Пятница
19.04.2024
09:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Мнение о городе » заведения нашего города...
заведения нашего города...
ЕгоркаДата: Четверг, 17.06.2010, 19:13 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Не могу это все читать таску наводит, нармальных заведений у нас нет, только одни пивные обрыгаловки, а пиво пить можно где угодно! Не в пиве щастье,а в хорошей компании и приятном месте одыха!
 
Беня_КрикДата: Четверг, 17.06.2010, 22:43 | Сообщение # 27
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
эх Ягорка, не прав ты! IN PIVO VERITAS! biggrin

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ДунканДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:45 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Не то нынче пиво, и истины не те!..А самое классное заведение сейчас - это ставочеч с мангалом и дружной кампанией. Лето же, чего в кафешках париться?
 
Бобр_ДобрДата: Вторник, 20.07.2010, 23:55 | Сообщение # 29
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Поделюсь впечатлениями, о недавно посещенных кафешках славного города Е biggrin
Реклама на каждом столбе - новое кафе "Анжелика" - мол все круто, ново и блестяще. В реале имеем свеже покрашеный "Свитанок" angry Из плюсов только полностью закрытая со стороны завода летняя площадка - теперь пыльне сыпется на столики и мангал на этой площадке sad Но рано радоватся, теперь минусы - в меню вписаны мечты повара - угадать по меню что реально есть в наличии практически невозможно (впрочем это беда большинства наших кафе). Персонал грубый - ходить мимо столика постоянно толкая клиента или пронося над его головой подносы и даже ни разу не обронив "Извините" ну это уже... angry Танцпол летней площадки таки заметно НАКЛОНЕН, поэтому не удивляйтесь если вы в процессе танца сдрейфуете к ближайшему столику biggrin Музыка - в основном клубная - для кафе ге люди среднего возраста собираются собираются пивка попить несколько странный выбор. Однако цены на заказ музыки божеские 10грн. пенся 30грн. - полчаса 60грн. - час музыки(ну если вам захочется заказать диджею wink полчаса шансона или попсы). Можно сходить попить пивка и слегка потанцевать, но рекламе не верьте никаких таких обещаных красот вы там не встретите.
Теперь "Арцах" - просто УЖОС! Кто догадался сделать вход в кафе через танцпол??? Праздно шатающуюся без столика публику из кафе никто не выдворяет. Отсюда полон зал народа, разного рода личности взяв бутылочку пива подпирают стены и гогоча wacko показывают пальцами на танцующих angry Музыка в основном танцевально-попсова, что в общем то неплохо, но иногда перемежается жутчайшим блатняком angry Так весьма доставляющую песню "Зараза" я услышал раза 3 за вечер angry Вобщем категорически не рекомендую angry
"Александрия" - как для нашего города почти идеал smile Меню соответсвует действительности (редкий случай в наших краях, см. выше), вежливый персонал, приятная обстановка, хорошая кухня. Но ужасающая музыка - мало того, что песни исполняют музыканты кафе под фонограмму (далеко не самые лучшие голоса), мало того, что репертуар в основном блатняк и попса столетней давности, так они еще и посетителям петь дают, причем не всегда трезвым. Исполнение "Калины красной" крепко выпившей дамой не в голосе доставит вам мало удовольствия. Нет я конечно люблю караоке, но только дома и только среди друзей и когда пою я biggrin Вобщем если танцевать не хочется, а хочется пообщаться в приятной обстановке вам в "Александрию"
Ну и "Cinema" - клуб он и в Африке клуб. Из недостатков весьма скромное меню (но почти все пункты есть в наличии, ура! biggrin ), отсутствие невменяемых личностей(если такие паоявляются охрана оперативно убирает их из зала), огромный танцпол. Недостаток только один (ну это для меня, кому может главный плюс этого заведения) из музыки только клубняк, нет КЛУБНЯК, его много и он очень громкий. ВОбщем если вам потусить на танцполе в режиме нон стоп, разбавляя вечер парочкой коктейлей вам в "Cinema"


Сообщение отредактировал Бобр_Добр - Среда, 21.07.2010, 19:23
 
СВОЯДата: Суббота, 07.08.2010, 17:43 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





вот как по мне,то ХОРОШЕГО суши-бара не Хватает happy
 
dianaДата: Суббота, 07.08.2010, 21:26 | Сообщение # 31
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (СВОЯ)
вот как по мне,то ХОРОШЕГО суши-бара не Хватает

Мне бы ваши проблемы....


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Суббота, 07.08.2010, 22:57 | Сообщение # 32
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (СВОЯ)
вот как по мне,то ХОРОШЕГО суши-бара не Хватает

едем в ТАНУКИ?


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Среда, 16.03.2011, 20:40 | Сообщение # 33
Группа: Гости





кто нибудь знает,кому можно продать детскую одежду до 5 лет? :p

Добавлено (16.03.2011, 19:40)
---------------------------------------------
номер телефона по поводу детских вещей 066 032 31 76. звоните. хороший выбор,недорого.

 
ГостьДата: Четверг, 23.06.2011, 23:55 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Мне нравится Арцах и Феодал.А суши действительно не хватает.
 
ГостьДата: Пятница, 24.06.2011, 08:18 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Не могу жить без суши,без них СУШИТ.
 
ZYurzaДата: Пятница, 24.06.2011, 20:26 | Сообщение # 36
Почетный енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Арцах
В арцахе теперь чебуреки продают.


Кто?Если не Мы!
 
ГостъДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:20 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Я был в Тернопольской области у знакомого, город Чортков. Население 30-35 тыс. Меня удивило то, что у них целая куча развлечений для такого городка. 3-4 приличных клуба, которым Cinema очень уступает, несколько дискотек, парочка баров, куча приличных кафешек. Мне честно было стыдно за свой город, в котором население раза в 4-5 больше, а кругом почти одни быдлозаведения. Захочешь с девушкой куда-то сходить, приличных и спокойных мест мизер!
 
ГостьДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:50 | Сообщение # 38
Группа: Гости





А ты не города стыдись- он не виноват;ты стыдись сволочей, которые им управляют angry
 
СМЕРШДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:52 | Сообщение # 39
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
стыдится надо гостям, ленящимся регистрироваться angry

Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
ГостьДата: Вторник, 03.01.2012, 00:16 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Какой смысл в регистрации-правда должна без всяческих условностей из нас находить выход! shades
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:34 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Час назад громили отделение приват банка .если отделение в городе перестанут работать придется спрашивать с пана Олейника?
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:50 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Спрашивать с той толпы, которую свезли на автобусах и которая повалила к ЕМЗ, требуя остановить печь... Ублюдки.
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:39 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Олейник депутаты менты наблюдают и молчат значит все оговорено
 
НеравнодушныйДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:23 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как достала эта гопота днровская sad
Все в порядке - Идем ко дну!
 
ГостьДата: Понедельник, 05.05.2014, 08:56 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Поздравляю приват банк в енакиево уже не работает УРА ДНР!
 
ГостьДата: Среда, 07.05.2014, 01:38 | Сообщение # 46
Группа: Гости





И действительно Ура! Закрылись твари, дающие вознаграждение за людей.
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Мнение о городе » заведения нашего города...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru