Четверг
28.03.2024
22:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Форум Енакиево » Вы хотите войны? _ Одумайтесь! (ни один сайт не напечатал!)
Вы хотите войны? _ Одумайтесь!
ГостьДата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:25 | Сообщение # 201
Группа: Гости





Кто такой террорист Здрилюк-«Абвер»? История предательства

«Сыночку, опам’ятайся», - голосят односельчане винниччанина Сергея Здрилюка, предателя украинского народа и главного пособника диверсанта ГРУ ГШ ВС РФ «Стрелка»-Гиркина. Говорят, раньше он таким не был. Секции «Браво» группы «Информационное сопротивление» удалось отследить «тернистый» путь превращения Сергея Здрилюка в чудовище, которое ненавидит вся родня. А односельчане просят его не позорить фамилию и Родину, не пятнать честь дедов предательством и поступить хотя бы один раз в жизни по-офицерски – застрелиться!

…В 1993 году вместе с Гоблином-Аксеновым Здрилюк закончил Симферопольское высшее военно-политическое училище. Именно во время обучения, по всей видимости, его вербуют спецслужбы РФ. Замполит стройбата получает распределение не по специальности - его назначают в СБУ АР Крым. Служака «Абвер» был никакой, вспоминают его сослуживцы. И называют авантюристом, в привязке к отрицательному значению этого слова. Вместо выполнения прямых служебных обязанностей он занимался автомобильным бизнесом и финансовыми аферами, в которые пытался втянуть коллег по службе. В итоге, с СБУ Здрилюку пришлось распрощаться – вытурили из спецслужбы за мошенничество.

Некоторое время после увольнения он пытался заниматься предпринимательством, однако, поняв тщетность таких попыток, вернулся на госслужбу – на сей раз в налоговую. В мытарях Здрилюк побыл недолго - выгнали за коррупцию. Очередная попытка развить бизнес заканчивается «пшиком». «Абвер», не желая расплачиваться с долгами, скрывается от кредиторов.

В жизни будущего террориста начинается черная полоса. Чтобы свести концы с концами, он соглашается на любую «грязную» работу. В те нечастые моменты, когда «пресс бабла» приятно оттягивал Здрилюку карман, он шикует. Подсаживается на карты, регулярно проигрывается. Компенсирует неудачи в игре любовью - оставшиеся деньги тратит на проституток и любовниц. Аморальный образ жизни «талантливого» зятя вконец выводит из себя его тестя - российского генерала. По одной из версий, именно он замкнул любителя «грязной» работы на спецслужбы РФ.

Беспринципного товарища обучают методам террора. И, стоит отметить, из Здрилюка получается отличный «расходный материал». Который, если что, ни капельки не жалко… Предатель вживается в роль и выбирает себе позывной «Абвер», явно ассоциируя свою деятельность с настоящим, а не выдуманным российской пропагандой, фашизмом. Напомним, значение этой «кликухи». А́бвер (нем. Abwehr — оборона, отражение, от Auslandnachrichten- und Abwehramt) — орган военной разведки и контрразведки Германии в 1919—1944 годах, входил в состав Верховного командования Вермахта. Абвером именовались, в период с 1920 по 1944 гг. все служебные инстанции и подразделения рейхсвера, а позднее вермахта, предназначенные для ведения контрразведки, шпионажа и диверсионных актов. За дальнейшей деградацией предателя мы с Вами, к сожалению, мы пока наблюдаем в реальном времени. Однако что-то подсказывает, что в этой истории уже в ближайшее время будет поставлена жирная точка.Alex_Kiev Posts: 14Joined: 17 май 2014 20:18Has thanked: 0 timeHave thanks: 2 time
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:42 | Сообщение # 202
Группа: Гости





Итак 18 мая подходит к концу, колорады, трепещите время настучать на своих подельничков, и спасти свою плешивую шкурку, пользуясь лазейкой в ч. 2 ст 111 Криминального кодекса Украины подходит к концу. ВНИМАНИЕ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ. ВСЕМ ВСЕМ КОЛОРАДАМ! СРОЧНО В СБУ С ПОВИННОЙ И ДЛИННЫМ СПИСКОМ ПОДЕЛЬНИЧКОВ.
РОССИЯ ВАС ПОМОТРОСИЛА И БРОСИЛА. ДАЛЬШЕ ЛИБО ПОЖИЗНЕННЫЕ СРОКИ ЛИБО СМЕРТЬ ПОД ПУЛЯМИ. ВСЕМ КТО СНИМАЛ УКРАИНСКИЕ ФЛАГИ И ВЕШАЛ ДНРские ПОРТЯНКИ, НЕОБХОДИМО СРОЧНО СНЯТЬ ЭТИ ТРЯПКИ И ПРИВСЕЛЮДНО НА КАМЕРУ ПОГЛУМИТСЯ НАД НИМИ ВЫЛОЖИВ ВИДЕО ГЛУМЛЕНИЯ В ЮТЮБ. ДАЛЬШЕ ПОКУПАЕМ УКРАИНСКИЕ ЗНАМЕНА И НА КАМЕРУ НА КОЛЕНЯХ ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ, ПРИЗНАЕТЕСЬ В СВОЕМ ДЕБИЛИЗМЕ (ДЕБИЛОВ НЕ САДЯТ ЭТО ВАМ ПОМОЖЕТ) И ПОСЫПАЯ ГОЛОВУ ПЕПЛОМ КЛЯНЕТЕСЬ В ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ К УКРАИНЕ И ВОЗРАЩАЕМ ФЛАГИ НА МЕСТО. ЭТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ДО 20 ЧИСЛА ИНАЧЕ МОЖЕТ НЕ ПОМОЧЬ!!!
 
ПенсионерДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:58 | Сообщение # 203
Группа: Гости





В селе Сергиевка Славянского района Донецкой области ополченцы самопровозглашенный Донецкой народной республики расстреляли 68-летнего пенсирнера, сообщает УНН в воскресенье, 18 мая.
 Пенсионер имел свой небольшой аграрный бизнес и иногда возил продукты силовикам АТО на блок-пост.
"Вероятно об этом узнали террористы. Они приехали к нему домой, вывели его под дулами автоматов во двор на глазах у всей семьи, зачитали так называемый приговор Донецкой народной республики, и в присутствии семьи и соседей расстреляли. А после этого сели на авто и уехали", - отметил собеседник.
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:18 | Сообщение # 204
Группа: Гости





https://www.youtube.com/watch?v=8tZWZ31lrzk
Обращение Новодворской и Борового к колорадам
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:24 | Сообщение # 205
Группа: Гости





http://politkuhnya.net/blog/novodvorskaja_luchshe_by_prokljatye_kolorady_flagom_rossii_myli_pol_chem_vodruzhali_ego_nad_vostokom_ukrainy/2014-05-03-13508
Новодворская: Лучше бы проклятые колорады флагом России мыли пол, чем водружали его над востоком Украины
 
ГостьяДата: Понедельник, 19.05.2014, 13:39 | Сообщение # 206
Группа: Гости





Ну фсе! Вовка сливается. Сепары, закупайте памперсы для взрослых: 
http://lenta.ru/news/2014/05/19/army/
 
ГостьДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:11 | Сообщение # 207
Группа: Гости





МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
Дорогие земляки, Сегодня 19 мая 2014 г. прошло совместное заседание Верховных советов Донецкой народной республики и Луганской народной республики. В связи с сложным положением, вызванным  непрекращающимся давлением со стороны Украины, а также угрозой срыва планов по созданию Новороссии, депутаты приняли решение, немедленного объединения республик в единое, равноправное и суверенное государство  Лугандония. Определив 19 мая 2014 года, днем независимости Лугандонии! С праздником, дорогие лугандонцы и лугандонки! Вместе мы приведем ЛУГАНДОНИЮ к процветанию!!! Еще раз с праздником соотечественники!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:14 | Сообщение # 208
Группа: Гости





Цитата Гость ()
С праздником, дорогие лугандонцы и лугандонки! Вместе мы приведем ЛУГАНДОНИЮ к процветанию!!!

Не, ну просто именины сердца - лугандония  booze Маразм крепчает!
 
ГостьДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:24 | Сообщение # 209
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Новодворская: Лучше бы проклятые колорады флагом России мыли пол,


Лучше бы новодворская заткнула им все свои дыры и подавилась!
То же мне - авторитет для цитирования... не смешите! и перестаньте ее цитировать, эту дуру читает только она сама- дура убогая...
 
ГостьяДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:26 | Сообщение # 210
Группа: Гости





Цитата Гостья ()
Ну фсе! Вовка сливается
Не дождетесь! Укропы страны укродины! Пора вам тикать!
ДНР - фореве!!!
 
ПрохановДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:31 | Сообщение # 211
Группа: Гости





Среди грохота миномётов, пылающих городов, под вопли одесских мучеников, под стоны раненых в Мариуполе и Славянске рождается молодое государство Новороссия. Оно освящено референдумом, подтверждено волей народа и непреклонных лидеров, питается могучими силами Победы сорок пятого года. Фашизм, вскормленный либеральным Западом, взлелеянный банкирами Америки и Европы, победил в Киеве, захватил Львов и Ивано-Франковск и напал на города Левобережья. Война, которую ведут Донецк и Луганск, Одесса и Николаев, Днепропетровск и Харьков, — это война с фашизмом. Фашизм, невзирая на падение Берлина и Нюрнбергский процесс, вновь возродился и пошёл на Восток, вздымая руку в фашистском приветствии, устраивая в украинских городах крематории и газовые камеры.

Новое государство, рождённое в схватке с фашистским животным, выполняет грандиозную миссию. Одно, без внешней поддержки, без Красной Армии и сибирских дивизий защищает мир от фашизма!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:43 | Сообщение # 212
Группа: Гости





"Юмор" с краматорского форума:



Re: Ситуация в Краматорскеby ZVеточек » 19 май 2014 19:28Только что в районе остановки техникум, по Большой Садовой, вдрызг умоченный террорзд , вооруженный обрезом остановил и угнал маршрутку , выкинув водилу...но оставив себе на память пассажиров!
В районе 6-й школы , "белка" прыгнула на другое плечо...и терроризд потеряв контроль , влупился в столб.... на сколько я поняла, пассажиры вызывать "скоряк" не стали... предпочли по быстрому катапультироваться восвояси.

....короче, какая ДыРа, такие и терроризды...
 
ГостьДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:20 | Сообщение # 213
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Кто такой террорист Здрилюк-«Абвер»? История предательства
Шоб ты, Падло, зъив - шоб не Пыздив!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:21 | Сообщение # 214
Группа: Гости





Цитата Гость ()
....короче, какая ДыРа, такие и терроризды...

Подъебнёшь, когды мы срать сядем!
 
ГостьДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:13 | Сообщение # 215
Группа: Гости





ДНР НАЦИОНАЛИЗИРОВАЛА ДОНЕЦКУЮ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ 

Мы так долго - целую неделю ждали изменений! Вот оно - началось!

«Донецкая народная республика переподчинила себе донецкую железную дорогу в рамках программы национализации ДНР . Также поменялось руководство железной дороги», - сообщила пресс-служба ДНР.

ТАК ДЕРЖАТЬ!
 
сайгакДата: Вторник, 20.05.2014, 00:32 | Сообщение # 216
Группа: Гости





Ну вот теперь и железнодорожники поймут какое счастье жить в Днр
 
utilizatorДата: Вторник, 20.05.2014, 00:41 | Сообщение # 217
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Владелец компании СКМ Ринат Ахметов в экстренном заявлении, которое транслировала ТРК "Украина", прервав трансляцию фильма, призвал
рабочих своих предприятий выйти на предупредительную забастовку против
сепаратизма и подчеркнул, что категорически против так называемой "Донецкой народной республики".
http://www.ostro.org/general/society/news/444957/

Если он искренен - то проекту "Лугандон" приходит конец!!!

Эх! Как хочется верить... icecream


Пройди по следам своих деяний к их источнику - там БОГ! (с)
 
ГостьДата: Вторник, 20.05.2014, 01:15 | Сообщение # 218
Группа: Гости





Государство "Луганда"
http://www.youtube.com/watch?v=WcScHv53eRo&feature=youtu.be
 
ГостьДата: Вторник, 20.05.2014, 08:55 | Сообщение # 219
Группа: Гости





Цитата utilizator ()
Эх! Как хочется верить...
Вся жизнь впереди... . Стань раком и жди!  Может кто вдует, не побрезгует ассенизатором.
 
НеравнодушныйДата: Вторник, 20.05.2014, 11:22 | Сообщение # 220
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Женщина спасет мир! Бомба!!!
http://censor.net.ua/video_news/286073/von_iz_nashego_goroda_kogda_jizn_nachnetsya_esli_kajdaya_obezyana_s_avtomatom_hodit_jenschiny_v_kramatorske



Сообщение отредактировал Неравнодушный - Вторник, 20.05.2014, 11:36
 
ГостьДата: Вторник, 20.05.2014, 20:56 | Сообщение # 221
Группа: Гости





Цитата utilizator ()
Эх! Как хочется верить..

Ваша вера Вас не спасет! Все уже решено!
Прощай,УКРУИНА, страна палачей!
Ворота открыты, теперь я ни чей.
Прощай, и не надо мне в спину сопеть,
Твою диктатуру не смог я терпеть.
Прощай, озверевший от злости МАЙДАН ,
я с шеи ДОНБАССА СРЫВАЮ АРКАН!
 
ГостьДата: Среда, 21.05.2014, 00:42 | Сообщение # 222
Группа: Гости





С краматорского форума:

Re: Ситуация в Краматорске (только факты, без обсуждения)by Василий Петрович » 20 май 2014 22:29Вчера, 19.05.2014г. из автосалона «Талисман» были слышны выстрелы. Проезжал мимо увидел как вооруженные люди в балаклавах и с автоматами выносили имущество из здания и грузили в автомобили: мониторы, телевизоры, разный инструмент и оборудование. Ехал обратно, смотрю уже стоят эвакуаторы , на них грузили автомобили. Машины на эвакуаторы затягивались с помощью троса, наверное не могли завести. Созвонился с некоторыми сотрудниками «Талисмана» , они просто в шоке, все разгромлено, «отжали» все что было, говорят, что за один день 160 семей остались без работы, что делать дальше - никто не знает. Я знаю эту компанию более 10 лет. Покупал в «Талисмане» Шкоду Октавию, которую и обслуживал у них. Мне очень жаль, что такой большой коллектив, столько ребят, остались без работы.
 
utilizatorДата: Среда, 21.05.2014, 01:31 | Сообщение # 223
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спецслужбам России дали задание ликвидировать Стрелка до конца мая:

http://news.eizvestia.com/full/221-strelka-likvidiruyut-do-konca-maya


"Как утверждают источники в среде сепаратистов, «Стрелка»-Гиркина собираются «утилизировать», поскольку его группа не может прорваться из
окруженного Славянска, а захват Гиркина живым будет способствовать
нежелательной утечке информации. Также в ближайшее время Россия
прекращает активную поддержку сепаратистов в Донбассе..."

Эх! Как хочется верить... icecream


Пройди по следам своих деяний к их источнику - там БОГ! (с)
 
ГостьДата: Среда, 21.05.2014, 01:36 | Сообщение # 224
Группа: Гости





Женщинам, прогнавшим сепаратистов в Краматорске, угрожают расправой 

Якобы представители ФСБ угрожают повесить на георгиевских лентах.

Жительницам Краматорска, которые прославились спором с вооруженными террористами, угрожают по телефону.

Как сообщает ТСН, София Успешная вместе с дочерью заметили возле своего дома микроавтобус с вооруженными людьми в камуфляже. Безоружные, они требовали, чтобы террористы покинули их город. Те сначала им угрожали, а затем скрылись на территории шиферного завода, который расположен возле дома женщин. Ночью, по словам Успешной, террористы покинули территорию завода.

Но начали звонить неизвестные и угрожать. В частности, один представился полковником ФСБ и пообещал с ними расправиться.

"Угрожают по телефону. Рассказывают, как они повесят на георгиевских лентах", - говорит одна из жительниц Краматорска.

Милиция, говорят женщины, на их заявления не реагирует. Журналисты обратилась за помощью к украинским военным с просьбой, чтобы те защитили семью. Там обещали помочь.

http://society.lb.ua/life/2014/05/20/26 ... istov.html
 
ГостьДата: Среда, 21.05.2014, 02:03 | Сообщение # 225
Группа: Гости





Цитата utilizator ()
прекращает активную поддержку сепаратистов в Донбассе..." Эх! Как хочется верить.

твоим мечтам, падла, никогда не сбыться!
но некоторое время можешь еще попукать,
в ДНР - демократия, разрешаем пока.
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Форум Енакиево » Вы хотите войны? _ Одумайтесь! (ни один сайт не напечатал!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru