Суббота
20.04.2024
06:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Обсуждение опросов » Лучший супермаркет города Енакиево
Лучший супермаркет города Енакиево
enakievetsДата: Пятница, 16.12.2011, 00:11 | Сообщение # 1
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Какой супермаркет города Вы считаете лучшим по обслуживанию, ценам, качеству товаров?

Лично мне нравится Амстор и АТБ.
Амстор у нас немного больше чем супермаркет - это мини торговый центр, где можно также приятно и дешево посидеть в кафешке (купив пива и закуски прям в Амсторе). В общем +1 Амстору за обслуживание.
А в АТБ я впевые был еще в 2000 году в Днепропетровске и с тех пор он запомнился приемлимыми ценами и интересными акциями +1 за цены и товары.

Экомаркет - ни хорошего, не плохого сказать не могу, средний магазин. Только то, что это первый супермаркет (если не считать Лаванды) который появился в нашем городе.

Брусница - лично мне не нравится планировкой и много слышал негатива от работников о отношении к ним. Очень высокая текучка кадров.
Обжора - вроде и нормальные маг, но в последний раз там купил пропавшее пиво - Белый медведь, да и раньше на форуме поднимался вопрос о качестве товара.
Добры купец - еще не был, но говорят цены приемлимы.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ПавлигДата: Пятница, 16.12.2011, 01:04 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Голосую за атб - там продаются прикольные ириски,которых больше нигде нету!
 
shuraДата: Суббота, 17.12.2011, 09:01 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (enakievets)
ично мне нравится Амстор и АТБ.
Амстор у нас немного больше чем супермаркет - это мини торговый центр, где можно также приятно и дешево посидеть в кафешке (купив пива и закуски прям в Амсторе). В общем +1 Амстору за обслуживание.
А в АТБ я впевые был еще в 2000 году в Днепропетровске и с тех пор он запомнился приемлимыми ценами и интересными акциями +1 за цены и товары.

Экомаркет - ни хорошего, не плохого сказать не могу, средний магазин. Только то, что это первый супермаркет (если не считать Лаванды) который появился в нашем городе.

Брусница - лично мне не нравится планировкой и много слышал негатива от работников о отношении к ним. Очень высокая текучка кадров.
Обжора - вроде и нормальные маг, но в последний раз там купил пропавшее пиво - Белый медведь, да и раньше на форуме поднимался вопрос о качестве товара.
Добры купец - еще не был, но говорят цены приемлимы.
Для начала побывайте в этих же супермаркетах в других городах. Ну а потом побывайте в АШАНе а на десерт METRO и TESCO
Мне не нравится ни один из супермаркетов города. Обязательно найдется то что испортит мнение о нем.


мобилки чиню... паяю... модемы разблокирую... работу новую подыскиваю
 
enakievetsДата: Суббота, 17.12.2011, 13:09 | Сообщение # 4
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Бывал. Только зачем сравнивать наши супермаркеты с торгово-развлекательными центрами или гипермаркетами областных центров или столиц?

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ПавлигДата: Суббота, 17.12.2011, 18:21 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (shura)
Для начала побывайте в этих же супермаркетах в других городах. Ну а потом побывайте в АШАНе а на десерт METRO и TESCO


Шура,што ви таки хочете сказать?? От нас что-то скрывают? Опять какой-то жуткий заговор ? Когда же это уже кончится..
 
shuraДата: Вторник, 20.12.2011, 20:11 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Павлиг)
Шура,што ви таки хочете сказать?? От нас что-то скрывают? Опять какой-то жуткий заговор ? Когда же это уже кончится..

Кончится? А ви беспокоитесь что Вам не достанется засаленной мацы? ой вэй.

Quote (enakievets)
Только зачем сравнивать наши супермаркеты с торгово-развлекательными центрами или гипермаркетами областных центров или столиц?

Да у нас вообще нет супермаркетов. это маркеты скорее. Осталось на киоск с шаурмой повесить гордую вывеску супермаркет.
Кстати можно спокойно общество по защите потребителей или санстанцию засылать в ОБЖОРА. Весовая сметана перемаркированная на прилавке. если аккуратно приподнять наклейку от 17 декабря то она скрывает наклейку от 14 декабря.


мобилки чиню... паяю... модемы разблокирую... работу новую подыскиваю
 
ПавлигДата: Среда, 21.12.2011, 02:19 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Бугого, дак ведь Шура - это ни кто иной,как сам Капитан Очевидность!
Спасибо,кэп,что открыл нам глаза.
Если уж на то пошло,-ЛЮБОЙ супермаркет является средством обогащения какого - то капиталиста за наш с вами счет. В этом отношении лучше сходить скупиться на рынок.
 
dartДата: Среда, 21.12.2011, 09:50 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Голосую за метро, жаль нет в Енакиево
 
shuraДата: Четверг, 22.12.2011, 22:45 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Павлиг)
Спасибо,кэп,что открыл нам глаза.
"Сундук" как стиль жизни? Кнехты не чищены. Займитесь делом.


мобилки чиню... паяю... модемы разблокирую... работу новую подыскиваю
 
ПавлигДата: Пятница, 23.12.2011, 00:59 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Эх Шура,Шура..не разочаровывайте меня.
Почитайте внимательно тему,прежде чем флудить.Достаточно было одного ответа-"никакой", и всё. Вам даже Админ сделал резонное замечание. Для чего и по каким критериям вы взялись сравнивать совершенно разные сети-непонятно.Все там были,везде есть свои плюсы и минусы.
Так что "сундука" принимайте обратно.
 
СМЕРШДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:39 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Супермаркет и слово "хороший" вещи не совместимые - удобный, доступный, дешевый - да, хороший - думаю преувеличение - всегда наровят загнать дешевку, тухлятинку и проч.

Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
ГостьДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:35 | Сообщение # 12
Группа: Гости





cool cool cool cool Упс....... А мы с семьей к Вам в город собрались ехать на НГ........ А вы тут так нелестно о своих мазазинах.... Совсем все плохо??
 
СМЕРШДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:59 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да не хуже чем у вас
но и не лучше
как везде по Украине - среднеговенно cool


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
ПавлигДата: Вторник, 27.12.2011, 01:02 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
" Упс....... А мы с семьей к Вам в город собрались ехать на НГ........ А вы тут так нелестно о своих мазазинах.... Совсем все плохо??"

бггг,с чего такой вывод? )
как говорится,лучше один раз увидеть,чем сто раз прочитать.
Приезжайте,пройдитесь по магазам,и заодно оставите своё мнение в опросе.
Кстати,магазы эти не "наши ",это сети,которые есть везде.
 
shuraДата: Суббота, 31.12.2011, 18:07 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Павлиг)
Эх Шура,Шура..не разочаровывайте меня.
Почитайте внимательно тему,прежде чем флудить.Достаточно было одного ответа-"никакой", и всё. Вам даже Админ сделал резонное замечание. Для чего и по каким критериям вы взялись сравнивать совершенно разные сети-непонятно.Все там были,везде есть свои плюсы и минусы.
Так что "сундука" принимайте обратно.

Разочаровывать? А Вы девушка на выданье чтобы я Вас очаровывал? Разные сети? Это в чем же они разные? Чем от Амстора отличается Альберт или Божья коровка или Ашан или TESCO? Чем? Сказать чем? ВНИМАТЕЛЬНОСТЬЮ ПО ОТНОШЕНИЮ К КЛИЕНТУ И ЧИСТОТОЙ. Менталитет украинца не идет ни в какое сравнение с европейским а Енакиевский менталитет это вообще что то с чем то.
Вы просто сами начинаете страдать флудерастией и красиво переводите стрелки...
Вы в ВС были? Если были в МФ то знаете кто есть "сундук".
Начните с себя. Сказано не мною, давно и метко.


мобилки чиню... паяю... модемы разблокирую... работу новую подыскиваю
 
ГостьДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:05 | Сообщение # 16
Группа: Гости





В "Обжоре" на вес продают в чистом виде трансизомеры под видом сливочного масла cranky А вот в АТБ порадовало наличие настоящей сгущёнки(белорусского производства по госту), как при СССР icecream Остальной товар, как везде низкосортный fear xmas
 
ПавлигДата: Среда, 04.01.2012, 01:14 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дарагой друк Шура, я сливаюсь,ибо мои нервы не железные и дабы в дальнейшем не быть уличонным вами в "флудерастии" .
Чо-то мне кажетса,вы таки невнимательно читаете топик,ну да ладна.
По роду деятельности я бываю во многих магазах и за "чистоту и внимательность к клиенту" наслышан,ога! (тему развивать не буду)
Про менталитет тоже слехка нефкурил,но опять же-фиг с ним.
По сути скажу - зачем мне ездить за стопятьсот км в ашан,за внимательностью к клиенту? Бггг

Давайте,Шура,остановимся на достигнутом,штобы не разводить срач:
-вы свой выбор в опросе сделали, я тоже. Все остальное кагбы необязательно.

Добавлено (03.01.2012, 23:14)
---------------------------------------------
enakievets,
кстати,хотел уточнить-а нельзя ли на форуме иногда применить слегка ненормативную лексику? biggrin
(порой возникает желание)

 
Kerri03Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:29 | Сообщение # 18
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Эко маркет, я так понимаю, после проверок (а их было 2))) занял "почетное"первое место по количеству просроченного товара, а также обсчета в чеках. Мимо мясного и колбасного отделов пройти можно, если только в противогазе :o.

Я не столько с Вами спорю, сколько с собою соглашаюсь.
 
ГостьДата: Среда, 18.04.2012, 14:46 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Нравится АТБ,постоянно берем молочку,химию,воду.Во всех маркетах,супермаркетах,торговых центрах НУЖНО раскрывать глазки,читать,щупать,нюхать,смотреть.Везде норовять что-то втюхать..Не заметила я в Ашане прямо такого внимания к нашему человеку..может,не в том Ашане была... wink И чем тот же АТБ вам грубит?Обжора и Амстор не нравится ценами,правда,Амстор пока получше по выбору детского питания,кому это нужно.Экомаркет-мдяяя,там просроченного много...В Бруснице не была.ДобрыйКупец не воодушевил выбором.В кафе правда ниче так посидеть,кто любит роллы.
 
ГостьДата: Четверг, 19.04.2012, 12:31 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Quote (Гость)
.В кафе правда ниче так посидеть

Ну если только их кухню не брать- Вы бы посмотрели КАК готовят... Если себя уважаете-вряд ли будете кушать...
 
ГостьДата: Четверг, 19.04.2012, 14:19 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Мдаааа????? sad sad Еще одно разочарование.....Неужели так все плохо??? cry Были там один раз-и что-то после Вашего поста не хочется еще раз... dry
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:53 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Quote (Гость)
Были там один раз-и что-то после Вашего поста не хочется еще раз.

Ну прежде чем заказывать столик- зайдите в сам маркет, оттуда кухню неплохо видно- поглядите на тамошний персонал, на их действия, внешний вид... Я понимаю что мы не в "Метрополе", но,к примеру, вырезать основу для пиццы при помощи крышки от кастрюли слегка неправильно biggrin
 
ЕнкиевецДата: Четверг, 19.07.2012, 22:23 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Скотство там сплошное и хамство. Сотрудники (не администрация) питаются черствым хлебом и пустым супчиком за грязным столом в окружении тучи мух cry . Половина коллектива даже не здоровается wacko . Культура общения....мат на мате, жуть. Базарные торговки по обмену опытом ходили бы за свои кровные в эту " blahblah batman школу злословия". Текучка там сумашедшая, зарплату кидают "кусками" и с большой задержкой. Главная там у них из себя такое ставит, всех deal - dollar штрафами пугает и лично и мобильно. Смысл понятен, у нее все плохие и плохо работают из этого следует, само собой, что она одна у них " king angel хорошая" и единственная, кто работает. Грузчик crazy пошлит, не стесняясь покупателей, охрана грубит. По ситуации просил охрану провести ребенка в туалет так такую чушь отфонарную услышал от этой горе-охранницы, что сожалел, что передо мной женщина (мужчину я бы смог поставить на место после подобных рисовок и понтов дешовых angry ). Касса работает в "ручном режиме" (с тетрадочкой cry ) и мееееееееедлеееееенно с "непонятками" и с помощью охраны, которая уточняет цены wacko . Ценники вообще живут там wacko своей жизнью, почти всегда они где угодно, только не под (своим) товаром. Прикольно, пипец ! Да, кстати так он и называется, маркет этот " hands ПОЛНЫЙ КАПЕЦ hands ". Народ скажет, как отрежет ! Это не мой магазин, однозначно. Я не хочу портить себе там настроение и советую обходить десятой дорогой подобные клоаки no no no . Противно Бррр....
 
ГостьДата: Пятница, 20.07.2012, 22:35 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Quote (Енкиевец)
Скотство там сплошное и хамство.

Скотство и хамство тулить во все темы свой перл, все уже и так поняли твое отношение к заведению, к чему одно и тоже лепить во все темы? Неужто все остальные настолько непроходимо тупы как ты сам?

Р.S.Купец - говно....
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Обсуждение опросов » Лучший супермаркет города Енакиево
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru