Среда
12.06.2024
21:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 • Страница 2 из 2
 • «
 • 1
 • 2
Архив - только для чтения
Как нам повезло родится в таємничому Єнакієві
dartvaiderДата: Среда, 21.03.2012, 12:26 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да, обещали...
 
СМЕРШДата: Среда, 21.03.2012, 20:52 | Сообщение # 27
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
и?

Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
LandsknehtДата: Пятница, 06.04.2012, 08:14 | Сообщение # 28
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (clansu)
http://tsn.ua/analitika/naschadki-tih-hto-zalishivsya.html

Янукович Батия побоюється, прочитати Достоєвського не наважується, тому будує те, що вміє – єнакієвскій миръ. Єнакієво – це казкове місто західніше за Москву, проте, нажаль, значно східніше за Варшаву.
Твоя найбільша помилка, читачу, що ти не здогадався народитися в тому таємничому Єнакієві, інакше вже був би при справі, замість читати цю маячню.
Ми – нащадки тих, хто залишився.
Найрозумніші готи з Причорномор'я вирушили до Італії, Іспанії, Скандинавії, а ті, що побоялися, взяли участь у нашому етногенезі.
Свого часу навіть дикі мадяри додумалися, що треба мешкати по той бік Карпат. Наші предки залишалися по цей. Мабуть, мріяли колись заснувати Єнакієво.
Всі хвилі переселення народів, які котилися на захід, полишали позаду хворих та лінивих – нас.
Найталановитіші євреї за першої ж можливості виїхали до Ізраїлю чи на Брайтон біч.
Ті, хто все ще тут відчувають себе радянськими людьми, розповідають нам за "русскій миръ", будують олігархічну економіку занепаду.
Кажуть, після дев'яностого року за кордон виїхали шість млн. українців. Уявляєте, хто залишився?
За герб України варто було б взяти не тризуб (різновид геральдичної лілеї), але Якова, який запекло бореться з янголом. У Біблії не пояснюється, навіщо він це робив.
Ніхто не в стані пояснити, навіщо українці весь час натхненно борються з цивілізацією, культурою і добром.
Русь (як і багато інших держав) утворили вікінги, вони ж, ймовірно, вигадали й цю назву. Все було непогано, динамічно, але нам вдалося розбавити кров їхніх нащадків кров'ю половецьких матерів, щоб замість процвітання отримати пожежу.
Наші предки підтюпцем побігли під Грюнвальд воювати з Тевтонським орденом. Навіщо? Спитайте в Якова.
Тому, замість того, щоб насолоджуватися виглядом грандіозних готичних соборів, розкішних вітражів, бранденбурзьких коней, палаців і фортець, ми милуємося мазанками й фарбованими яйцями.
Вся наша козацька старшина отримувала найкращу освіту в Єзуїтських колегіумах, щоб потім запекло воювати проти своїх викладачів.
Все, що нам залишилося від тієї доби – козацьке (насправді єзуїтське) бароко, але Хмельницький вибрав союз із кримськими та московськими татарами.
Нарешті, на початку XVIII століття нас відвідав справжній лицар, пієтист і герой Карл XII. Проте, ми не побажали жити як у Швеції, ми підтримали садиста, гомосексуаліста і сатаніста Петра І, бо дуже хотілося кріпосного права.
Тисяча сердюків Мазепи вписалися за шведів, натомість 20 тис. кінноти Палія воювало під Полтавою за москалів.
Після 1917-го року лише Петлюра з Коновальцем і купкою бійців уенерівської армії уклали союз із поляками. Всі інші, від Махна до УГА, допомагали більшовикам. Потім вони, цілком справедливо, вмерли від голоду, але навіть це не стало добрим уроком їхнім нащадкам з Єнакієва.
Європа нарешті образилися і завітала до нас у формі Вермахту. І замість того, щоб вчинити, як французи чи чехи – пересидіти війну в бібліотеці – наші невідомі (насправді непотрібні) солдати записувалися до красної армії, захищати ГУЛАГ.
Багато хто каже, що то були насильницькі мобілізації. Якщо так, то для чого травневий день перемоги над Європою все ще державне свято?
нажаль, Янукович – таки правдивий українець. Єнакієвський період історії України нічим не відрізняється від батуринського.


Вы знаете прочитал вот этот маразм и в очередной раз больно стало, до чего же наши западенцы не любят свой народ, свою страну, и свою историю.

Добавлено (06.04.2012, 06:07)
---------------------------------------------
На словах болеют за Украину но это все треп на самом деле
читая это опус и многие другие не покидает ощущение ущербности. В этих опусах как правило щенячий восторг перед западом и бессильное скрежетание в сторону москалей, с воспоминанием о геройском поступке вуйка выстрелившего в вантаживку з красноармейцами, або з фашистами но так быстро удиравшего, шо не бачив попав в кого чи ни, и совсем не имеет значения что потом растреляли или бросили в лагеря все его село он герой. Или как Ющенко красиво гордо плюнет на Москву, начнет какую ни будь торговую войну, молодец аж гордость берет, а потом как всерится как начнет перед той же Москвой на коленях ползать и прощение вымаливать, аж противно на это холуйство смотреть.
Я не за москолей не за амерекосов, я за свой народ и за Украину.
Поэтому не могу понять зачем же начинать войну если ты к ней не готов, зачем плевать против ветра, в таких плевках нет геройства это горе для всей страны. Из за таких горе руководителей которые вначале по геройствуют а потом подумают Украина 900 лет на коленях. Хочешь воевать (не важно с кем с москолями или с америкосами) воюй, только вначале подготовься к войне, так чтобы ты в ней наверняка победил а потом вообще подумай а стоит ли воевать война (даже экономическая) никому пользы не приносила, и только если нет другово выхода атакуй. Никогда Янека не поддерживал а теперь рад что он стал президентом, в первые за 20 лет независимости, мы стали строить, экономическую, энергетическую и продовольственную независимость страны. И не хер ни с кем ругаться до тех пор, пока страна не будет сильнее соседей экономически, политически, идеологически, и военно. Тот кто так поступает тогда когда страна зависит от всех и вся и плюет на последствия предатель своей страны и своего народа.
Больно читать этот хлам от потомков некогда великой Киевской Руси от которых трепетал и хваленый запад, и дикие москали
Мы украинцы истинные русичи, а не те северные приблуды которых мы когда-то покорили и которые теперь зовутся русскими. И я горжусь тем что я живу в Енакиево, и что в этом городе людей по настоящему любящих Украину, и работающих для ее процветания и величия больше чем в хваленом Львове.

Добавлено (06.04.2012, 06:14)
---------------------------------------------
И еще для того чтобы любить Украину и украинцев не обязательно быть украинцем по национальности (можно быть хоть негром) и говорить на украинском языке (хотя это было бы весьма не плохо) главное воспринимать себя частью этой страны, гордится ее культурой и историей, любить свой народ.


Собаки лают, а караван идет

Сообщение отредактировал Landskneht - Пятница, 06.04.2012, 08:07
 
ГостьДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:22 | Сообщение # 29
Группа: Гости

Quote (Landskneht)
зачем плевать против ветра

Ага, лучше по течению плыть, ну как ты примерно )))) И не забывать филейную часть хозяина содержать в чистоте.

Добавлено (16.04.2012, 20:22)
---------------------------------------------
Держи нос по ветру. И не ссы против ветра.

 
LandsknehtДата: Суббота, 28.04.2012, 23:44 | Сообщение # 30
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Читаю я комментарии некого таемнычого гостя, в разных темах этого форума. И о чем бы нешла речь его все беспокоят задницы и способы их лизания. По-моему это уже некая мания. По подчерку узнается Игорюша Цицаковский. Я так понимаю свои тайные желания пытаешься переносить на других? Игорек не парься, у тебя такой вонючий рот, шо ни одна задница с ним не сравнится. Так що как захочется лизнуть чью-то задницу, ты просто облизнись эффект будет тот же. cool

Собаки лают, а караван идет
 
СМЕРШДата: Суббота, 28.04.2012, 23:59 | Сообщение # 31
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Landskneht)
По подчерку узнается Игорюша Цицаковский.

не троньте этого светлого человека, я за него Вам увечья нанесу! biggrin biggrin biggrin
нуте, Landskneht, есть же отдельная тема, извольте говнят его там!


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
Гость ЖЕЛАННЫЙДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:07 | Сообщение # 32
Группа: Гости

Quote (СМЕРШ)
есть же отдельная тема, извольте говнят его там!


И Я! И Я! Отдельную тему хочу!!!!! shy love
 
СМЕРШДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:17 | Сообщение # 33
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
регся - будем говнять и тебя biggrin biggrin biggrin

Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
LandsknehtДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:32 | Сообщение # 34
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
это
Quote (Гость ЖЕЛАННЫЙ)
есть же отдельная тема, извольте говнят его там!

И Я! И Я! Отдельную тему хочу!!!!!

biggrin
Quote (СМЕРШ)
регся - будем говнять и тебя

это будет не интересно, ведь не известно о ком идет разговор, и че он реально накорулесил.
С игорьком все понятно, это недалекий человечишка, по натуре беспринципный вор, мошенник, вымогатель, шантажист, кляузник одним словом полное ничтожество. По профессиональным качествам пустое место, кичащая из себя юриста, но не способное выиграть ни одного дела, на которые он подбивает своих "дружков", а потом их тупо кидает, на произвол судьбы, где их просто разрывают, и для них еще не плохо если они от сотрудничества с таким "другом" отделываются просто позором, бывает они от дружбы с ним еще и на нарах оказываются.
А что можно говорить про гостя желанного? комментировать его тупые высказывания и обсирания города и людей, Вы думаете это интересно?
Вот если наш гость представится, расскажет, где работает чем занимается, глядишь темка и будет интересной


Собаки лают, а караван идет
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:56 | Сообщение # 35
Группа: Гости

Quote (Landskneht)
че он реально накорулесил.

Видать в школе ты свой букварь прокурил... А чего ты столько ошибок делаешь? Бездарь наверняка))) Власть предержащим лизать у тебя лучше получается biggrin ПЕШИ ЕСЧО biggrin

Добавлено (29.04.2012, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (Landskneht)
где работает чем занимается, глядишь темка и будет интересной

Деляга ты, ты рассказал то сам где 30 сребренников получаешь? С себя начни biggrin
 
LandsknehtДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:28 | Сообщение # 36
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Деляга ты, ты рассказал то сам где 30 сребренников получаешь? С себя начни

Ну видимо я не претендую на отдельную тему о себе, как надумаю обязательно напишу.


Собаки лают, а караван идет
 
СМЕРШДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:31 | Сообщение # 37
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Landskneht)
Ну видимо я не претендую на отдельную тему о себе, как надумаю обязательно напишу.

а вот это зря.... - просимс, просимс biggrin biggrin biggrin


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
 • Страница 2 из 2
 • «
 • 1
 • 2
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

 • +100500 - Все выпуски (18)
  [Фильмы]
 • Старое здание школы в районе жд (1)
  [Форум Енакиево]
 • Предложить опрос на сайт (0)
  [Обсуждение сайта]
 • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
  [Власть, политика и т.д.]
 • Ремонт колонок (СССР) (4)
  [Форум Енакиево]
 • Куда делся дворовой футбол? (24)
  [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
 • Дураки на дороге! (33)
  [Обсуждение опросов]
 • Посоветуйте автосалон (1)
  [Обсуждение опросов]
 • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
  [О жизни города Енакиево]
 • ДТП в центре (1)
  [О жизни города Енакиево]

 • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

  Рейтинг@Mail.ru
  Рейтинг@Mail.ru