Среда
24.04.2024
11:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Обсуждение сайта » Нужен ли сайт городу Енакиево?
Нужен ли сайт городу Енакиево?
enakievetsДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:07 | Сообщение # 26
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
У депутатов местного совета нет заработной платы. И это считается общественной работой. У нас нет депутатов, которые работают только на депутатской работе (за исключением нескольких пенсионеров) гонятся за двумя зайцами. И кстати работа в смене с восьмичасовым рабочим днем еще позволяет найти время для депутатской работы, а большинство депутатского корпуса работают в утрешних сменах и на руководящих должностях. При этом на каждое ЧП вызывают в любое время дня и ночи. Так что, у меня не самая худшая ситуация.
Quote (Арбитр!нах!)
Зачем обижаете Администратора? Он же самый главный тут!
На заборе написано *** а за забором дрова лежат. То что кто-то подписался как Administrator, это не делает его администрацией сайта. Администрация этого сайта это я.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Сергей__ЧубенкоДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:38 | Сообщение # 27
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
У нас весь город посвящен в проблемы и в свои, и в городские,и в общеукраинские,что толку.Проблемы надо решать,находить возможность экономии денег,эфективно использовать помещения и еще много чего.
 
enakievetsДата: Суббота, 11.12.2010, 20:20 | Сообщение # 28
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (enakievets)
http://yenakiieve.prostogorod.com/
и
Quote (enakievets)
http://saprykin.dn.ua/
- ушли в небытие.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Беня_КрикДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:11 | Сообщение # 29
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (enakievets)
Quote (enakievets)http://saprykin.dn.ua/ - ушли в небытие.

он улетел... но обесчал вернутсо... biggrin
biggrin biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:48 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Quote (Арбитр!нах!)
Мое мнение - быть депутатом, значит быть человеком посвященным во все проблемы своего города. А совмещая "депутатство" и "ремонт концевых выключателей" с 8 часовым рабочим днем - считаю как минимум глупо, ибо человек не резиновый. Выходит или ЕМЗ на полставки или городской совет, а это как говорится за двумя зайцами biggrin

Обсолбтно не верно ибо человек это одна из бактерий и привыкнуть можно ко всему. Допустим я в этот момент после аварии на шахте не могу отдыхать вообще так как жил там и для меня работа на 6,8,10,12,14,16,18 часов это отдых

Добавлено (12.12.2010, 17:32)
---------------------------------------------
И я не терплю людей которіе говорят у меня єн......... причины или у меня другое воспитания или я дурак. Но мой ПАПА всегда говорил делай хорошо хреново оно само получится или глаза боятся а руки делают. Это всегда останется со мной и я это буду прививать всем........................
Станислав Сапрыкин

Добавлено (12.12.2010, 17:48)
---------------------------------------------
А мое мнение надо работать.
Станислав сапрыкин

 
Беня_КрикДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:06 | Сообщение # 31
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Станислав Сапрыкин

итить мадрить... дождалисо.... снизашел....

Добавлено (12.12.2010, 18:06)
---------------------------------------------
уж зарегся... что ли....


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:47 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Quote (Гость)
Это всегда останется со мной и я это буду прививать всем........................

Спасибо, наш вождь и учитель!
 
Беня_КрикДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:47 | Сообщение # 33
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
и я это буду прививать всем........................

а кто супротив будя....
evil killed


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
volodvolkДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:53 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
нужен, причин тому много. среди прочих, хотелось бы напомнить комментировавшим выше, что сайт ориентирован не только на тех кто непосредственно живет в городе и районе, но и на тех кто в свое время покинул малую родину и хочет быть в курсе событий города, жизни земляков(не буду целиком описывать, но статистика уехавших в другие, крупные города за последние 10 лет удручающая).
сайту быть, его создателю успехов в его работе!
 
enakievetsДата: Четверг, 17.03.2011, 21:30 | Сообщение # 35
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Да, самые положительные отзывы о сайте я получал от эмигрантов. Более того, я сейчас регулярно общаюсь с посетителям сайта, которые давно живут за пределом СНГ, и проявляют к городу очень теплые чувства. Например один из таких людей - доктор технических наук - Вячеслав Фоменко. И интерес у этих людей к городу иногда намного больше, чем у живущих в городе.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ZYurzaДата: Пятница, 18.03.2011, 17:25 | Сообщение # 36
Почетный енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (enakievets)
И интерес у этих людей к городу иногда намного больше, чем у живущих в городе.

Эт точно!


Кто?Если не Мы!
 
Ri4manДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:46 | Сообщение # 37
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да,я считаю,что сайт нужен и городу и нам(меня всегда бесит,когда высказываются от имени всех) но это не тот случай.Лично Я многое узнаю о жизни города и его истории из этого сайта.Серега МОЛОДЕЦ.Дай Бог не остыть и не забросить это неблагодарное начинание!!!

Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить
 
atstatДата: Среда, 06.04.2011, 02:40 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Сергей__Чубенко)
А что бы депутат на деле доказал что он действительно лидер и народный избранник, и что народ не ошибся выбирая в городской совет, так вот каждый депутат должен создать ОСМД кондоминимум и возглавить его,и своей работой на деле даказать, что переживает за народ и помогает на деле, а не на словах.

Абсурд, вот этого делать не нужно, каждый должен заниматься своим делом, и не забывайте, что каждый из городских депутатов еще работает на своем основном месте работы, имеет свою семью и другие обязанности. А если он возьмется еще и за коммунальные проблеммы домового масштаба - то действительно это не принесет пользы ни в коммунальных, ни в депутатских, ни в производственных делах, а уж на сеймью и времени не останется - выйдет один сплошной гемморой...

Quote (Сергей__Чубенко)
Одного такого знаю, Ю. К. Зайцев взял шефство над целым районом города Раздоловка и делает это бескорыстно, вот это настоящий Депутат с большой буквы.

Полностью согласен, Константиныч это один из немногих, а может и единственный человек, которому не безразлична судьба его родного поселка и он поддерживает его и жителей, которые ему за это благодарны - я думаю, что он единственный, который прошел бы по мажоритарке реально из нынешнего состава...

Добавлено (06.04.2011, 01:39)
---------------------------------------------

Quote (Сергей__Чубенко)
знаю одного депутата,шепчет -заслушаетесь,но гнида редкостная

Берите выше, уважаемый, я знаю таких намного больше :)))) И прошлых и нынешних :)))

Добавлено (06.04.2011, 01:40)
---------------------------------------------

Quote (Арбитр!нах!)
Мое мнение - быть депутатом, значит быть человеком посвященным во все проблемы своего города. А совмещая "депутатство" и "ремонт концевых выключателей" с 8 часовым рабочим днем - считаю как минимум глупо, ибо человек не резиновый. Выходит или ЕМЗ на полставки или городской совет, а это как говорится за двумя зайцами

Абсолютно верно +100!!!

 
ГостьДата: Пятница, 08.04.2011, 09:12 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Сайт конечно говененький и очень похож(информационно) на такую же говено-карманную газетенку ,как "енакиевский рабочий"
 
RARДата: Вторник, 24.05.2011, 15:19 | Сообщение # 40
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Сайт конечно говененький и очень похож(информационно) на такую же говено-карманную газетенку ,как "енакиевский рабочий"

сделай лучше! хотьбы зарегался...
 
ГостьДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:46 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Он такой приторно-говеный ,я не буду регистрироватся
 
ГостьДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:05 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Проснулся,через две недели.
 
ПавлигДата: Среда, 14.12.2011, 00:41 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
однозначно да.
и побольше уделять времени раскрутке.
 
Бобр_ДобрДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:21 | Сообщение # 44
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (enakievets)
http://bobro.org.ua/ - тоже замер 9 мая

Бобро непобедимо wink Проэкт реанимирован smile
 
enakievetsДата: Четверг, 30.08.2012, 02:45 | Сообщение # 45
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Прошло 2 с половиной года после создания мной этого сайта. На тот момент в городе не было ни одного "живого" интернет портала. Даже полтора года назад, я не был уверен, что в этом городе кому-то нужен сайт города.
За последние полтора года ситуация очень сильно изменилась. Сейчас в интернет просторах 7 действующих сайтов, каждый из который несет людям информацию о городе. Вот это прогресс.

Итак, "живые" сайты города Енакиево в хронологие их создания. Так как счетчики статистики посещаемости установленны не на всех сайтах - буду приводить рейтинг каждого сайта в Гугл и Яндекс, и место по посещаемости среди всех сайтов мира по версии Alexa Rank

Enakievets.info - (ТИЦ - 50 , PR - 3, 673.971 место в мире среди всех сайтов и 8118 среди всех просматриваемых сайтов украинцами)
Без коментариев.

Enakievo-pravda.ucoz.com (ТИЦ - 10, PR - 1, 25.943.315 место в мире среди всех сайтов)
Самый "скандальный" сайт города, который переодически "щекочит нервы" представителям городской власти. Несет только политическую информацию в люди. Отличается от других сайтов города наличием "живого" хоть и заполитизированного форума.

Enrada.gov.ua (ТИЦ - 20, PR - 2, 2.671.153 место в мире среди всех сайтов)
Сайт городского совета, источник фициальной информации. Отличается самым большим количеством добавляемой информации, большая часть которой - нормативно-правовые документы. К моему удевлению официальная информация начинает пользоватся популярностью, и посещаемость уже достигает 400 человек в день и растет.

Panaceja.ucoz.ru (ТИЦ - 10, PR - 0, , место в мире более 30.000.000)
Сайт еженедельника Панацея. Постоянно обновляется новостной блок. Главной "фишкой" сайта стала информационная видеопрограмма "7 дней", которая в свое время стала заменителем Енакиевкого телевиденья. Сайт имеет хороших информаторов в гродском совете.

Gorbachovbogdan.ru (ТИЦ - 0, PR - 0, место в мире более 30.000.000)
Отличный авторский блог, который рассказывает о активной жизни в городе Енакиево.

30.dn.ua (ТИЦ - 20, PR - 2, 8.897.835 место в мире)
Очень активно продвигающийся новостной сайт. Отличный информационный блок. Информация очень сильно пересекается с информацией Еженедельника Панацея, что наводит на определенные размышления.

Enr.dn.ua
Сайт газеты Енакиевский рабочий, который начал свою работу неделю назад. Хороший новостной блок. В целом появление электронной версии газеты ожидалось мной давно, и вот свершилось.

В общем 7 сайтов, и это уже интересно.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Понедельник, 17.09.2012, 00:10 | Сообщение # 46
Группа: Гости





УБЕРИ ФОТО ГОЛЫХ МОКРОЩЕЛОК .ЗАВТРА ПРОВЕРЮ.
 
ГостьДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:42 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Quote (Гость)
УБЕРИ ФОТО ГОЛЫХ МОКРОЩЕЛОК


А ГДЕ!? ГДЕ!???.... Ссылочку, ПЛИЗ-з-з-з!!!!!! flower
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Обсуждение сайта » Нужен ли сайт городу Енакиево?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru