕЛАННЫЙДата: Пятница, 30.11.2012, 20:17 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Quote (Гость)
Есть те, кто принимает решения и те, кто их выполняет. И по другому не будет никогда.


"Ваши учреждения - ДЕРЬМО! Ваши законы - ДЕРЬМО! Вы умеете принимать решения, но не умеете их исполнять!... И я надеюсь, что вас за это когда-нибудь ПОВЕСЯТ!" (с) В.И.Ленин

Quote (Гость)
И только самоубийца может хотеть быть соперником того, на кого сделала ставку власть.


Вот это верно! А то: "выборы, де(рь)мократия..." wacko fool wink

Добавлено (30.11.2012, 18:17)
---------------------------------------------
Включил вчера НТВ - а там ФИСТАЛЬ за ОЛЕЙНИКа агитирует!!! wacko

Плохи, видать, дела у прорфессора, если "оплаченной рекламой" перебиваться приходится!!! sad angry wink

 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:16 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Quote (Гость)
Если такому глупцу и случится получить удостоверение мэра, то он очень скоро его лишится и не совсем приятным для себя способом

Вы на Жоржевича, что ли, намекаете?)))

Добавлено (02.12.2012, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (Гость ЖЕЛАННЫЙ)
Включил вчера НТВ - а там ФИСТАЛЬ за ОЛЕЙНИКа агитирует!

Это не Фисталь, это Горбунов)))
 
ГостьДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:58 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Всплыла интересная инфа:

Рекламные проспектики ОЛЕЙНИКа отпечатаны в СПД Должиков А.Е., г.Донецка в количестве 30 000 (!) экземпляров!
Причем, заказ оформлен как личная заявка от самого Олейника В.В., а рассчёт, по (достоверным) слухам - производился НАЛОМ(!!!) из рук в руки!

Мне лично, наSрать, на саму процедуру, но НЕ ВЕРЮ, что Олейник - чел, как известно, не слишком богатый,- оплачивал сие действо из собственных денег!!! wink

А если спонсоры - то кто!??? Интересно знать анонимных жертвователей! smile
 
ГостьДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:05 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Quote (Гость)
А если спонсоры - то кто!??? Интересно знать анонимных жертвователей!


А вот Вам и ответ:

http://oleinik.info/2012/11/30/83-года-енакиевскому-металлургическом/#comments

Классно Гриша-тролль Сережу-тролля развел на правду! tongue
Хотя, не удивлюсь, если они "из одной кормушки хавают"! wink
 
enakievetsДата: Среда, 05.12.2012, 03:31 | Сообщение # 48
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
4 декабря в гостинице «Рамада» Валерий Олейник презентовал донецким журналистам свою предвыборную программу, которая занимает 11 листов А4.

Валерий Олейник утверждает, что его избирательная кампания финансируются за счет его сторонников и бывших пациентов. Об этом он рассказал сегодня на пресс-конференции.

«17,5 лет я в медицине и многим людям я оказал помощь и спас жизнь... Многие люди, узнав что я баллотируюсь на мэра, перечисляют деньги на счет. По состоянию на вчера на счет поступило около 50 тысяч гривен... Моя зарплата 2,5 тысячи гривен с учетом надбавок», - сказал он.

Валерий Олейник собирается продолжать оперировать по выходным дням. Об этом он рассказал сегодня на пресс-конференции в Донецке.

Он уточнил, что не собирается делать простые операции. «Я не собираюсь вмешиваться в сложные. А то, что требует…грыжи сечения, например – это операция, которую я провожу за 15-20 минут», - сказал он.

Олейник отметил, что сейчас есть технологии, которые позволяют очень быстро оперировать.

Напомним, Олейник является хирургом, кандидатом медицинских наук.

Валерий Олейник хочет, чтобы в его городе открылось высшее учебное заведение.

«Хотелось бы в Енакиево открыть ВУЗ, если будет поддержка министерства и финансирование», - сказал он.

Олейник добавил, что сейчас обсуждается вопрос открытия в городе филиала донецкого университета.

«Уже проведены переговоры между Донецким национальным техническим университетом, Енакиевским металлургическим заводом и городской властью по поводу присоединения Енакиевского металлургического техникума, в качестве филиала, к ДонНТУ», - сказал кандидат.

В случае своего избрания на пост городского головы Енакиево кандидат от Партии регионов Валерий Олейник собирается изменить имидж города. Об этом он рассказал сегодня на пресс-конференции в Донецке.

«Почему-то город ассоциируется с городом бандитов, но на самом деле город воспитал 29 Героев Советского союза, в городе воспитаны и композиторы, и художники, и общественные деятели. Город имеет большую культурную традицию. Наша задача – осветить это как можно больше. Представить город в абсолютно другом ракурсе. Разрисовать его абсолютно другими красками. В принципе мы уже это начали делать», - сказал он.

По словам Олейника, сейчас стоит «вопрос об открытии новых музеев». «В городе, за его, в общем-то, ну не очень большую историю сформировался определенный культурный потенциал и он таки довольно велик», - отметил кандидат.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
enakievetsДата: Среда, 05.12.2012, 03:31 | Сообщение # 49
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
В случае своего избрания на пост городского головы Енакиево кандидат от Партии регионов Валерий Олейник обещает увеличить обеспеченность горожан жильем на первичном и вторичном рынке. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Донецке.

«Проведена инвентаризация за последние 2 месяца и реально видим сейчас около 600 квартир, которые могут быть отремонтированы за счет бюджета и отданы людям, стоящим в очереди», - сказал он.

Жилье планируют передавать новым собственникам в соответствии с нормами законодательства.

По словам Олейника, это позволит уменьшить квартирную очередь на 30% в течение 1-1.5 года. Кандидат добавил, что на территории города есть площадки, на которых при «поддержке инвестиций» возможно строительство домостроительных комбинатов по реализации программы «Доступное жилье».

Олейник считает, что в Енакиево не надо строить высотки, так как это может быть экономически не оправданно, а также потому, что большинство горожан хотят жить в собственных домах с приусадебными участками. Он предлагает строить коттеджи по технологии «по типу сэндвичей», на сборку которых уходит 3-4 месяца.

В случае своего избрания на пост городского головы Енакиево кандидат от Партии регионов Валерий Олейник собирается обеспечить безопасную жизнь горожан и правопорядок на улицах города.

«Предполагается разработка и внедрение системы «Кронос». В чем она заключается? В наиболее криминогенных зонах, где наиболее часто происходят какие-то правонарушения, планируется размещение видеокамер с выведением их на пульт в горотделе и установление приемников GPS на каждого из сотрудников патрульно-постовой службы. Для того, чтобы в случае регистрации какого-то правонарушения оператор находясь в горотделе мог оперативно отреагировать и направить ближайшего сотрудника», - сказал он.

Олейник добавил, что на внедрение этой системы необходимо затратить 1 млн. гривен.
«Система безопасности «Кронос», которая предложена сейчас городским отделом внутренних дел, ее содержание и установка стоит 1 млн. гривен. Мы обратились сейчас с просьбой в «Метинвест» поддержать нас в реализации этого проекта. Она находиться на рассмотрении в компании «Метинвест», - сообщил кандидат.

Также для финансирования внедрения этой системы рассматриваются возможности привлечения других «дополнительных источников финансирования».

Кандидата на пост городского головы Енакиево от Партии регионов Валерий Олейник позитивно относиться к тому, что еще до старта избирательной кампании Президент Украины Виктор Янукович представил, как будущего мэра города. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.

«Я отношусь к этому очень хорошо по одной единственной причине – президент мне оказал доверие», - сказал он.

Олейник подчеркнул, что Янукович не «назначал» его мэром. «Указа президента о назначении меня городским головой на данный момент не существует», - сказал кандидат.

По его словам, он видел только один нормативный документ – постановление Верховной Рады Украины о назначение досрочных выборов в городе Енакиево.

Олейник рассказал, что он познакомился с президентом в этом году. «Познакомились мы не так давно. Была ситуация, когда умер мэр города Енакиево. Эта была первая встреча», - сказал он.

В Партию регионов он вступил 21 января 2012 года.

Напомним, во время визита в Енакиево Президент Украины Виктор Янукович представил заместителя городского головы Валерия Олейника, как будущего городского голову Енакиево.

Избирательную кампанию Олейника курирует народный депутат Украины, член Партии регионов Владислав Лукьянов. Об этом свидетельствует тот факт, что люди Лукьянова занимают ключевые позиции в штабе кандидата.

Так, техническое руководство штабом осуществляет Алексей Котляревский - он же помощник депутата Лукьянова.

За творческую и креативную часть кампании отвечает Сергей Киреев.

Оба присутствовали на пресс-конференции Олейника во вторник в гостинице «Рамада» в Донецке.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Гость В.М.ЖабровецДата: Четверг, 06.12.2012, 14:38 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Трудно охарактеризовать или объективно рассказать об одном отрезке жизни человека, которого уважаешь, так как по возрасту этот человек годится в сыновья, но ты у него постоянно учился-учился работать, учился сопереживать окружающим, учился состраданию, учился быть неравнодушным к родным, близким, знакомым и просто незнакомым людям, чувствовать себя просто Человеком-уверенным и деловым.
Таким всегда был и есть - Олейник Валерий Валерьевич! Представьте себе исповедь деловой женщины, прожившей очень долгую жизнь, совсем в другой стране с патриотическими взглядами-секретарь комсомольской организации, председатель профсоюзного комитета, секретарь партийной организации, поэтому, поверьте мне, я человек прямой и бескомпромиссный и я, с высоты своих лет, обращаюсь к жителям города Енакиево отдать свой голос за кандидата в мэры нашего города - Олейника Валерия Валерьевича, так как этого человека можно было бы сравнить в советское время только с Павкой Корчагиным, ведь он всего себя без остатка, свое здоровье,свой талант,свою работоспособность, свободное время отдает на благо общего дела. Я могу рассказать об одном периоде его жизни, когда он работая главным врачом КЛПУ " Городская больница № 7 ", даже сейчас идешь на работу и в голове фраза восхищения " Вот молодец, Олейник!" - уютные орожки с лавочками, обрамленные пенечками, новый приемный покой, травмпункт, новый вход в поликлинику, новые операционные. ремонт родильного отделения, ремонт в администрации, чистые вестибюли и лестничные клетки и т.д. Преобразовавшаяся, живая городская больница № 7, а его человеческое отношение к подчиненным, он знал и знает какие у кого проблемы в работе, в семье и первым приходит на помощь. Не все знают, что в больницах есть разные категории работников-это медицинский персонал, специалисты и другие работники. Так вот главный врач - Олейник В.В. уважительно относился к каждому работнику, будь-то врач, санитарка, бухгалтер, слесарь или водитель. Так, например, коллектив финансово-экономической службы КЛПУ " Городская больница № 7 " до сих пор с уважением и любовью вспоминают его, так как при руководстве Олейника В.В. впервые нашу службу поздравили с професссиональным праздником - Днем бухгалтера , признав профессионалами в бюджетной сфере с вручением грамот. Может это кому-то покажется обыденным событием, но никогда до Олейника и после, руководство больницы больше ни разу так уважительно не отнеслось к коллективу финансово-экономической службы, а в этом коллективе есть профессиональные работники, отдавшие более 40 лет жизни родной больнице.
Я ничего не сказала об Олейнике В.В., как о талантливом хирурге высшей категории, кандидате медицинских наук , так как о нем можно говорить бесконечно, если затрагивать разные аспекты жизни.
Могу сказать, что сколько людей- столько и мнений, но я точно знаю, что никто не останется безразличным, если отдаст свой голос за кандидата в мэры г. Енакиево - Олейника Валерия Валерьевича, потому, что это человек-СЛОВА,ДЕЛА, ОТВЕТСТВЕННОСТИ,ТАЛАНТА и он по-жизни не тлеет, а горит - горит идеями и воплощает их в жизни. Он сделает наш город-образцовым и здоровым!
Давайте верить в лучшее, а лучшее для нас - это мэр г.Енакиево - ОЛЕЙНИК ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ!
Экономист КЛПУ " Городская больница № 7 " Жабровец В.М.

Добавлено (06.12.2012, 12:28)
---------------------------------------------
Трудно охарактеризовать или объективно рассказать об одном отрезке жизни человека, которого уважаешь, так как по возрасту этот человек годится в сыновья, но ты у него постоянно учился-учился работать, учился сопереживать окружающим, учился состраданию, учился быть неравнодушным к родным, близким, знакомым и просто незнакомым людям, чувствовать себя просто Человеком-уверенным и деловым.
Таким всегда был и есть - Олейник Валерий Валерьевич! Представьте себе исповедь деловой женщины, прожившей очень долгую жизнь, совсем в другой стране с патриотическими взглядами-секретарь комсомольской организации, председатель профсоюзного комитета, секретарь партийной организации, поэтому, поверьте мне, я человек прямой и бескомпромиссный и я, с высоты своих лет, обращаюсь к жителям города Енакиево отдать свой голос за кандидата в мэры нашего города - Олейника Валерия Валерьевича, так как этого человека можно было бы сравнить в советское время только с Павкой Корчагиным, ведь он всего себя без остатка, свое здоровье,свой талант,свою работоспособность,все свое свободное время отдает на благо общего дела. Я могу рассказать об одном периоде его жизни, когда он работая главным врачом КЛПУ " Городская больница № 7 ".Даже сейчас идешь на работу и в голове фраза восхищения: " Вот молодец, Олейник!" - уютные дорожки с лавочками, обрамленные пенечками, новый приемный покой, травмпункт, новый вход в поликлинику, новые операционные, ремонт родильного отделения, ремонт в администрации, чистые вестибюли и лестничные клетки и т.д. Преобразовавшаяся, живая городская больница № 7.А его человеческое отношение к подчиненным?! Он знал и знает какие у кого проблемы в работе, в семье и первым приходит на помощь. Не все знают, что в больницах есть разные категории работников-это медицинский персонал, специалисты и другие работники. Так вот главный врач - Олейник В.В. уважительно относился к каждому работнику, будь-то врач, санитарка, бухгалтер, слесарь или водитель. Так, например, коллектив финансово-экономической службы КЛПУ " Городская больница № 7 " до сих пор с уважением и любовью вспоминают его, так как при руководстве Олейника В.В. впервые нашу службу поздравили с профессиональным праздником - Днем бухгалтера , признав профессионалами в бюджетной сфере с вручением грамот. Может это кому-то покажется обыденным событием, но никогда до Олейника и после, руководство больницы так уважительно не отнеслось к коллективу финансово-экономической службы, а в этом коллективе есть профессиональные работники, отдавшие более 40 лет жизни родной больнице.
Я ничего не сказала об Олейнике В.В., как о талантливом хирурге высшей категории, кандидате медицинских наук , но о нем можно говорить бесконечно много, если затрагивать разные аспекты жизни.
Могу сказать, что сколько людей- столько и мнений, но я точно знаю, что никто не останется безразличным, если отдаст свой голос за кандидата в мэры г. Енакиево - Олейника Валерия Валерьевича, потому, что это человек-СЛОВА, ДЕЛА, ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ТАЛАНТА и он по-жизни не тлеет, а горит-горит идеями и воплощает их в жизни. Он сделает наш город-образцовым и здоровым!
Давайте верить в лучшее, а лучшее для нас-это мэр г.Енакиево - ОЛЕЙНИК ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ!

Экономист КЛПУ " Городская больница № 7 " Жабровец В.М.

Добавлено (06.12.2012, 12:38)
---------------------------------------------
Трудно охарактеризовать или объективно рассказать об одном отрезке жизни человека, которого уважаешь, так как по возрасту этот человек годится в сыновья, но ты у него постоянно учился-учился работать, учился сопереживать окружающим, учился состраданию, учился быть неравнодушным к родным, близким, знакомым и просто незнакомым людям, чувствовать себя просто Человеком-уверенным и деловым.
Таким всегда был и есть - Олейник Валерий Валерьевич! Представьте себе исповедь деловой женщины, прожившей очень долгую жизнь, совсем в другой стране с патриотическими взглядами-секретарь комсомольской организации, председатель профсоюзного комитета, секретарь партийной организации, поэтому, поверьте мне, я человек прямой и бескомпромиссный и я, с высоты своих лет, обращаюсь к жителям города Енакиево отдать свой голос за кандидата в мэры нашего города - Олейника Валерия Валерьевича, так как этого человека можно было бы сравнить в советское время только с Павкой Корчагиным, ведь он всего себя без остатка, свое здоровье,свой талант,свою работоспособность, свободное время отдает на благо общего дела. Я могу рассказать об одном периоде его жизни, когда он работая главным врачом КЛПУ " Городская больница № 7 ", даже сейчас идешь на работу и в голове фраза восхищения " Вот молодец, Олейник!" - уютные дорожки с лавочками, обрамленные пенечками, новый приемный покой, травмпункт, новый вход в поликлинику, новые операционные. ремонт родильного отделения, ремонт в администрации, чистые вестибюли и лестничные клетки и т.д. Преобразовавшаяся, живая городская больница № 7. А его человеческое отношение к подчиненным?!!! Он знал и знает какие у кого проблемы в работе, в семье и первым приходит на помощь. Не все знают, что в больницах есть разные категории работников-это медицинский персонал, специалисты и другие работники. Так вот главный врач - Олейник В.В. уважительно относился к каждому работнику, будь-то врач, санитарка, бухгалтер, слесарь или водитель. Так, например, коллектив финансово-экономической службы КЛПУ " Городская больница № 7 " до сих пор с уважением и любовью вспоминают его, так как при руководстве Олейника В.В. впервые нашу службу поздравили с профессиональным праздником - Днем бухгалтера , признав профессионалами в бюджетной сфере с вручением грамот. Может это кому-то покажется обыденным событием, но никогда до Олейника и после, руководство больницы так уважительно не отнеслось к коллективу финансово-экономической службы, а в этот коллективе есть профессиональные работники, отдавшие более 40 лет жизни родной больнице.
Я ничего не сказала об Олейнике В.В., как о талантливом хирурге высшей категории, кандидате медицинских наук.Но о нем можно говорить бесконечно много, если затрагивать разные аспекты жизни.
Могу сказать, что сколько людей- столько и мнений, но я точно знаю, что никто не останется безразличным, если отдаст свой голос за кандидата в мэры г. Енакиево - Олейника Валерия Валерьевича, потому, что это человек-СЛОВА, ДЕЛА, ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ТАЛАНТА и он по-жизни не тлеет, а горит-горит идеями и воплощает их в жизнь.
Он сделает наш город-образцовым и здоровым!
Давайте верить в лучшее, а лучшее для нас-это мэр г.Енакиево - ОЛЕЙНИК ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ!
Экономист КЛПУ " Городская больница № 7 " Жабровец В.М.

 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Форум Енакиево » Новый МЭР уже в исполкоме!!! (Валерий Валерьевич, примите наши поздравления!!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru